WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Обзор классов и фриплей  (Прочитано 17902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #45 : 14 Января, 2019, 13:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странно, открыл последний ролик, а там дестини.  ;D

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #46 : 14 Января, 2019, 13:46:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еще бесят люди сравнивающие антхем с андромедой.... Вы ебобо совсем? Какая у вас предьява к андромеде? Уверен что 90% этих знатаков андромеды видели игру только в новостях и мемах про херовую лицевую анимацию, или даже не прошли обучения. Игра была хорошая, да вторичная (и думаю если бы она была бы не во вселенной МА, это было бы в +), но боевка там была интересная, были интересные квесты, да и планеты интересно иследовать.
Товарищ шарит. Андромеда очень хорошая самодостаточная игра. Ей помешало только то, что это была серия "Mass Effect" и то, что она не про Шепарда.
86% людей не слишком умны, чтоб осознать идею спин-оффов, для них лучше исключать оригинальное название из серии, даже если это ставит под риск объем продаж (не набегут с предзаказами на знакомый бренд). Как сделал Ридли Скотт с "Прометеем" - убрал из названия слово "Чужой". Правда фильм всё равно безмозглое говно, которое пытается сделать вид, что обладает глубинным смыслом, просто его надо найти, как и его продолжение, но это к теме не относится.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #47 : 14 Января, 2019, 13:48:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Всем авторам "выглядит как смесь А и В" - это плохо? Кто-то ждал новый жанр на поле геймдева? Такое бывает?

Всем авторам "богомерзкая ЕА, лутбоксы" - вы хоть сами в игры от ЕА играли или вы фанаты цитировать чужое мнение, некогда где-то вычитанное? Свои опыт и мнение в 2019 уже не в тренде?
ЕА успела, разве что, подобосраться с релизом Battlefront 2, когда говно разлилось по интернету (это как раз было на пике моды, чем с запозданием и местные хейтеры освоились), вплоть до весьма скорого исправления. На сегодняшний день имеем систему абсолютно без анального доната, но отзывы пишутся по привычке и по причине выше, да ведь?
Или, наверное, в Battlefield есть обязательный донат и p2w в виде лутбоксов? Был в Dead Space? Ах да, вы наверное про тот факт, что в Mass Effect и Mirror's Edge уровни выпадали в лутбоксах с мизерным шансом или невозможно было играть дальше?
А можно хейтить ЕА за то, что они выпускают, лично мне, неинтересные игры, а которые были интересны, всирают? :D
Сессионные шутаны, где твой личный скилл почти не значит ничего, мне не нравятся (баттлфилд, баттлфронт).
Спортивный конвейер мне не интересен.
МЕ они всрали.
НФС всрали.
СнС всрали.
Симсити всрали.
Даже Симсов всрали.
У них на одну годную, самобытную игру десяток конвейерных поделок.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #48 : 14 Января, 2019, 13:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем авторам "выглядит как смесь А и В" - это плохо? Кто-то ждал новый жанр на поле геймдева? Такое бывает?

Всем авторам "богомерзкая ЕА, лутбоксы" - вы хоть сами в игры от ЕА играли или вы фанаты цитировать чужое мнение, некогда где-то вычитанное? Свои опыт и мнение в 2019 уже не в тренде?
ЕА успела, разве что, подобосраться с релизом Battlefront 2, когда говно разлилось по интернету (это как раз было на пике моды, чем с запозданием и местные хейтеры освоились), вплоть до весьма скорого исправления. На сегодняшний день имеем систему абсолютно без анального доната, но отзывы пишутся по привычке и по причине выше, да ведь?
Или, наверное, в Battlefield есть обязательный донат и p2w в виде лутбоксов? Был в Dead Space? Ах да, вы наверное про тот факт, что в Mass Effect и Mirror's Edge уровни выпадали в лутбоксах с мизерным шансом или невозможно было играть дальше?
А можно хейтить ЕА за то, что они выпускают, лично мне, неинтересные игры, а которые были интересны, всирают? :D
Сессионные шутаны, где твой личный скилл почти не значит ничего, мне не нравятся (баттлфилд, баттлфронт).
Спортивный конвейер мне не интересен.
МЕ они всрали.
НФС всрали.
СнС всрали.
Симсити всрали.
Даже Симсов всрали.
У них на одну годную, самобытную игру десяток конвейерных поделок.
Мне пофиг на все вкусы и мнения, кроме своего, я за цвет фломастеров не топлю. Если мое мнение интересно, то хейть на здоровье, на моих предпочтениях это всё равно не скажется, а чужое мнение мне всё равно интересно почитать, особенно развернутое )
Речь была о том, что контора, якобы, выпускает игры ради лутбоксов и анального доната. А тут уже грех не ответить )
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 13:57:56 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #49 : 14 Января, 2019, 14:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетно - пожалуй. Недавно на ютубе игрофильм посмотрел сюжетный - хороший сюжет. Но вот геймплей... ГрЫнд. Бесконечно унылые локации. Бесконечно унылые сабквесты этих локаций. Черепные камни и астрономия - терпеть не могу игры в играх (бросил бразерхуд проходить изза сраного давинчи с его приблудами). Короче - сюжет норм. Геймплей - говно. Фростбайт - сосед.
Интересно, и что же такого в даи надо гриндить? "Богические" квесты уровня "принеси мне 15 шкур медведя и иже с ними это естественно дно, и я даже не спорю, что это большой минус. Но ведь их можно не делать жеж =/ полупустые локации тоже беда. Но гринд-то где? Что в даи надо гриндить? Руду копать штоле? Ресурсы можно купить в черном магазине или в длц. Но их и тратить-то кроме крафта не на что (сама система крафта мне показалась очень даже хорошей), а крафт не так уж и нужен в общем-то. Деньги тупо некуда девать - так что их можно спокойно тратить на ресурсы.

Я проходил даи несколько раз и собирал черепа только 1 раз и тупо из интереса, а что же там в конце. Оказалась ненужная хрень, хотя кому-то мб резисты и нужны - я всегда играл на кошмаре и мне без них норм было. А уж головоомки с созвездиями явно никто не заставляет разгадывать. Мне понравились они вот, я разгадывал. За них дают неплохие вещи, между прочим, и их не так много. Опять же это из оперы "меня заставляют делать локалки" - не хочешь, так не делай.

Если не упарываться в максимальную сложность и не иметь цель "закрыть" локацию полностью, то игра очень даже хорошая. И всяко лучше андромеды с её убогой недоработанной боевкой, в которой на безумии у тебя нет времени переключать панели скилов (иначе умрешь), а на мелкой сложности нет смысла (т.к. все и так дохнут). Хотя система профилей по задумке крутая, но 3 скила на панельку после 8 в ме2-3 это дно. Про сюжет молчу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #50 : 14 Января, 2019, 15:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Почему ЕА не делают ММО по Dragon Age? "Проебали" момент и теперь уже поздновато? Мало народу сыграло в ДАО и далее?

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #51 : 14 Января, 2019, 15:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, классы будут привязаны к полу или нет? Смогу я создать перехватчика мужского пола?

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #53 : 14 Января, 2019, 15:31:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и дичь конечно сделали.... куча спец эффектов, все трясется, мелькает, сверкает, нихрена не видно: ни дамага, ни позиции врага.... я словно под ЛСД  в героин-трипе..... зато детишки довольные.... а я еще за это гавновотч ругал. Да после этой игры гавнодроч тупо серая игра.  :facepalm:
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #54 : 14 Января, 2019, 15:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых Andromeda была отличная игра, прошел от корки до корки. Особенно комбат система это (like), кто убил хотя бы парочку Архитектов, тот поймет  ;)
Во вторых, да, скорее всего Anthem будет смесью Andromeda + Destiny или возможно даже Division, но ни в коем случае не Warframe. Anthem не будет псевдо фри-ту-плейем, так как изначально идет по премиум модели.
Я думал что в WoW много грайнда, но Warframe это вообще жесть. Грайндить кредиты на рецепт фрейма, что бы потом грайндить ресурсы на субайтемы рецепта и потом ждать 2е суток что бы этот фрейм построился. Плюнул, задонатил, побегал и забил. Была бы эта игра сразу премиум версией, она была б прекрасна, но увы никогда бы не взлетела.
Очень надеюсь что в Anthem они возьмут только лучшее из референс игр.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #55 : 14 Января, 2019, 15:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Почему ЕА не делают ММО по Dragon Age? "Проебали" момент и теперь уже поздновато? Мало народу сыграло в ДАО и далее?
Тогда уже давайте по Масс Эффекту. Сюжет как раз к началу третьей. Можно растянуть на аддонов пятнадцать, по два года каждый.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #56 : 14 Января, 2019, 15:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fgmbox.ru%2Fmaterials%2F39205-prodyuser-anthem-v-igre-ne-budet-lutboksov-potomu-chto-oni-bespoleznie&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru

Не будет лутбоксов.

Это не значит, что не будет косметики за деньги. Просто будешь знать, что покупаешь. Что конечно же лучше.
Статью не читал :D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #57 : 14 Января, 2019, 16:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Почему ЕА не делают ММО по Dragon Age? "Проебали" момент и теперь уже поздновато? Мало народу сыграло в ДАО и далее?
Потому что у биоваров уже есть мморпг по старварс? И нафиг нужна твоя мморпг по da. Биовары это про синглплеер.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 16:03:20 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #58 : 14 Января, 2019, 17:25:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто-нибудь знает, классы будут привязаны к полу или нет? Смогу я создать перехватчика мужского пола?

там не будет классов. У тебя ОДИН персонаж, и ты ему одеваешь костюм (джавелин) который и будет классом. Т.е. Ты в городе можешь сменить класс своего персонажа без ограничений.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Anthem: Обзор классов и фриплей
« Ответ #59 : 14 Января, 2019, 17:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетно - пожалуй. Недавно на ютубе игрофильм посмотрел сюжетный - хороший сюжет. Но вот геймплей... ГрЫнд. Бесконечно унылые локации. Бесконечно унылые сабквесты этих локаций. Черепные камни и астрономия - терпеть не могу игры в играх (бросил бразерхуд проходить изза сраного давинчи с его приблудами). Короче - сюжет норм. Геймплей - говно. Фростбайт - сосед.
Интересно, и что же такого в даи надо гриндить? "Богические" квесты уровня "принеси мне 15 шкур медведя и иже с ними это естественно дно, и я даже не спорю, что это большой минус. Но ведь их можно не делать жеж =/ полупустые локации тоже беда. Но гринд-то где? Что в даи надо гриндить? Руду копать штоле? Ресурсы можно купить в черном магазине или в длц. Но их и тратить-то кроме крафта не на что (сама система крафта мне показалась очень даже хорошей), а крафт не так уж и нужен в общем-то. Деньги тупо некуда девать - так что их можно спокойно тратить на ресурсы.

Я проходил даи несколько раз и собирал черепа только 1 раз и тупо из интереса, а что же там в конце. Оказалась ненужная хрень, хотя кому-то мб резисты и нужны - я всегда играл на кошмаре и мне без них норм было. А уж головоомки с созвездиями явно никто не заставляет разгадывать. Мне понравились они вот, я разгадывал. За них дают неплохие вещи, между прочим, и их не так много. Опять же это из оперы "меня заставляют делать локалки" - не хочешь, так не делай.

Если не упарываться в максимальную сложность и не иметь цель "закрыть" локацию полностью, то игра очень даже хорошая. И всяко лучше андромеды с её убогой недоработанной боевкой, в которой на безумии у тебя нет времени переключать панели скилов (иначе умрешь), а на мелкой сложности нет смысла (т.к. все и так дохнут). Хотя система профилей по задумке крутая, но 3 скила на панельку после 8 в ме2-3 это дно. Про сюжет молчу.
очки для открытия сюжета

 

закрыть