WORLD OF WARCRAFT

Тема: В исходный код World of Warcraft было внесено миллионное изменение  (Прочитано 9532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... и они git используют. думаю они могут гитом пользоватся где-то с 2005-го года.
В гит можно ипортировать из других систем управления версиями, сохранив историю.

ну в то время многие просто хранили код в папочках на компьютере и пересылали друг другу, всё же была вероятность того что они использовали какой-нибудь Subversion которую в бородатых 2004-х выпустили, но что-то мне кажется, что в те времена они хранили данные на одном рабочем компьютере-сервере, создавая бэкапы. да кстати порылся гит написал конверторы, прикольно)  как думаешь что могли использовать близы?
Bazaar, Subversion , Mercurial, Perforce, TFS?
Крупные игроделы обычно Perforce используют. Точно не знаю, почему, но вроде со всякими бинарными ассетами он справляется лучше популярных систем контроля версий. А в играх их хватает.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну после БфА, не удивительно что они побили рекорд.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну после БфА, не удивительно что они побили рекорд.
каждый следующий коммит бьет рекорд, и так уже 15+ лет знаете ли.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, только master имеется в виду, или все ветки?
У них Perforce.

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно неожиданно было обнаружить несколько дней назад, что новый Даларан после телепортации туда не отдупляется 5-10 секунд, а сразу можно нормально двигаться и лететь. Вот за это спасибо!

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был примитивным и не лагал. Новый прогрессивный и навороченный и лагающий. Браво
Старый движок. Хейтеры орут "графон допотопный!".
Новый движок. Хейтеры орут "системные требования выросли, видяхи старой не хватает, лагает!"
Движок один и тот же. Только классика в масс замесах у них лагает, а пиратки не лагали. Видимо кривые руки нынешних индусов добрались куда не надо

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был примитивным и не лагал. Новый прогрессивный и навороченный и лагающий. Браво
Старый движок. Хейтеры орут "графон допотопный!".
Новый движок. Хейтеры орут "системные требования выросли, видяхи старой не хватает, лагает!"
Движок один и тот же. Только классика в масс замесах у них лагает, а пиратки не лагали. Видимо кривые руки нынешних индусов добрались куда не надо
Очевидно они добрались до твоего мозжечка. Или ты кинешь пруфы на не лагающие перадки, да? Или сразу включишь быдлана?

И по новой традиции - свалил до выхода ШЛ или таки слабовольненький пирожок?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем что то доказывать какому то дегроду с ником контрацептива? Риторический вопрос.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был примитивным и не лагал. Новый прогрессивный и навороченный и лагающий. Браво

Старый движок. Хейтеры орут "графон допотопный!".
Новый движок. Хейтеры орут "системные требования выросли, видяхи старой не хватает, лагает!"

Движок один и тот же. Только классика в масс замесах у них лагает, а пиратки не лагали. Видимо кривые руки нынешних индусов добрались куда не надо

Очевидно они добрались до твоего мозжечка. Или ты кинешь пруфы на не лагающие перадки, да? Или сразу включишь быдлана?

И по новой традиции - свалил до выхода ШЛ или таки слабовольненький пирожок?


Так скзать пруфанул тебе за щеку раз ты сам загуглить не можешь, а только обсирать всех.

1. Видео носталриус в масовом пвп замесе 60 лвл
2. Видео с классики близов где даже 20+ лвл лагают.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)



Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут даже долго думать не нужно. Нынешнея классика работает на движке легиона и то что там будет лагать это было и так понятно. А носталриус работал на классическом движке так там еще и прогеры были с мозгами и не зря ели свой хлеб.



Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был примитивным и не лагал. Новый прогрессивный и навороченный и лагающий. Браво

Старый движок. Хейтеры орут "графон допотопный!".
Новый движок. Хейтеры орут "системные требования выросли, видяхи старой не хватает, лагает!"

Движок один и тот же. Только классика в масс замесах у них лагает, а пиратки не лагали. Видимо кривые руки нынешних индусов добрались куда не надо

Очевидно они добрались до твоего мозжечка. Или ты кинешь пруфы на не лагающие перадки, да? Или сразу включишь быдлана?

И по новой традиции - свалил до выхода ШЛ или таки слабовольненький пирожок?


Так скзать пруфанул тебе за щеку раз ты сам загуглить не можешь, а только обсирать всех.

1. Видео носталриус в масовом пвп замесе 60 лвл
2. Видео с классики близов где даже 20+ лвл лагают.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Забавно, попросил скинуть пруфы на не лагающие перадки, а мне тут один носталриус кидают с видео 2016 года.
Напомни, в каком месте Близзард до 2016 года правили баги в классике?
А так же напомни, обсерышь ты наш, сколько правок внесли админы нострадамуса, чтоб не лагало.
Удачи, убожество.

Боже, чтож вы такие тупые то? :facepalm:

Открыл одно из первых видео monkeynews. Чот не лагает.
https://www.youtube.com/watch?v=czeyuK64lj8
ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО?!
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 12:44:20 by Kontey »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый был примитивным и не лагал. Новый прогрессивный и навороченный и лагающий. Браво

Старый движок. Хейтеры орут "графон допотопный!".
Новый движок. Хейтеры орут "системные требования выросли, видяхи старой не хватает, лагает!"

Движок один и тот же. Только классика в масс замесах у них лагает, а пиратки не лагали. Видимо кривые руки нынешних индусов добрались куда не надо

Очевидно они добрались до твоего мозжечка. Или ты кинешь пруфы на не лагающие перадки, да? Или сразу включишь быдлана?

И по новой традиции - свалил до выхода ШЛ или таки слабовольненький пирожок?


Так скзать пруфанул тебе за щеку раз ты сам загуглить не можешь, а только обсирать всех.

1. Видео носталриус в масовом пвп замесе 60 лвл
2. Видео с классики близов где даже 20+ лвл лагают.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Забавно, попросил скинуть пруфы на не лагающие перадки, а мне тут один носталриус кидают с видео 2016 года. Напомни, в каком месте Близзард до 2016 года правили баланс в классику? А так же напомни, обсерышь ты наш, сколько правок внесли админы нострадамуса.
Боже, чтож вы такие тупые то? :facepalm:


Я скинул тебе пруф, что ты балабол, а дальше можешь кукарекать все равно ты уже слит.



Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я скинул тебе пруф, что ты балабол, а дальше можешь кукарекать все равно ты уже слит.

Я тебе скинул пруф, что лагает у бомжей на калькуляторах. А ты так и не обьяснил когда это Близзард вносили правки в баги классики до 2016 года и сколько правок внесли админы нострадамуса, чтоб не лагало. ну, обсерышь балаболящий, не стесняйся и не сливайся так быстро.


зачем что то доказывать какому то дегроду с ником контрацептива? Риторический вопрос.

Или сразу включишь быдлана?


Ну что же ты такой предсказуемый то ??? и почему тебе уже второй день мерещатся презервативы? С девушкой не лады? Ты поделись, душу излей.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 13:18:29 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, оно не любит, когда с этим его же языком общаются. Как переходить на личности и срать так оно первое, а как его обгадили так сразу плачет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, оно не любит, когда с этим его же языком общаются. Как переходить на личности и срать так оно первое, а как его обгадили так сразу плачет.

Эх. Понимаешь, трепло. По твоим словам я долбоебище и дегрод, что как бы не является правдой даже на 1%. Потому и плакать мне не с чего.
А вот ты - убогий врунишка и балабол. И это 100%. Так как ты неоднократно врал/привирал/откровенно балаболил. И делал это просто убого. Даже когда тебя ловили на лжи. Даже в этой теме - девушка рассказала за баги и лаги в Кате? А ты нашел у кого спросить как баговали/лагали классика-бк-лк?
А еще выходит, что ты слабовольный, так как сам уйти не в силах и нужен пинок от Близзард. Или таки можешь? Так ты ушел до ШЛ или как? И что там с гашингом.
А про ник вижу знатно тебя порвало. Хотя в нем нет ни на мека. так как, это какие-то ирл траблы у тебя? Я ж писал, не стесняйся, тут все свои.
Кстати, кто-то объясните почему гуреда так сагрился на "пирожок"? :-X


Ахахахах таки слабовольный.
Напомню
Надо было и вов до шл тогда отключать до кучи

А тебя кто-то заставляет заходить в ВоВ? Берешь и не заходишь🤷‍♂️ Или не можется, слабовольный ты наш? ::)


Я купил и вышел, научись даты сопоставлять долбоебище

https://ibb.co/PFHXpNm
когда на полшишечки - это как бы и не заходил  вовсе, ну!  ;D


Ну ты чегоооооо. Хотел, чтоб Близзард ВоВ отключили. Я спросил, а почему сам не отключишь. А ты решил меня датам поучить. А потом БАЦ! И опять зашел :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:13:24 by Kontey »

 

закрыть