WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор обновленной настройки персонажей в Shadowlands  (Прочитано 25634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то особо не заметил в треде требований запретить расистские высказывания
Уголовный кодекс открой и почитай.
А здесь в треде УК цитируют?
А при чём здесь этот тред?
А почему  на моё замечание о том, что в треде никто не призывает к запретам, ты мне рекомендуешь читать УК?
Если у тебя к нему претензии, так это надо к депутатам обращаться, я его не писал и не принимал...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я вот читаю коментарии и ахреневаю.
Народ а вы в курсе что существуют адекватные темнокожие люди, которые тоже играют в WoW? Я думаю им бы хотелось видеть возможность создать себя в игре.
Ролевой отыгрышь это называется.

Начинайте играть в игру, а не в циферки.
Добро пожаловать в царство смерти.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то особо не заметил в треде требований запретить расистские высказывания
Уголовный кодекс открой и почитай.
А здесь в треде УК цитируют?
А при чём здесь этот тред?
А почему  на моё замечание о том, что в треде никто не призывает к запретам, ты мне рекомендуешь читать УК?
Если у тебя к нему претензии, так это надо к депутатам обращаться, я его не писал и не принимал...
Окей, я не прав, вопрос "А при чём здесь этот тред?" мне надо былдо задать раньше. Ну так при чём здесь этот тред?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то особо не заметил в треде требований запретить расистские высказывания
Уголовный кодекс открой и почитай.
А здесь в треде УК цитируют?
А при чём здесь этот тред?
А почему  на моё замечание о том, что в треде никто не призывает к запретам, ты мне рекомендуешь читать УК?
Если у тебя к нему претензии, так это надо к депутатам обращаться, я его не писал и не принимал...
Окей, я не прав, вопрос "А при чём здесь этот тред?" мне надо былдо задать раньше. Ну так при чём здесь этот тред?
При том, что в нём идёт обсуждение обновлённой настройки персонажей и оправданности тёмной кожи для НПС, если же ты решил зайти в него поговорить о бузине и дальних родственниках, а не по теме обсуждения - то это твои проблемы, собственно. Так что сам и решай для себя причём здесь этот тред.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то особо не заметил в треде требований запретить расистские высказывания
Уголовный кодекс открой и почитай.
А здесь в треде УК цитируют?
А при чём здесь этот тред?
А почему  на моё замечание о том, что в треде никто не призывает к запретам, ты мне рекомендуешь читать УК?
Если у тебя к нему претензии, так это надо к депутатам обращаться, я его не писал и не принимал...
Окей, я не прав, вопрос "А при чём здесь этот тред?" мне надо былдо задать раньше. Ну так при чём здесь этот тред?
При том, что в нём идёт обсуждение обновлённой настройки персонажей и оправданности тёмной кожи для НПС, если же ты решил зайти в него поговорить о бузине и дальних родственниках, а не по теме обсуждения - то это твои проблемы, собственно. Так что сам и решай для себя причём здесь этот тред.
Нет, дружочек, мне абсолютно насрать что написано в сабже, и не только мне; то, что тебя так заботит такое явление как оффтоп - это твои трудности, а не мои. Я отвечал на вполне конкретное заявление, которое никак в целом не связано с сабжем, хоть и являлось реакцией на обсуждение этого самого сабжа в треде. То, что ты попатался увязать эти обощённые рассуждения с сабжем - твои трудности, как я уже сказал.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть