WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат составил оптимальный маршрут для посещения всех Алтарей Лилит за один заход в Diablo IV  (Прочитано 8677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44970



Алтари Лилит имеют большое значение для героев Diablo IV, предлагая постоянные усиления для всех персонажей на учетной записи, даже сезонных, а потому посещение каждого из них должно быть обязательной задачей. С учетом того, что этих алтарей целых 160 штук и они разбросаны по самым разным уголкам Санктуария, сделать это может быть непросто.:cut:

Если вы еще не брались за эту задачу, то можете обратиться к замечательной иллюстрации от игрока по имени Gogodr, который составил оптимальный непрерывный маршрут посещения всех алтарей, начиная со стартовой зоны и до самого последнего, что поможет собрать их все за один, пусть и довольно продолжительный, присест. А если собрали, то можете совершить повторную обзорную экскурсию, чтобы еще раз почтить праматерь Санктуария.


 

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Хз, мне в кайф самому бегать и искать алтари. Да, скорее всего я не смогу собрать их все, но во всяком случае это будет интересно

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Открываем карту интерактивную и бегаем собираем отмечая уже полученные. Зачем изобретать велосипед.
Люблю когда кто-то того из этого.

Tornment

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Хз, мне в кайф самому бегать и искать алтари. Да, скорее всего я не смогу собрать их все, но во всяком случае это будет интересно
Никакого кайфа в их поиске нет. Многие алтари запрятаны так, что даже зная по подсказкам, что он есть в этом месте, можно пару минут тыкаться по углам и не заметить.

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
Не, спасибо, конечно, огромное, но однократного посещения этих алтарей мне хватило с лихвой. Сначала по картинке бегал искал, потом нашёл сайт с интерактивной картой и возможностью отметить уже открытые.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Хз, мне в кайф самому бегать и искать алтари. Да, скорее всего я не смогу собрать их все, но во всяком случае это будет интересно
Никакого кайфа в их поиске нет. Многие алтари запрятаны так, что даже зная по подсказкам, что он есть в этом месте, можно пару минут тыкаться по углам и не заметить.

Не в этом ли смысл исследования мира ?
Потом будут писать, что: чёт мир какой то скучный, не проработанный и нет мотивации его изучать.
Мотивацию дали.
Я прекрасно понимаю, что кому-то  оно не нужно. Лишь поделился своим игровым опытом, не более.

Tornment

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Не в этом ли смысл исследования мира ?
Потом будут писать, что: чёт мир какой то скучный, не проработанный и нет мотивации его изучать.
Мотивацию дали.
Я прекрасно понимаю, что кому-то  оно не нужно. Лишь поделился своим игровым опытом, не более.
Каждому своё, я бы не назвал это исследованием мира, как и пиксельхантинг в некоторых квестах, где надо нечто активировать.

 

закрыть