WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предметы в кошмарных подземельях Diablo IV имеют большую вероятность стать Наследными или Священными  (Прочитано 4655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
да? покажи мне аукцион и рейдовых боссов.

Я сказал почти, а не точно 1 в 1. Ты грамотно докопался именно до того чего там нет, мое почтение. Есть ворлд боссы, открытый мир, ключи, репутация, гринд ресурсов, шмот даже переработан в более "вовчанскую" сторону. Так тебе сойдет?

ЗЫ: а да, еще не забываем, что былизы сейчас выкатили болванку, на которую в течение нескольких лет накатят контента. А какой контент можно накатывать в опенворлд? м? что бы вы думали?)))
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2023, 16:53:15 by Ermak-64 »
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
да? покажи мне аукцион и рейдовых боссов.

Это кто такие?

Цитировать
Ашава (Ashava) – драконоподобный монстр, отравляющий противников разбрызгиванием яда.
Блуждающая смерть (Wandering Death) – огромный скелет, использующий смертельные лучи. Его вращающиеся атаки работают как ловушка и затягивают геймеров.
Алчность (Avarice) – прямоходящий монстр, использующий тяжелое оружие, включая ящик на цепи и молот. Наносит высокий урон и может накладывать эффект уязвимости.

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Пока они не повысят получаемую там экспу. И в целом не сделают так что бы шмот выпадал примерно под твой лвл, а не когда ты 61 а тебе сыпет 49+, туда нет особого смысла ходить постоянно.
Мне на 2лвле мира сыпало шмот 40-50 (вне кошмарных, т.к. они с 3), когда включил 3 - священные стали падать строго под мой лвл, на 4 также наследные строго под мой. А на лвл шмоток с 1-2 уровня мира вообще не стоит внимания обращать.
А я бегаю на 3м и 4-м хеллтайды на роге 60+, и у меня по кд попадается 49+ лвл шмот в инвентаре.
Ща зачистил ключ 21-го лвла, даже четверть уровня не набрал за него. Притом я 63-й лвл, а мобы там 75  :facepalm:
Может обычный шмот 49+? Не священный и наследный

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
да? покажи мне аукцион и рейдовых боссов.

Это кто такие?

Цитировать
Ашава (Ashava) – драконоподобный монстр, отравляющий противников разбрызгиванием яда.
Блуждающая смерть (Wandering Death) – огромный скелет, использующий смертельные лучи. Его вращающиеся атаки работают как ловушка и затягивают геймеров.
Алчность (Avarice) – прямоходящий монстр, использующий тяжелое оружие, включая ящик на цепи и молот. Наносит высокий урон и может накладывать эффект уязвимости.
это сильные мобцы, которые убиваются в соло

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
а зачем открытый мир делали все таки, если загоняют игроков в подземелья?

А в вове зачем?
А в майнкрафте зачем? Это ведь конкурс дебильных сравнений, да?

Нет. Д4 сейчас это почти 1 в 1 вов только с видом сверху.
да? покажи мне аукцион и рейдовых боссов.

Я сказал почти, а не точно 1 в 1. Ты грамотно докопался именно до того чего там нет, мое почтение. Есть ворлд боссы, открытый мир, ключи, репутация, гринд ресурсов, шмот даже переработан в более "вовчанскую" сторону. Так тебе сойдет?

ЗЫ: а да, еще не забываем, что былизы сейчас выкатили болванку, на которую в течение нескольких лет накатят контента. А какой контент можно накатывать в опенворлд? м? что бы вы думали?)))
ну а ты словом почти отрезал 80% вова, где основа это взаимодействия с людьми и групповой эндгейм контент

Царапа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царрапа
    • Класс: Монах
    • Сервер: Soulflayer
Хожу в 49-50 кошмарные, 90% наследных шмоток падает. Полная сумка за 1 инст.

 

закрыть