WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка не будет помогать с передачей вещей в WoW: Classic  (Прочитано 21079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.
А Близзард разве не маленькая инди компания?
Нет,это многосиллиардная компания,которая может клепать шедевры за месяц.А стоит ей захотеть так и создаст лекарство от всех болезней.В нашем мире деньги решают любые проблемы,главное желание.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент очень много объявлений о наборе в будущие гильдии, так что такое возможно, но в редких случаях, гораздо меньших, чем могли быть. УБРС на 5-10 (или 8, не помню) рассчитан, нет? В него также гильдией ходят
На 10, хотя изначально вроде было 15. И туда в основном ходят просто пугами, разве что привлекая кого-то еще из гильдии. А теперь человека 4 могут объединиться и пойти тупо нидать "дефицит" в виде далрендов и прочих ништяков, кратно повышая шансы своих членов.
И главное - не понятно на кой это. У нас вот сроду не было, что в гильде что-то очень мастхэвное ушло кому-то другому и это, кровь из носу, нужно было кому-то передавать.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент очень много объявлений о наборе в будущие гильдии, так что такое возможно, но в редких случаях, гораздо меньших, чем могли быть. УБРС на 5-10 (или 8, не помню) рассчитан, нет? В него также гильдией ходят
На 10, хотя изначально вроде было 15. И туда в основном ходят просто пугами, разве что привлекая кого-то еще из гильдии. А теперь человека 4 могут объединиться и пойти тупо нидать "дефицит" в виде далрендов и прочих ништяков, кратно повышая шансы своих членов.
И главное - не понятно на кой это. У нас вот сроду не было, что в гильде что-то очень мастхэвное ушло кому-то другому и это, кровь из носу, нужно было кому-то передавать.
Иногда по ошибке или по еще какому недоразумению.
Пришел, увидел и исчез

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь человека 4 могут объединиться и пойти тупо нидать "дефицит" в виде далрендов и прочих ништяков, кратно повышая шансы своих членов.
В Верхней части Пика Чёрной Горы у игроков не будет возможности обмена добычей.
Поскольку это место не имеет рейдового сохранения.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 16:23:17 by karapuzik »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Жирные "хейтерки-тролли" переобулись!
Теперь пишут со всех сторон "НЕКАНОН" при любом даже малозначительном изменении, сладенько! :)

kaliop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу сказать, что никогда не писал в поддержку по пустякам. Я не нуб и знаю, что такое вовхэд. Я пишу только в случае багов. И как раз именно в этом случае мне не помогают, хотя как раз именно для этого поддержка и существует. Т.е. когда что то сломано по вине разработчиков и игрок не может решить эту проблему самостоятельно, то ему это должны скажем так компенсировать в индивидуальном порядке. Зачем еще внутригровая поддержка то нужна? Ведь во всех остальных случаях помочь могут вовхэд, форумы и фансайты. Если разработчики не хотят, чтобы на поддержку ложилась лишняя нагрузка, то в этом случае просто баги нужно своевременно фиксить. А такое отношение, как типа мы не помогаем, пишите разработчикам, может быть они когда-нибудь снизойдут до того, чтобы его пофиксить, это просто свинство. Хорошо, если баг плавающий и раза с 10-го баганый квест все таки можно сделать, но что если нет?

Я честно могу сказать, что за все время игры в вов я обратился в поддержку всего раз 10. И только с серьезными проблемами. И мне ни разу не помогли. За что я вообще плачу подписку, не понятно.
как минусануть этого долбаЁба?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу сказать, что никогда не писал в поддержку по пустякам. Я не нуб и знаю, что такое вовхэд. Я пишу только в случае багов. И как раз именно в этом случае мне не помогают, хотя как раз именно для этого поддержка и существует. Т.е. когда что то сломано по вине разработчиков и игрок не может решить эту проблему самостоятельно, то ему это должны скажем так компенсировать в индивидуальном порядке. Зачем еще внутригровая поддержка то нужна? Ведь во всех остальных случаях помочь могут вовхэд, форумы и фансайты. Если разработчики не хотят, чтобы на поддержку ложилась лишняя нагрузка, то в этом случае просто баги нужно своевременно фиксить. А такое отношение, как типа мы не помогаем, пишите разработчикам, может быть они когда-нибудь снизойдут до того, чтобы его пофиксить, это просто свинство. Хорошо, если баг плавающий и раза с 10-го баганый квест все таки можно сделать, но что если нет?

Я честно могу сказать, что за все время игры в вов я обратился в поддержку всего раз 10. И только с серьезными проблемами. И мне ни разу не помогли. За что я вообще плачу подписку, не понятно.
как минусануть этого долбаЁба?
Никак, терпеть и пытаться его переубедить (хотя это бесполезно) или замутить
Пришел, увидел и исчез

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время  Наигрался  в Классик  и  дошел  до Наксса, 7/15  успел закрыть до выхода Бк. Потом  уже  спустя 10 лет на Пиратке  Закрыл весь Пве контент . Если и  зайду на Ванилу то чисто посмотреть вторую фракцию и кветы поделать .я Слишком стар что бы сидеть сутки и  фармить Морковку в Фелвуде .

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь человека 4 могут объединиться и пойти тупо нидать "дефицит" в виде далрендов и прочих ништяков, кратно повышая шансы своих членов.
В Верхней части Пика Чёрной Горы у игроков не будет возможности обмена добычей.
Поскольку это место не имеет рейдового сохранения.
Действительно, мб. Дай то б-г :)
В другие места без гильдии я в пве ходить не собираюсь!

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.

Сотрудники поддержки вам не всемогущие существа и у них ограниченный инструментарий. Существуют определенные правила и технические возможности, которыми они и ограничены. И они всегда помогаю, если это возможно.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жирные "хейтерки-тролли" переобулись!
Теперь пишут со всех сторон "НЕКАНОН" при любом даже малозначительном изменении, сладенько! :)
ахахахаха
я еще не забыл 100500 тем на офф форуме с соплями вроде "нипайду играть если хоть один лишний пиксель, хоть одно изменение добавят, низашта нипайду". а теперь, смотри ка, схавали. и будете хавать.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что ее тупо больше нет. Примерно до лича высокая цена подписки оправдывалась тем, что в течение нескольких минут на ваш тикет отзывался живой сотрудник поддержки, который лично решал ваши проблемы. А сейчас это просто боты, которые копи-пащенными сообщениями сообщают вам, что ничем не могут помочь, что писать надо в плацебо-форму или на форумы. И только не говорите, что разработка игры стала дороже. Серверы сегодня облачные и стоят копейки. А современные инструменты разработки позволяют разрабатывать игры даже инди студиям, состоящим из 1-го человека.

Сотрудники поддержки вам не всемогущие существа и у них ограниченный инструментарий. Существуют определенные правила и технические возможности, которыми они и ограничены. И они всегда помогаю, если это возможно.
Тогда какой прок от них? Ждать ответ на вопрос по 2 дня? Тогда всю поддержку можно заменить ссылками на вовхед. Они то не могут ничего выдавать, то петиков дарят, то не могут никому ничего засчитывать, но все же единичные случаи были, что кв выполняли..

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жирные "хейтерки-тролли" переобулись!
Теперь пишут со всех сторон "НЕКАНОН" при любом даже малозначительном изменении, сладенько! :)
ахахахаха
я еще не забыл 100500 тем на офф форуме с соплями вроде "нипайду играть если хоть один лишний пиксель, хоть одно изменение добавят, низашта нипайду". а теперь, смотри ка, схавали. и будете хавать.

Сны такие сны, как будто наяву ;)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Жирные "хейтерки-тролли" переобулись!
Теперь пишут со всех сторон "НЕКАНОН" при любом даже малозначительном изменении, сладенько! :)
ахахахаха
я еще не забыл 100500 тем на офф форуме с соплями вроде "нипайду играть если хоть один лишний пиксель, хоть одно изменение добавят, низашта нипайду". а теперь, смотри ка, схавали. и будете хавать.

Сны такие сны, как будто наяву ;)
Да не сны как бы, такие сообщения действительно были.
Вот только они такими же троллями-хейтерами и оставлялись.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в целом, хотелось бы все таки галочку "новые модели", имхо на игре это почти никак не сказалось бы, все равно видишь их только ты.
Я бы хотел HD-римейк классика. Но не галочку "новые модели", потому что те новые модели, которые в актуале, это полная параша. Вот если бы они взяли старые модели и просто накидали бы им полигонов и текстур, вот это мне было бы по душе. Ну максимум - сиськи чуток эльфийкам пробустили, больше никаких изменений. Ну и в остальном мире так же, не менять ничего, а просто улучшить разрешения, сгладить углы и тд.
Вот с этим соглашусь, новые модельки мне по душе пришлись, хоть внешне и изменились(я по своему старому палу скучаю порой), но вот анимация бега на многих современных модельках ужасна.

 

закрыть