WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор обновленной настройки персонажей в Shadowlands  (Прочитано 25634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Завезите инвалидов и пидарасов. А, Шоу же уже и так есть...
Ну если второе это Шоу, то первые это Альянс.

Ну если второе это Шоу, то первое это твое чувство юмора.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кругом эти негры уже блин

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подсказка: не можете подобрать подходящее имя? Попробуйте добавить еще одну гласную или заменить согласную на похожую по звучанию
[Источник]

Господа, такой совет в блюпосте это дно.

ХхиллидаанхХ
Сильванааа
Артаасс

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кругом эти негры уже блин
В орде норм.

ЗЫ хуманка на картинке напоминает скорее героя овервоч, чем вк.. Сперва даже подумал, что новость какая-то общая, или по хотс.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все понимаю, ввели они негров из толерантности, блек лайф меттер и т.д. В чем была проблема сюжетно обосновать почему часть людей почернела, ведь на Азероте не было черной расы людей, выходцев из тропиков или пустыни. В варике роль африканцев играют тролли, так же как желтые китайцы это пандарены. В чем была проблема прописать пару строчек текста, мол саргерас воткнул меч в Азерот, произошел выброс скверны. Типа орки от скверны зеленеют, люди почернели. Вопросов нет. Или еще что то придумали бы. Но просто так перекрасить часть нпс в негров без объяснения это бред.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подсказка: не можете подобрать подходящее имя? Попробуйте добавить еще одну гласную или заменить согласную на похожую по звучанию
[Источник]

Господа, такой совет в блюпосте это дно.

Это просто копия английского блюпоста (вместе с предложением воспользоваться автогенератором, отсутствующим в русской версии). Там такой совет более-менее адекватен. Вон Мартин в "Игре Престолов" практически всех персонажей по этому совету обозвал  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я все понимаю, ввели они негров из толерантности, блек лайф меттер и т.д. В чем была проблема сюжетно обосновать почему часть людей почернела, ведь на Азероте не было черной расы людей, выходцев из тропиков или пустыни. В варике роль африканцев играют тролли, так же как желтые китайцы это пандарены. В чем была проблема прописать пару строчек текста, мол саргерас воткнул меч в Азерот, произошел выброс скверны. Типа орки от скверны зеленеют, люди почернели. Вопросов нет. Или еще что то придумали бы. Но просто так перекрасить часть нпс в негров без объяснения это бред.

Вообще-то чёрные персонажи в WoW были всегда. Просто у них лицо было в те же три полигона, что и у остальных...


« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 22:14:26 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все понимаю, ввели они негров из толерантности, блек лайф меттер и т.д. В чем была проблема сюжетно обосновать почему часть людей почернела, ведь на Азероте не было черной расы людей, выходцев из тропиков или пустыни. В варике роль африканцев играют тролли, так же как желтые китайцы это пандарены. В чем была проблема прописать пару строчек текста, мол саргерас воткнул меч в Азерот, произошел выброс скверны. Типа орки от скверны зеленеют, люди почернели. Вопросов нет. Или еще что то придумали бы. Но просто так перекрасить часть нпс в негров без объяснения это бред.
Вообще-то чёрные персонажи в WoW были всегда. Просто у них лицо было в те же три полигона, что и у остальных...

А откуда они взялись? Где страна черных? Где народ черных? Люди в варике произошли от врайкулов. Я что-то черных врайкулов не видел.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все понимаю, ввели они негров из толерантности, блек лайф меттер и т.д. В чем была проблема сюжетно обосновать почему часть людей почернела, ведь на Азероте не было черной расы людей, выходцев из тропиков или пустыни. В варике роль африканцев играют тролли, так же как желтые китайцы это пандарены. В чем была проблема прописать пару строчек текста, мол саргерас воткнул меч в Азерот, произошел выброс скверны. Типа орки от скверны зеленеют, люди почернели. Вопросов нет. Или еще что то придумали бы. Но просто так перекрасить часть нпс в негров без объяснения это бред.
Вообще-то чёрные персонажи в WoW были всегда. Просто у них лицо было в те же три полигона, что и у остальных...

А откуда они взялись? Где страна черных? Где народ черных? Люди в варике произошли от врайкулов. Я что-то черных врайкулов не видел.
в тернистой долине вроде негры, почернели видать от климата как негры в Африке)))

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А откуда они взялись? Где страна черных? Где народ черных? Люди в варике произошли от врайкулов. Я что-то черных врайкулов не видел.

А откуда белые взялись? Хоть где-то в лоре вообще написано, что люди на Азероте исключительно белые и европейской внешности?

Ну а что вы чёрных врайкулов не видели - так смотрели плохо...

"Очень загорелых" врайкулов в игре не так уж и мало...

Это уже не говоря о том, что те же тролли вообще всех цветов радуги (молчать, господа гусары) попадаются, да и у эльфов с цветом кожи какие-то странности. У нас там ночные посинели или высшие выцвели, не напомните?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда они взялись? Где страна черных? Где народ черных? Люди в варике произошли от врайкулов. Я что-то черных врайкулов не видел.

А откуда белые взялись? Хоть где-то в лоре вообще написано, что люди на Азероте исключительно белые и европейской внешности?

Ну а что вы чёрных врайкулов не видели - так смотрели плохо...
(показать/скрыть)
"Очень загорелых" врайкулов в игре не так уж и мало...

Это уже не говоря о том, что те же тролли вообще всех цветов радуги (молчать, господа гусары) попадаются, да и у эльфов с цветом кожи какие-то странности. У нас там ночные посинели или высшие выцвели, не напомните?

На фото белый мужик. Цвет кожи эльфов зависит от источника магии, будь то солнечный колодец, лунные колодцы, магия крови или кристаллы маны. Собственно это и делает различия эльфов по видам. То-есть их цвет кожи обоснован сюжетом. Тоже самое и с троллями. Изначально были только Зандалары, потом они расселились по всей планете и под влиянием климата изменились. Это четко прописано в лоре. Черные же люди взялись из неоткуда.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 22:33:49 by Дондиггидон »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз такой пост выкатили - походу больше до релиза никаких внешек не завезут. Печально, некоторые расы получили буквально по 2 прически и 2 цвета волос...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фото белый мужик.
Цвет кожи у него белый? Правда?

Не, ну я могу понять, что у американцев на теме негров крыша слегка накренилась, но с какого лешего у наших-то так горит?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2020, 22:40:15 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На фото белый мужик.

Цвет кожи у него белый? Правда?

Не, ну я могу понять, что у американцев на теме негров крыша слегка накренилась, но с какого лешего у наших-то так горит?

Ты понимаешь чем различаются негроидная раса от европеоидной? Если белый парень сходит в солярий он негром не станет. Форма черепа, тип роста волос на груди и т.д.
На картинке С кого (викингов) и делались врайкулы.
Вот фото типичного негра
На кого больше похож врайкул?

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я все понимаю, ввели они негров из толерантности, блек лайф меттер и т.д. В чем была проблема сюжетно обосновать почему часть людей почернела, ведь на Азероте не было черной расы людей, выходцев из тропиков или пустыни. В варике роль африканцев играют тролли, так же как желтые китайцы это пандарены. В чем была проблема прописать пару строчек текста, мол саргерас воткнул меч в Азерот, произошел выброс скверны. Типа орки от скверны зеленеют, люди почернели. Вопросов нет. Или еще что то придумали бы. Но просто так перекрасить часть нпс в негров без объяснения это бред.
Зачем им сейчас обосновывать то, что было в игре еще с релиза?

 

закрыть