WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава Blizzard Entertainment Майк Ибарра прокачал своего варвара до 100-го уровня в Diablo IV  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2449

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А почему в кольца все черепа пихают?
Потому что 750 брони это ооочень много - она уменьшает и получаемый физический, и все нефизические типы урона. Другие камни бесполезны по сравнению с черепами

То есть череп на броню реально лучше ставить, чем белые камни на резисты?
На броню вставляют обычно рубины для макс. здоровья, а в бижутерию черепа для брони (не забываем, что каждый самоцвет даёт разные бонусы для оружия/брони/бижутерии).

JadeJohns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слышащий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А почему в кольца все черепа пихают?
Потому что 750 брони это ооочень много - она уменьшает и получаемый физический, и все нефизические типы урона. Другие камни бесполезны по сравнению с черепами

То есть череп на броню реально лучше ставить, чем белые камни на резисты?

Резисты сейчас не работают как надо. Пара представителей комьюнити уже разобрала это безобразие) Так что параметры резиста к стихиям, в том числе и через камни - бесполезные. Работает только броня и чистый DR (Damage Reduction).
BattleTag: Слышащий#2358
Слышащий | Дельмарион | Летларад - РФ

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
А я вот играю костяным норкомантом, хз имба он или нет, но мне нравицо - пыщ пыщ, 100 тыщ!
На самом деле бывает и 200 тыщ.
. 80 друид, по 600к

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
. 80 друид, по 600к
хых, аое?

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Скоро я его догоню!
Вар 54 lvl wlvl2

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Теперь понятно почему вар в Д4 вне конкуренции
Настолько вне конкуренции, что единственный класс, который способен закрывать 100-ые данжи без эскплоитов, багов и седых волос - друид. Хотя, тут стоит сказать что механики фортифайта просто имбаласные у друида и барба.
А почему они имбалансные? Фортифай же просто -10% к урону даёт.
Тут я недописал, не столько фортифайт (который держится вечно), сколько его синергии с барьером и DR при низком здоровье. Но это бог бы с ним, если бы эти дефенс-механики фактически не делали друида-пульвезатора бессмертным убийцей.

суть не в фортифае, а неудержимости которую дает убермишка
и упомянутые тобой 100-ые данжи закрывают не пульверайзом

JadeJohns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слышащий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Теперь понятно почему вар в Д4 вне конкуренции
Настолько вне конкуренции, что единственный класс, который способен закрывать 100-ые данжи без эскплоитов, багов и седых волос - друид. Хотя, тут стоит сказать что механики фортифайта просто имбаласные у друида и барба.
А почему они имбалансные? Фортифай же просто -10% к урону даёт.
Тут я недописал, не столько фортифайт (который держится вечно), сколько его синергии с барьером и DR при низком здоровье. Но это бог бы с ним, если бы эти дефенс-механики фактически не делали друида-пульвезатора бессмертным убийцей.

суть не в фортифае, а неудержимости которую дает убермишка
и упомянутые тобой 100-ые данжи закрывают не пульверайзом

Я же не писал что именно пульверайзом закрываются данжи. А просто классом. И то что друид иммунен ко всему почти, это факт.

Не должно быть так чтобы сорки\некры закрывали данжи сбором мобов на лесенке, роги не закрывали их впринципе, барбы абузили перчаточки

А друиды просто спокойно всё разваливали в одну калитку)
BattleTag: Слышащий#2358
Слышащий | Дельмарион | Летларад - РФ

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Часовню тоже я развалил!

Не должно быть так чтобы сорки\некры закрывали данжи сбором мобов на лесенке, роги не закрывали их впринципе, барбы абузили перчаточки


Что за абуз?

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Лучшая работа в мире
(V)_(o_O)_(V)

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
поправьте заголовок

ГлавЕ Blizzard Entertainment МайкУ ИбаррЕ прокачалИ его варвара до 100-го уровня в Diablo IV

ото у него время есть так дротить, ага, поверили. видел вчера он подрубил для приличия, мол ОН прокачал, хотя 99 лвлов набирал хз кто. в такой компании у руководителя нет возможности столько времени убивать это он должен был по 6-7 часов в день играть минимум Каждый день.
Та не, в ВоВ он покорял мифик рейды и продавал прохождение. Так что вполне реально это он и играл. Просто работа такая классная
Классика > ритейл

 

закрыть