WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джон Хайт на ChinaJoy 2019: "Для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет"  (Прочитано 31439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В худшем случае она будет просто гаррошем 2.0, просто не сдуется так быстро, как это случилось с ним. На это намекает ролик с освобождения бэйна, где близзард опять намекают на заключение мира. В лучшем случае нас ждет открытие какой то новый формы нежети, которая не будет требовать убийств для пополнения своих рядов. Святая нежить?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.

Забавно, потому что лично мне наоборот максимально интересно, что к чему приведёт и чем закончится. Потому что совершенно очевидно, что всё закончится не так, как в Пандарии. Слишком много отличающихся деталей и лиц.

А , совсем забыл! Это же Б Л И З Ы. Сколько раз они говорили одно, а делали противоположно другое, особенно касаемо сюжета? Джон мог просто сказать то, что местная публика хотела услышать. А уже через 3 месяца без угрызений совести они могут благополучно пустить ее на эпики, и что-то намутить с ее духом, оправдываясь потом, смотрите, она не совсем умерла, МЫ НЕ ВРАЛИ!

Комплексно всего один раз - в Дреноре. Надо объяснять почему?

Цитировать
А вот что, если они неким образом подкорректируют этот концепт и реализуют его с Сильваной? Её можно убить даже 20 раз, но душа на месте.

Нет, её могут реснуть только валькиры. В количестве 3 шт. Их всего осталось 3. Так что у неё только один сейв, и то на волоске, потому что -одна валькира и прощай, плакай.
Я про состояние в виде души. Такой синей дохлой суки с заплаканными глазами. Мы не знаем в точности то, что умеют делать души. Не стоит ограничивать сюжет телами...

Что-то когда её бахнул Голдфри никакой души не показалось. Потому что ты путаешь тёплое с мягким: это не душа, это её настоящая форма. Она банши, может становиться бесплотной. Точнее, как обычно имеет плотную форму, иногда возвращаясь к изначальной, когда это требуется.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 20:23:39 by stefan_flyer »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как говорится: из двух зол выбирают меньшее. Пусть будет Керриган, чем Гаррош 2.0. Хотя и Керриган-то у нас уже есть в виде Иллидана, который оказывается не совсем зло и т.д., и т.п.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще на старте говорил что из Сильваны сделают мученицу, но нет, упоротые идиоты брызжа слюной до последнего будут орать про Гарроша 2.0

Сильвана спасёт это мир, потом я это заскриню и покажу орущим идиотам про Гарроша 2.0.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В худшем случае она будет просто гаррошем 2.0, просто не сдуется так быстро, как это случилось с ним. На это намекает ролик с освобождения бэйна, где близзард опять намекают на заключение мира. В лучшем случае нас ждет открытие какой то новый формы нежети, которая не будет требовать убийств для пополнения своих рядов. Святая нежить?

И поведёт её за собой Калия Менетил!
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще на старте говорил что из Сильваны сделают мученицу, но нет, упоротые идиоты брызжа слюной до последнего будут орать про Гарроша 2.0

Сильвана спасёт это мир, потом я это заскриню и покажу орущим идиотам про Гарроша 2.0.

А я с самого начала говорю, что она пожертвует собой чтобы спасти Аллерию, потому что комикс. Потому что сёстры это единственное, к чему она ещё способна испытать добрые чувства.
А во главе Отрекшихся встанет Натанос. А может и Калия. Тут уже не совсем понятно.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:56 (+56 | 0)
Мы слушаем эту фразу на постоянном повторе с дренора, меняется только имя персонажа.
Вам понравилась наша сюжетка с сливой в штормхейме? Мы обязательно выпустим её продолжение в патче 7.х.х. Хер там, мы просто забили и делаем вид что этого не говорили.
Вам не понравилось что слива сожгёт пенёк? Мы обязательно расскажем вам что у неё была веская причина это сделать. Хер там, её взяла на понт ноунейм эльфийка со стрелой в бочине.
Вам нравится саурфчмошник? Мы обязательно выведем его на передний план в бфа, будет круто. Хер там, он будет орать про честь всё своё экранное время, аки бухой алкаш в 4 утра, подтверждая свои слова такими классными вещами как: не выполнение приказов, дезертирство, предательство (своей фракции и народа), саботаж, сговор с врагом, заговор против действующего правительства и всё это - во время военного положения. И ещё того убогого тролля добавим в пару.
Вам нравится идея о том что бы попасть в столицу наг? Мы обязатально покажем вам какая она крутая. Хер там. Азшара уберёт из столицы НАГ всю ВОДУ при помощи тупого рояля №278; всю сюжетку будет загонять что мы действуем по её плану и наш проигрыш предрешен, а потом сольётся от 20 ноунойм бомжей; что бы ещё сильнее поджечь ваш задний проход мы вставим никому не нужную предысторию морских драконов, мол НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВОЛКИ))))))))))))))
Эту игру пишут нестабильные шизофреники, можно не ждать проблеском хорошей сценарной работы.

P.S. как на этом сверхъфункциональном и информативном сайте узнать состояние своего аккаунта? Только на днях обнаружил что пропала функция комментирования. Ник тот же но на одну "о" меньше.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Пайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаются в интригу, даже когда многим надоедает наблюдать за этим :facepalm:
На старте бфа или к патчу 8.2, тоже много чего обещали в плане сюжета и ответы на вопросы.
P.S. Хоспади, да убейте уже Сильвану :facepalm: "заготовленный большой сюжет" не обойдётся без роялей и новых пустых интриг  :facepalm:

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Мне нравится, что сюжет Сильваны развивается исключительно в твиттере и интервью. Можно не платить подписку и всё равно интриговаться большим сюжетом, полным серой морали.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С таким прогрессом скоро и Близзкон будут проводить в Китае.
Там у гайсов телефоны есть, так что переезд логичен.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Гарроша после Пандарии тоже был "большой сюжет", целый аддон лично из ничего отложил.
Невероятно плохой сюжет был "после Пандарии". Не то что в классике или БК, да? А уж с БФА и подавно не сравнится! Сопли на тему сюжета так забавно выглядят - что ни аддон, так всё очень плохо. Сюжет отстойный, авторы не могут написать. Лично для меня, единственный аддон, который вот совсем не дотягивает до других - БФА. Вот тут явно проблемы что с сюжетом, что с игровым процессом. До БФА у меня ни разу не возникало мысли, что с игрой происходит какая-то херня и мне это не нравится (без учета классовых изменений офк, я имею ввиду именно сюжет и игровой процесс).

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Выдыхай.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)


Комната ожидания обещанной серой морали и раскола в Альянсе.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё Сильвана, да Сильвана. А я жду развития сюжета Талии и Калии.  Одна двинет сюжет Андуина, другая нежити.
Так же интересно, куда заведёт месть Тиранды и Малфуриона и как откачают Гелбина. 

Так, что полно интересных линий в БФА.


ЗЫ Сильвана имхо будет ака Керриган.
С Талией и бигендерным принцем сюжет скучный будет, имхо, опять слезы и страдания подростков.
Вот с Калией, да, интересно, ибо есть задел на раскол нежити.
Тиранда и ее муженек-куколд это такое же мыло как слива.
Судьба Гелбина приведет в альянс мехагномов, имхо.
А если слива керринг2.0, время искать новую ммо

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаются в интригу, даже когда многим надоедает наблюдать за этим :facepalm:
На старте бфа или к патчу 8.2, тоже много чего обещали в плане сюжета и ответы на вопросы.
P.S. Хоспади, да убейте уже Сильвану :facepalm: "заготовленный большой сюжет" не обойдётся без роялей и новых пустых интриг  :facepalm:

Чуваку надоело наблюдать. Всё, сворачиваем аддон. Концовка? Да и хуй с ней, чуваку скучно.

 

закрыть