WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дпс комплект вещей для рыцаря смерти  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Коллективный блог WowInsider опубликовал гид, помогающий свежеиспеченным рыцарям смерти определиться с выбором пре-рейдовых дпс вещей. Публикуем перевод.



[Рыцари смерти] Дпс гир - готовимся к Наксрамасу

(c) Daniel Whitcomb
(c) wowinsider
Перевод: Noob Club

В этой статье я коротко расскажу о том, как может экипироваться рыцарь смерти, чтобы подготовиться к походу в Наксрамас в роли дпс.

Скажем сразу, что по большей части от вашего спека набор вещей зависит мало. Для выбора статов на вещах я придерживался следующего правила: набрать кап хита до 8% > сила/ап > крит > экспертиза > все остальное.
По поводу хита и экспертизы хочется сказать вот что. 8% хита - это абсолютный минимум, который должен иметь любой билд, поскольку это позволяет избежать промаха спецатак и атак с мейн хенда. Проблема возникает, когда вы придете к выводу, что вам требуется больше хита, чтобы не промахивались заклинания и атаки оффхенда. Пока до конца неясно, сколько именно хита поверх базовых 8% нужно рыцарю смерти, но я стараюсь подобраться насколько это возможно к капу спелл хита, не жертвуя в то же время слишком много силы.
Экспертиза - еще один скользкий вопрос. Конечно, каждый раз когда ваша атака доджится, вы теряете дпс. Но порядочная часть наших атак - магического типа, и по этой причине не может быть сдоджена, что заставляет крепко подумать на тему "нужен ли рыцарю смерти кап экспертизы"? Я по возможности стараюсь иметь на вещах этот стат, однако на пре-Накс вещах экспертизы не так много, и по этой причине я не буду акцентировать на ней внимание. Если потребуется, вы наберете экспертизу на вещах из Накса.

Голова

Отличный, но довольно дорогой выбор - Шипастый шлем из титановой стали. Если жалко денег, то есть выбор в героиках: Великий шлем из хитинового панциря (Азжол-Неруб) или Покров Вселенной (Чертоги Молний).

Читать полностью..

 

закрыть