WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джон Хайт на ChinaJoy 2019: "Для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет"  (Прочитано 31450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Как же тошно выглядят вот все эти вот очень частые заявления активижн по поводу Сливы в духе "Не волнуйтесь народ мы заготовили интересный сюжет со Сливой" или "Слива это не Гаррош". Это меня бесит, наверное уже даже больше чем сами аутичные культисты фан группы БФА=Пандария и Сильвана=Гаррош 2.0.

  Вся эта ситуация очень напоминает мне о той, что происходила с 8 сезоном "Игры престолов", когда два долбаеба Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс объясняли свой помойный, сливной, запоротый сюжет. Это был просто фарш. Идиоты на столько хреново все сделали, что им приходилось отдельно объяснять поступки героев и остальное после каждой серии сезона.

   Представляю вам кусок из интервью Джорджа Мартина, которое состоялось на Эдинбургском книжном фестивале 2014г.:
(показать/скрыть)
  Вот за это, друзья мои, я очень и очень уважаю этого мужика. Вот честно, он реально очень крут. Это настоящий создатель, творческий человек, сочиняющий свою вселенную, на которую не влияет кучка кудахтающих идиотов на форумах и его личная жажда наживы. Его первостепенной целью не являются деньги, ведь для него главное целостность и качество самого произведения, что уже само собой приведет к деньгам и славе.

  А теперь, что мы имеем со стороны активижн? В начале Дренора они объявили финального босса аддона, которым будит Громмаш Адский Крик. Такое для них уже было не впервой, ведь и раньше они называли/показывали финальных боссов аддона и это никогда не мешало игрокам наслаждаться игрой. Но общее недовольство быдломасс кучей багов из-за глобального сплющивания и сюжетом Дренора с вездесущими орками заставило активижн на ходу переобуться(а им и не впервой) и изменить сюжет всего дополнения и его концовку включая финального босса аддона. Это привело просто к неебически тупорылым сюжетным загагулинам типо: неадекватного Грома с его "Дренор свободен" и принявшим его в команду типами, друзей которых он потрошил полтора часа назад; идиотскому, нелогичному появлению и дальнейшей смерти Архимонда; помойному сливу Нер`зула; слив предсказания смерти Киллрога; отмена локации Фаралон; раскрытие места нахождения Империи огров на которую намекали не раз и так далее и далее.
(показать/скрыть)

  То есть активижн просто так взяли и похерели все, все что было запланировано изначально, все к чему вели ранее относительно логичные сюжетные ветки. Вопрос, почему они так сделали? Ну думаю если читатель не дебил, то ему будет очевидно, что это все сделано ради наживы. Активиж не интересен тот мир который они создают, активижн это не писатель, который дорожит своим произведением и трясется над его целостностью. Активижн это корпорация главной и первостепенной целью, которой всегда была нажива и сверхприбыли. И они и дальше будут менять сюжет на ходу, они дальше будут выпускать десятками за аддон вот такие вот тупорылые разъяснения целью которых успокоить массы дурачков. А эти биомассы так и продолжат кудахтать на форумах "Сильвана Гаррош 2.0" "БФА это Пандария". А активижн возьмется с ними за ручки и после очередного мерзопакостного соития они породят очередного ублюдского гомункула, которого потом с ужасом отвергнут. А я буду опять стоять в стороне и плакать, прижав к себе и поглаживая по голове этого уродца, в надежде на то, что его полоумные родители угомонятся и перестанут творить херню.
И над всем этим будет летать ужасное бесформенное создание с именем Вов-Мёртв-64. Глядя на простыни текста от нескольких людей в этой теме, я прихожу к выводу, что НК - это новое додзё близзард.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  Как же тошно выглядят вот все эти вот очень частые заявления активижн по поводу Сливы в духе "Не волнуйтесь народ мы заготовили интересный сюжет со Сливой" или "Слива это не Гаррош". Это меня бесит, наверное уже даже больше чем сами аутичные культисты фан группы БФА=Пандария и Сильвана=Гаррош 2.0.

  Вся эта ситуация очень напоминает мне о той, что происходила с 8 сезоном "Игры престолов", когда два долбаеба Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс объясняли свой помойный, сливной, запоротый сюжет. Это был просто фарш. Идиоты на столько хреново все сделали, что им приходилось отдельно объяснять поступки героев и остальное после каждой серии сезона.

   Представляю вам кусок из интервью Джорджа Мартина, которое состоялось на Эдинбургском книжном фестивале 2014г.:
(показать/скрыть)
  Вот за это, друзья мои, я очень и очень уважаю этого мужика. Вот честно, он реально очень крут. Это настоящий создатель, творческий человек, сочиняющий свою вселенную, на которую не влияет кучка кудахтающих идиотов на форумах и его личная жажда наживы. Его первостепенной целью не являются деньги, ведь для него главное целостность и качество самого произведения, что уже само собой приведет к деньгам и славе.

  А теперь, что мы имеем со стороны активижн? В начале Дренора они объявили финального босса аддона, которым будит Громмаш Адский Крик. Такое для них уже было не впервой, ведь и раньше они называли/показывали финальных боссов аддона и это никогда не мешало игрокам наслаждаться игрой. Но общее недовольство быдломасс кучей багов из-за глобального сплющивания и сюжетом Дренора с вездесущими орками заставило активижн на ходу переобуться(а им и не впервой) и изменить сюжет всего дополнения и его концовку включая финального босса аддона. Это привело просто к неебически тупорылым сюжетным загагулинам типо: неадекватного Грома с его "Дренор свободен" и принявшим его в команду типами, друзей которых он потрошил полтора часа назад; идиотскому, нелогичному появлению и дальнейшей смерти Архимонда; помойному сливу Нер`зула; слив предсказания смерти Киллрога; отмена локации Фаралон; раскрытие места нахождения Империи огров на которую намекали не раз и так далее и далее.
(показать/скрыть)

  То есть активижн просто так взяли и похерели все, все что было запланировано изначально, все к чему вели ранее относительно логичные сюжетные ветки. Вопрос, почему они так сделали? Ну думаю если читатель не дебил, то ему будет очевидно, что это все сделано ради наживы. Активиж не интересен тот мир который они создают, активижн это не писатель, который дорожит своим произведением и трясется над его целостностью. Активижн это корпорация главной и первостепенной целью, которой всегда была нажива и сверхприбыли. И они и дальше будут менять сюжет на ходу, они дальше будут выпускать десятками за аддон вот такие вот тупорылые разъяснения целью которых успокоить массы дурачков. А эти биомассы так и продолжат кудахтать на форумах "Сильвана Гаррош 2.0" "БФА это Пандария". А активижн возьмется с ними за ручки и после очередного мерзопакостного соития они породят очередного ублюдского гомункула, которого потом с ужасом отвергнут. А я буду опять стоять в стороне и плакать, прижав к себе и поглаживая по голове этого уродца, в надежде на то, что его полоумные родители угомонятся и перестанут творить херню.

Вообще мимо. Дренор умер не родившись: в него изначально не вошло куча контента, куча ресурсов было потрачено в никуда (Ашран, Гарнизоны, переделки локаций и переписывание сюжета). Поэтому переобувка произошла по причине "не можем настрогать столько обнов чтобы всё нормально сделать, Джон, принеси партию белых ниток, будем подводить сюжет к Легиону", а не ради наживы.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Еще на старте говорил что из Сильваны сделают мученицу, но нет, упоротые идиоты брызжа слюной до последнего будут орать про Гарроша 2.0

Сильвана спасёт это мир, потом я это заскриню и покажу орущим идиотам про Гарроша 2.0.
Только мученица Сильвана сейчас смотрится хуже Гарроша, уж лучше прикончить ее и забыть бфа как страшный сон.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Близзард, просто хватит, пожалуйста. Умоляю, вообще забудьте про Сильвану. Обосрали это имя настолько, что если кому-то снова достанется внимание Близзарда, то ему лучше сразу повеситься, а не ждать 100500 сообщений от Натаноса: "все идет по плану [очередной Гаррош 3.0]".



А что не так с Сильваной?
Она как убивала тонны невинных, виновных и прочих живых ещё в Варкрафте 3, так и убивает сейчас.
Персонаж не изменяет своему характеру, но при этом при закрытии целей ставит себе новые и идёт к ним также закономерно тому, как шёл раньше. А все эволюции и изменения предельно расписаны и объяснены.
Повторюсь, что не так с Сильваной?

Вот сразу же видно шарящего человека! Как он тонко подметил, что... а нет, подождите. Он же не читал ни рассказа о Сильване, не играл ни в вк3, ни в вотлк.

Как бы Сильвана до Катаклизма и после - 2 разных персонажа.

А если ты не видишь минусов "шикарного" сюжета бфа, то это не значит, что их нет. Например, шикарный сюжета у Альянса в Ульдире. Oh, wait...

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард молодцы
Так заставить пылать жопы хомячья мало кто может.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард, просто хватит, пожалуйста. Умоляю, вообще забудьте про Сильвану. Обосрали это имя настолько, что если кому-то снова достанется внимание Близзарда, то ему лучше сразу повеситься, а не ждать 100500 сообщений от Натаноса: "все идет по плану [очередной Гаррош 3.0]".



А что не так с Сильваной?
Она как убивала тонны невинных, виновных и прочих живых ещё в Варкрафте 3, так и убивает сейчас.
Персонаж не изменяет своему характеру, но при этом при закрытии целей ставит себе новые и идёт к ним также закономерно тому, как шёл раньше. А все эволюции и изменения предельно расписаны и объяснены.
Повторюсь, что не так с Сильваной?

Вот сразу же видно шарящего человека! Как он тонко подметил, что... а нет, подождите. Он же не читал ни рассказа о Сильване, не играл ни в вк3, ни в вотлк.

Как бы Сильвана до Катаклизма и после - 2 разных персонажа.

А если ты не видишь минусов "шикарного" сюжета бфа, то это не значит, что их нет. Например, шикарный сюжета у Альянса в Ульдире. Oh, wait...


Ну то есть до Катаклизма Отрекшиеся не разрабатывали смертельный штамп чумы, а в вводном ролике при первом заходе в мир за андеда тебе прямо в лоб не говорили "Отрекшиеся готовы остановить любого, кто может помешать их планам. Будь это Альянс или даже таурен или орк (как-то так, дословно не помню)"?

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.
На самом деле все это очень печально, складывается ощущение, что Близзард пишут сюжет на ходу, и какого-то плана у них нет в принципе-рояльный приливный камень и Назжатар, предательство Эшвейн, которую получается освободили только затем, чтобы она сразу же предала тех, кто ее спасал, Азшара, весь Назжатар говорящая "ну в следующий раз-то я вас точно убью!", в итоге огребающая, все эти крики о жестокой фракционной войне, мести за Тельдрассил, о том, как высоки ставки, чтобы спустя один патч после рейда, где Джайна была рейд боссом, очередное объединение фракций, и вот уже Джайна поглаживает Тралла, и они вместе идут наказывать плохую Сильвану
Все это очень мерзко и тупо и почти достигает уровня "Дренор свободен", уже жду не дождусь развязки этого "невероятного" сюжета
Эм, что?
Приведи пруф хоть одного диалога, где Азшара говорит "вот в следующий раз я вас точно убью".
Она могла убить в любой момент, просто остановив действие приливного камня. Но её план был в том, чтобы чемпионы Азерот, носящие Сердце, пришли к темнице Н'Зота и выпустили эту силу в неё. И Азшара всегда говорит как раз "продолжайте развлекать меня" или "вот вам испытание, чтобы не было скучно", и прочие такие издевки.
При этом если обратить внимание, то у неё в руке на её вот этой спектральной проекции можно увидеть, чёрт возьми, бокал ВИНА. И где же она с бокалом вина пытается кого-либо убить?

И да, у Джайны с Траллом никогда плохих отношений не было. И наказывать они ещё пока никого не идут.

У сюжета БфА одна проблема - это его завязка с невероятно немотивированными действиями ордынцев в целом и Саурфанга в частности. После того опыта с Гаррошем и после того, что ещё один такой раз, и Альянс "сметет их", ордынцы как бы должны были думать, что затея так себе. Но речи Сильваны про захват Калимдора оказались убедительнее.

Всё, в остальном, кроме завязки - сюжет вполне себе хорошо сложенный и продуманный. Вспоминая то, как повествование шло раньше, подаваясь раз в 6 месяцев, причём часто вообще рандомно - сейчас всё очень бодро. В Пандарии и Легионе тоже было неплохо, но в БфА даже в 8.1.5 сюжет завезли, а потом ещё и цепочку с Ксал'атат. И всё это складывается в нормальную картину, ЕСЛИ исключить скомканную завязку.
Ты видимо не сидишь в Назжатаре, да? Где она типа развлекает нас своими прислужниками, а когда мы им навешиваем, то выдает что-то вроде "ну ты понимаешь, что все эт бесполезно, тк потом я уж точно тебя убью?"
Ага, так наигралась, что герои пришли в ее дворец, убили всех слуг и самой ей наваляли до такого состояния, что Н'Зоту ее откачивать пришлось
Шикарный план, надежный как швейцарские часы
Ага, особенно когда в Пандарии Джайна Вариану нашептывала, чтобы тот вырезал после победы над Гаррошем всю Орду к чертям, отличные же отношения, не правда ли?
а, ну действительно, ты, я погляжу, и Вечный дворец не проходил, после которого в квестовой цепочке говорят "нам надо сражаться вместе, но с Сильваной это невозможно, поэтому мы должны против нее восстать и присоединиться к Траллу"
Ах да, потрясающий сюжет, убийство лидеров зандаларов с целью чтобы оттолкнуть их от Орды, идиот герой, который просто берет и начинает исполнять приказы дбшного кинжала
Мы с тобой точно в один и тот же вов играем?
Я лучше буду получать сюжета меньше, но качественнее, чем вот эту вот кучу немотивированного дерьма, которым нас кормят весь этот аддон с самого его начала
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 01:30:12 by Amandor »

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.
На самом деле все это очень печально, складывается ощущение, что Близзард пишут сюжет на ходу, и какого-то плана у них нет в принципе-рояльный приливный камень и Назжатар, предательство Эшвейн, которую получается освободили только затем, чтобы она сразу же предала тех, кто ее спасал, Азшара, весь Назжатар говорящая "ну в следующий раз-то я вас точно убью!", в итоге огребающая, все эти крики о жестокой фракционной войне, мести за Тельдрассил, о том, как высоки ставки, чтобы спустя один патч после рейда, где Джайна была рейд боссом, очередное объединение фракций, и вот уже Джайна поглаживает Тралла, и они вместе идут наказывать плохую Сильвану
Все это очень мерзко и тупо и почти достигает уровня "Дренор свободен", уже жду не дождусь развязки этого "невероятного" сюжета
Эм, что?
Приведи пруф хоть одного диалога, где Азшара говорит "вот в следующий раз я вас точно убью".
Она могла убить в любой момент, просто остановив действие приливного камня. Но её план был в том, чтобы чемпионы Азерот, носящие Сердце, пришли к темнице Н'Зота и выпустили эту силу в неё. И Азшара всегда говорит как раз "продолжайте развлекать меня" или "вот вам испытание, чтобы не было скучно", и прочие такие издевки.
При этом если обратить внимание, то у неё в руке на её вот этой спектральной проекции можно увидеть, чёрт возьми, бокал ВИНА. И где же она с бокалом вина пытается кого-либо убить?

И да, у Джайны с Траллом никогда плохих отношений не было. И наказывать они ещё пока никого не идут.

У сюжета БфА одна проблема - это его завязка с невероятно немотивированными действиями ордынцев в целом и Саурфанга в частности. После того опыта с Гаррошем и после того, что ещё один такой раз, и Альянс "сметет их", ордынцы как бы должны были думать, что затея так себе. Но речи Сильваны про захват Калимдора оказались убедительнее.

Всё, в остальном, кроме завязки - сюжет вполне себе хорошо сложенный и продуманный. Вспоминая то, как повествование шло раньше, подаваясь раз в 6 месяцев, причём часто вообще рандомно - сейчас всё очень бодро. В Пандарии и Легионе тоже было неплохо, но в БфА даже в 8.1.5 сюжет завезли, а потом ещё и цепочку с Ксал'атат. И всё это складывается в нормальную картину, ЕСЛИ исключить скомканную завязку.

Чуваки следят за сюжетом на уровне заголовков этого сайта, а остальное додумывают, нет смысла пытаться им что-то объяснить.

Ты кушай-кушай, сейчас тебе Близзард еще порцию говна в виде великолепной многоходовочки Сильваны накинет, ты и это с причмокиваним проглотишь

Salmanir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
БФА где сюжет? интрига? что нибудь?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот давайте без Керринг 2.0? Та история вызвала у меня разочарование, да и лучше бы Тайкус ее убил бы.
У игры 12+,  к сожалению, серьезного "взрослого" сюжета отсюда не получить, ни-че-го сложного, все будет банальным и простым, на те самые 12+.
керриган 2.0 был в легионе и звали его иллидан, слегка не дососано, но вполне себе 2.0

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Когда не хватает скилла в каком-либо виде деятельности, но при этом существует необходимость эту деятельность осуществлять, то нормальный человек не будет при этом стараться изъежнуться, а будет всё делать максимально просто, в соответствии со своим скиллом, с использованием простейших доступных ему механик.

- Не умею резать колбасу? Возьму-ка я профессиональный нож и начну резать её на скорость, поотрубив себе пальцы!

- Не могу убить первого босса даже в нормале, и мой потолок на текущий момент это первые 3 босса ЛФР? Попытаюсь в мифик рейдить, почему бы и нет, заплачу денег, чтобы меня взяли!

- Не умею в адекватный сюжет, и у меня работает Кристен Голден? Что же в этом случае сделать? Максимально прямой, но логичный сюжет, который, пусть и будет в какой-то мере банальным, но при этом целостным и непротиворечивым, т.е. не будет вызывать у игроков перманентный фейспалм и рвотные позывы?

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 06:11:58 by мухожук »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также Джон сообщил, что разработчики пока не решили, что будет после Classic – все останется на 60 уровне или будут запущены сервера TBC/WotLK, и все в этом плане зависит от пожеланий игроков.:cut:

Да конечно включат BC и WotLK, глуппо не включать подобные сессионки как теперь будет классика между аддонами.

Немного он рассказал и о Сильване, которой некоторые игроки пророчат скорую гибель. Но все не так просто. Услышать эти слова можно на фрагменте трансляции (начиная с 36:35): "Кто любит Сильвану? Кто ваш вождь? Думаете, мы убьем Сильвану так быстро? Нееет... Я не скажу вам, что с ней случится, потому что это будет спойлером. Но можете на нас положиться, для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет. Так что следите за событиями Battle for Azeroth.    Помимо этого момента, демонстрации огромной статуи Артаса Менетила и изображений обновленных моделей для Warcraft III: Reforged."


WotSylvanasQueen 8)


Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Разрабы сами говорили пару месяцев назад, что не исключают выход БК, если будет запрос. Так что, почему бы и нет?

ПС А выход Лича может и впрямь стать огромным разочарование для большинства игроков, так как аддон вывез за счет ностальгие и многих крутых фишек, но вот минусов в нем ОЧЕНЬ много, и сейчас, по прошествии лет, розовые очки уже давно сняты у большинства игроков и все эти минусы вылезут на ружу... Но было бы круто еще раз навалять Йогу и Личу :)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти все 2.0., 3.0. показывают примитивность сюжета. А происходит всё из-за ловушки большого зла, о которой я часто пишу. Постоянно разработчикам нужно искать новое большОе (или бОльшее, чем предыдущее) зло и, соответственно, сочинять новую великую личность-освободителя/сакральную жертву (Керриган), грезить объединением фракций и устранять лидеров, придерживающихся базовой концепции - военного ремесла, причем, похоже, обязательно такой лидер у Орды. Наконец,  сочинять и само большое и большее зло, что также видится несколько пресным, ибо:
1) нужно снова по сто раз какое-то большое зло подавать. Здесь Легион вне конкуренции: 1.0. (бк), 2.0. (дренор), 3.0. (легион). Одни и те же лидеры, одни и те же прислужники. Древние Боги тоже подаются неоднократно, но эти боги хотя бы сами разные, и их прислужники тоже, бывает, разнятся.
2) нужно выстраивать некоторую иерархию зла. Планетарное зло (ДБ) - Межпланетное зло (Легион) - Межгалактическое зло? (Лорды Бездны) - потом что, зло мультивселенных? (какие-нибудь Владыки Сингулярности и Темной Материи)? Чувствуется заезженность, пресность, попса.
Неоднократно повторяю свою мантру: возможно, что лучше бы сосредоточились на войне фракций - да, это сложнее в техническом плане, ибо им нужно менять облик локаций. Хотя итак технологии путешествий во времени они применяют, мы имеем разные облики одних и тех же локаций.
Возможно, что лучше бы сосредоточились на локальном зле, малом зле - которое терроризирует население какой-нибудь одной локации, которое обычно представлено подземельями, хотя ничто не мешает делать и рейды. В таком случае можно каждый раз выводить на передний, на главный план (встречается в роликах, в рейдах) новых персонажей как со стороны зла, так и со стороны сопротивления.
Возможно, что глубинная причина кроется в том, что сейчас разработчики нацепили на себя маску воспитателя подростков и делают сюжет в стиле американского боевика с соответствующими элементами - крутые парни, плохие парни, супергерой (Кадгар, Иллидан (особенно), в БФА это скорее всего Джайна, а если из Сильваны сделают сакральную жертву, то и Сильвана), торжество идей свободы, мира и демократии (все эти - давайте объединяться и делать ООН, НАТО и прочее).
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 10:10:01 by Этрей »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Разрабы сами говорили пару месяцев назад, что не исключают выход БК, если будет запрос. Так что, почему бы и нет?

ПС А выход Лича может и впрямь стать огромным разочарование для большинства игроков, так как аддон вывез за счет ностальгие и многих крутых фишек, но вот минусов в нем ОЧЕНЬ много, и сейчас, по прошествии лет, розовые очки уже давно сняты у большинства игроков и все эти минусы вылезут на ружу... Но было бы круто еще раз навалять Йогу и Личу :)


А где можно прочесть о возможном выходе BC ?

WotLK будет также разачаровывать как и выход классики сейчас.

Вобше им надо сделать временные слои, что то вроде путешествия во времени, где перемешая персонажа в ту или инную эпоху можно его там развивать.

 

закрыть