WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с эпохальной Королевой Азшарой  (Прочитано 37585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Это у Нихилумов НЕ было возможности к стаку сетапа?  :facepalm:

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну да действительно ведь найти нужный класс потребует социального взаимодействия от гильдии, а кто у нас в ММОРПГ то таким занимается?

Вицидус и инструктор сравниваются с азшарой. Нет конечно не сравнивал.

Причем тут хардкор, когда рассматривался пункт времязатрат? И да хардкор это все что требует дополнительных усилий. Хардкор это не скил. Хардкор это ТЯЖЕЛО. Просидеть 24/7 2 месяца подряд на бг даже в полуафк это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Тот факт что на ФК нет класса говорит.ИМЕНННО о том что он НЕ НУЖЕН. В условиях конкуренции ФК делается именно тем составом который на нем нужен. Иначе другая гильдия просто обошла бы в гонке и первой сделала бы ФК. А то что потом появляются все классы в рейде говорит только о том, что выбитый шмот позволили скомпенсировать их ненужность и взять в рейд.


П.С. Все актуальщики такие тупые? Причем тут спеки? Ну давай иди на ворлдферс сейчас в любом спеке. Расскажи мне как у тебя это получится.

А все ванилофилы такие упоротые по ваниле?  :facepalm:

На пальцах. Есть рейд. В нем свободное место. Выбор между классом который дает бафы и усиляет, но механика сражения не позволяет ему самому нормально дамажить в этих условиях. И есть класс который идеально себя чувствует в этом случае. В нынешних реалиях ни один баф не усилит рейд настолько, насколько усилит дд, способный дать 100% своего потенциала из-за механики боя.

В вашей ваниле боссы были стоячими манекенами с передвижениями рейда максимум от лужи. Ты вообще был в актуальном мифике, что бы так рассуждать, или не был? Я и то, со своей гер колокольни вижу, что где то мой элем божит, а где то совесть мучает, что пришел не каким нибудь хантом, потому что дамага меньше. И так везде. И еще раз. Открой вовпрогресс и погляди. Все классы есть на ФК.
Ок постараюсь открыть и проверю всех ластов начиная с дренора.
Могу точно сказать что на фк кж не было магов)
Я еще не зашел на чудесный сайт, а уже оказывается был прав. Хотя меня уверяли, что все классы всегда на всех ФК присутствуют.

П.С. А на этом форуме что автообъединение комментов отсутсвует? Я все никак разобраться не могу где включить.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 12:52:38 by Llight »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По нынешним меркам уровня игры, нихилимы=пуги.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Это у Нихилумов НЕ было возможности к стаку сетапа?  :facepalm:

А что у нас шмот стали в ваниле давать везде так, что у каждого было 9 одетых персонажей каждого класса, что бы если что стакать?  :facepalm:
Все еще не понимаешь? Иди в ванилу, что ты тут сидишь то?
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Это у Нихилумов НЕ было возможности к стаку сетапа?  :facepalm:

А что у нас шмот стали в ваниле давать везде так, что у каждого было 9 одетых персонажей каждого класса, что бы если что стакать?  :facepalm:
Все еще не понимаешь? Иди в ванилу, что ты тут сидишь то?
Да к ним каждый игрок со всей планеты был готов душу продать чтобы попасть в рейд.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пруфы будут?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Это у Нихилумов НЕ было возможности к стаку сетапа?  :facepalm:

А что у нас шмот стали в ваниле давать везде так, что у каждого было 9 одетых персонажей каждого класса, что бы если что стакать?  :facepalm:
Все еще не понимаешь? Иди в ванилу, что ты тут сидишь то?
Да к ним каждый игрок со всей планеты был готов душу продать чтобы попасть в рейд.

А одевать продавшего душу как?  :facepalm: Сколько там 2% прошло Накс в свое время? Сколько из этих процентов оделись там полностью? То то же.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я еще не зашел на чудесный сайт, а уже оказывается был прав. Хотя меня уверяли, что все классы всегда на всех ФК присутствуют.

Экзы, 2 в мире на КЖ, не сильно отстали - убили с магом. Еще что придумаешь?
WoW: Nothing lasts

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Я еще не зашел на чудесный сайт, а уже оказывается был прав. Хотя меня уверяли, что все классы всегда на всех ФК присутствуют.

А ведь, знаешь ли, лучше заходить и проверять.
Экзорсус, топ 2 на КЖ. Держу в курсе  ;D


А если я тебе сделаю скриншот с тогдашних топ 3 у тебя вообще шаблон порвёт.
(показать/скрыть)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, перестаньте макать ллайта мордой в дерьмо, захлебнется же😂

Я еще не зашел на чудесный сайт, а уже оказывается был прав. Хотя меня уверяли, что все классы всегда на всех ФК присутствуют.
Давай линк на следующие фк:
- МТ протпал, а не плюс один
- совы/ коты/ ретрики/шп/раканы были в топе рекаунта, а не плюс один
- фк без шаманов, на скилухе
- фк инструктора без пристов, на скилухе
- фк висцидуса без стаканья спеков с спидовыми милихитами/фрост болтами
- фк без рого-магов, на скилухе тащат говноспеки
- фк коней в 4 танка без протвара, на скилухе
И тд.
Напомню, то что в 40 мест набивалость 5-10 игроков «что б было» - не показатель баланса. А наоборот. Вот такие дела.
ПС гарантирую - с уровнем нынешнего скила (общего и у нормальных игроков) и знаний где и как фармить бис - боссов будут спецом «на рекорды» забирать в 25-30 тел с топ спеками. Скриньте.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 13:31:21 by Kontey »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погоди ты, ща будет какая нибудь ванильная отмаза.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погоди ты, ща будет какая нибудь ванильная отмаза.
Да он или полный идиот или очередной ванильный говно-тролль. Вещает про то, что в классике был баланс и пресловутый «бринг зе плеер нот зе класс». Правда без некоторых классо-спеков некоторые боссы не убивались в принципе, а на других бой превратился бы в ад! Вперед убивать в протпала/мишку!
Но таким говнарям это и надо - сидеть в седьмой-восьмой пати своей совой в говношмоте (ведь тебе его дают в остаточном порядке ибо бесполезный), дамажить (а это твоя блять обязанность) на уровне автоаттаки мага/лока.
Но ты в рейде, дааа. Прям РЕЙДОР! Ух, баланс!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 13:40:15 by Kontey »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем ванильщики к августу распутились.
Фарм травы это уже хардкор,сетап на босса это уже значит что все остальные классы которые в него не входят не играбельны,1 кнопка бафа это теперь нужность и уникальность класса,в линейке есть бафер и это круто(это уже вообще за гранью,не смог ничего прудмать напишу бред,вдруг прокатит).
Челы так и не могут или не хотят понять,что если бы в классике были бы у топ ги такие же возможности,к стаку классов,то сетапы были бы похлеще чем сейчас,а уж истории про актуальность всех рейдов всегда,моя любимая история,если бы с боссов падало не 2 шмотки,никто бы не ходил никуда кроме ласт рейда.
Это у Нихилумов НЕ было возможности к стаку сетапа?  :facepalm:
Конечно не было,опять же изза того что с боссов падало по 2 шмотки,тупо одеть чара было сложновато,да и тогда все таки не было опыта такого как сейчас.Ну и насчет мага на кж это просто показывает что класса может не быть на фк,но он обьективно был хорош на боссе,просто конкретная гильдия решила без него.Но рейдерам по ютубу и игрокам по форуму сложно это понять.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 13:45:31 by Rigelion »
Ours is the Fury

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, даже разрабы в курсе, что если выпустить ванилу сейчас, ее закроют нынешние игроки как нефиг делать, от чего будут открывать постепенно контент, что бы любители этой интересной и совсем не гриндовой версии вов подольше посидели и обмазались.

Я лично жду "ВФК" в 20 тел всех рейдов на 40. Во будет весело.
WoW: Nothing lasts

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не особо эксперт в ваниле. Но я почему-то уверен, что на фкилах (фкилы ванилы в 2019 лол) 90% дамагеров будут рогомаговоины, а остальные классы будут представлены в количестве одной штуки на рейд. И лично я не хотел бы играть условным энхом, который не выдерживает абсолютно никакой конкуренции с вышеописаными товарищами, но тотемчик кто-то поставить должен.

 

закрыть