WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с эпохальной Королевой Азшарой  (Прочитано 37586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не особо эксперт в ваниле. Но я почему-то уверен, что на фкилах (фкилы ванилы в 2019 лол) 90% дамагеров будут рогомаговоины, а остальные классы будут представлены в количестве одной штуки на рейд. И лично я не хотел бы играть условным энхом, который не выдерживает абсолютно никакой конкуренции с вышеописаными товарищами, но тотемчик кто-то поставить должен.

И этот кто то - ршам. Энх в пве? Ну не, это ж нонсенс! Они в пвп круты были разве что с виндфури. А если с двуручкой...
WoW: Nothing lasts

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не суть важно кто это будет, мне не нравится сам факт такого рода уникальности классов. По настоящему уникальные классы можно было бы сделать только в одном случае - самих классов должно быть меньше. Тогда можно было бы реализовать ее в духе "этот в соло дамажит, этот аоешит, этот в соло хилит, этот в аое" и т.д. Но если классов достаточно много, то в любом случае кто-то будет делать это лучше, а кто-то хуже. А когда уникальность класса состоит в том, что он дерьмище по всех параметрам, но зато может бафы покидать (и это все), то это хуйня какая-то, а не уникальность.
И я как-то не вижу в новом рейде каких-то прямо явных аутсайдеров, даже ретрик заиграл.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я еще не зашел на чудесный сайт, а уже оказывается был прав. Хотя меня уверяли, что все классы всегда на всех ФК присутствуют.

А ведь, знаешь ли, лучше заходить и проверять.
Экзорсус, топ 2 на КЖ. Держу в курсе  ;D


А если я тебе сделаю скриншот с тогдашних топ 3 у тебя вообще шаблон порвёт.
(показать/скрыть)

Вот поэтому они и вторые что взяли более слабый сетап. Именно то о чем я и говорил. А топ3 да «порвет шаблон» наверное потому они и топ3 а не топ1. А знаешь что сделает топ100000 с моим шаблоном? Наверное вообще в клочья?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не суть важно кто это будет, мне не нравится сам факт такого рода уникальности классов. По настоящему уникальные классы можно было бы сделать только в одном случае - самих классов должно быть меньше. Тогда можно было бы реализовать ее в духе "этот в соло дамажит, этот аоешит, этот в соло хилит, этот в аое" и т.д. Но если классов достаточно много, то в любом случае кто-то будет делать это лучше, а кто-то хуже. А когда уникальность класса состоит в том, что он дерьмище по всех параметрам, но зато может бафы покидать (и это все), то это хуйня какая-то, а не уникальность.
И я как-то не вижу в новом рейде каких-то прямо явных аутсайдеров, даже ретрик заиграл.
А у меня друган играл и ему нравилось за пала только бафать и флешки кидать.
Нашему варлоку нравилось почти 100% времени жать шадоуболт.
Мне нравилось (в бк правда но не суть) за шаму в пвп прожать геру+вф тотем и смотреть как 2 вара и ретрик просто сносят в говно все что возьмут в таргет.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, екзорус взяли топ2 исключительно из-за магов, выпились уже от сюда.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.
Черноплавс был шикарным боссом, минимум рандома, максимум тактики, ОО в этом плане целиком был интересен
Что в моем понимании интересный бой - четкое знание что и кто конкретно должен делать, правильное исполнение тактик, знать что будет в определенном месте и  в конкретный момент и подстравивать рейд под все это, а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок, прокнуло  убили босса, не прокнуло - начинай сначала

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.
Черноплавс был шикарным боссом, минимум рандома, максимум тактики, ОО в этом плане целиком был интересен
Что в моем понимании интересный бой - четкое знание что и кто конкретно должен делать, правильное исполнение тактик, знать что будет в определенном месте и  в конкретный момент и подстравивать рейд под все это, а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок, прокнуло  убили босса, не прокнуло - начинай сначала
Как бы все босы в этой игре сдают абилки ВНЕЗАПНО ПО ТАЙМЕРУ, НАКОПЛЕИЮ ЭНЕРГИИ. Так что пожалуйста пруф на рандом абилки .

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, екзорус взяли топ2 исключительно из-за магов, выпились уже от сюда.

Вместо тысячи слов мое сообщение ДО инфы о том кто номер 2 и номер 1:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53732.msg1522755#msg1522755

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно пруф про рандом ные абилки вд? Вот прям десяток навскидку, шоб не быть очередным балаболои, а?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, екзорус взяли топ2 исключительно из-за магов, выпились уже от сюда.

Вместо тысячи слов мое сообщение ДО инфы о том кто номер 2 и номер 1:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53732.msg1522755#msg1522755

А тебя не смущает, что нет одного верного сетапа на фк, у каждой гильдии, кто бы не сделал фк, будет свой сетап. Методы убивают босса без шаманов, а писес убивают застакав 6шт. 5 гильдий убивает босса без ретрика, а методы берут ретрика который выносит ногами вперед весь рекаунт. Сетап - исключительно личное дело гильдии и нету одного верного и правильного сетапа по классам.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, екзорус взяли топ2 исключительно из-за магов, выпились уже от сюда.

Вместо тысячи слов мое сообщение ДО инфы о том кто номер 2 и номер 1:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53732.msg1522755#msg1522755

А тебя не смущает, что нет одного верного сетапа на фк, у каждой гильдии, кто бы не сделал фк, будет свой сетап. Методы убивают босса без шаманов, а писес убивают застакав 6шт. 5 гильдий убивает босса без ретрика, а методы берут ретрика который выносит ногами вперед весь рекаунт. Сетап - исключительно личное дело гильдии и нету одного верного и правильного сетапа по классам.

Для этого есть ворлд ферст. Именно он определяет верный сетап. Когда все в одинаковых условиях на старте и пробуют разными сетапами. Кто первый убивает тот и прав. Разве это не очевидно?

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут мои полномочия все.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челу пытаются объяснить что идеального сетапа нет и каждая гильдия изсодит из своих ресурсов но секта ваниллы слишком непробиваема :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставьте ему его ванилу, пусть любит жать одну кнопку и радоваться жизни. Он будет платить денюжку, а нормальная игра на его же денюжку будет развиваться.
WoW: Nothing lasts

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.
Черноплавс был шикарным боссом, минимум рандома, максимум тактики, ОО в этом плане целиком был интересен
Что в моем понимании интересный бой - четкое знание что и кто конкретно должен делать, правильное исполнение тактик, знать что будет в определенном месте и  в конкретный момент и подстравивать рейд под все это, а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок, прокнуло  убили босса, не прокнуло - начинай сначала
Как бы все босы в этой игре сдают абилки ВНЕЗАПНО ПО ТАЙМЕРУ, НАКОПЛЕИЮ ЭНЕРГИИ. Так что пожалуйста пруф на рандом абилки .
Джайна?)на 1 фазе часто абилки не по таймеру летели,при чем ни 1 какая то а почти все.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:43:13 by Rigelion »
Ours is the Fury

 

закрыть