WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Diablo IV – 15 июня 2023 г.  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44941
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Diablo IV выпустили новую порцию срочных исправлений, введя очередные улучшения стабильности игры и убрав незапланированный эффект у пассивного умения друида "Ядовитые когти".:cut:

Срочные исправление для Diablo IV – 15 июня 2023 г.

Классы
  • Друид
    • Исправлено незапланированное взаимодействие с уроном у пассивного умения друида "Ядовитые когти".
Исправленные неполадки
  • Дополнительные улучшения стабильности.
[Источник]

Бонус: у мотогонщика гран-при Франции Фабио Картараро по прозвищу "Эль Дьябло" на шлеме теперь красуется сам Диабло:


 
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2023, 22:53:15 by Wishko »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Друид
Исправленj незапланированное взаимодействие с уроном у пассивного умения друида "Ядовитые когти".
Ну если исправили, так как написали...

А когда они починят постоянные дисконекты, после которых "акк банят", нельзя зайти и идешь данж по новой? Вот щас очень весело было выкинуло на ласте в Храме плоте, причем я его уже добивал.

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
Друид
Исправленj незапланированное взаимодействие с уроном у пассивного умения друида "Ядовитые когти".
Ну если исправили, так как написали...

А когда они починят постоянные дисконекты, после которых "акк банят", нельзя зайти и идешь данж по новой? Вот щас очень весело было выкинуло на ласте в Храме плоте, причем я его уже добивал.
после беты починят

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента написания первого поста в этой теме меня выкинуло 8 раз, это прям хуже чем в день запуска.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента написания первого поста в этой теме меня выкинуло 8 раз, это прям хуже чем в день запуска.
Тут уже возможно вопросы к твоему провайдеру, или железу У меня за целый день, НИ ОДНОГО вылета. Лагать начинало, из-за переполнения видеопамяти. Но все равно ни разу не выкинуло.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уже возможно вопросы к твоему провайдеру, или железу У меня за целый день, НИ ОДНОГО вылета. Лагать начинало, из-за переполнения видеопамяти. Но все равно ни разу не выкинуло.

Ну я одновременно с мободрочем сижу смотрю ютуб, и там не единого разрыва.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уже возможно вопросы к твоему провайдеру, или железу У меня за целый день, НИ ОДНОГО вылета. Лагать начинало, из-за переполнения видеопамяти. Но все равно ни разу не выкинуло.

Ну я одновременно с мободрочем сижу смотрю ютуб, и там не единого разрыва.
Твой провайдер использует разные маршруты до ютуба и близзард.
Где то на маршруте до близзард идет разрыв.
Найдешь его сможешь смело писать провайдеру что бы менял маршрут.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Твой провайдер использует разные маршруты до ютуба и близзард.
Где то на маршруте до близзард идет разрыв.
Найдешь его сможешь смело писать провайдеру что бы менял маршрут.
ИЛИ косяк на стороне близов, потому, что работает весь интернет, кроме диаблы и проблема началась примерно в 22 по МСК, и вот сейчас О ЧУДО - все норм.

К слову, я хз как провести трассировку с хвоха.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Друид
Исправленj незапланированное взаимодействие с уроном у пассивного умения друида "Ядовитые когти".
Ну если исправили, так как написали...

А когда они починят постоянные дисконекты, после которых "акк банят", нельзя зайти и идешь данж по новой? Вот щас очень весело было выкинуло на ласте в Храме плоте, причем я его уже добивал.

Это на твоей стороне проблемы, 77 ур персонажа, ни одного разрыва, один раз ток игра зависла за все время

Redfess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с этим талантом, но ничего сверхъестественного не заметил. Что с ним хоть не так то было ? ))

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это на твоей стороне проблемы, 77 ур персонажа, ни одного разрыва, один раз ток игра зависла за все время
1) если стабильно у тебя, но не стабильно у меня - совершенно ниего не означает.
2) если ты играешь на пк - тем более, у меня другая платформа.
3) вот час назад пришла новость, где они "улучшили стабильность", и если ты вечером выкатываешь фикс, а утром еще один фикс "улучшающий стабильность" - это очень вероятно значит вечерний патч ее наебнул. Что очень похоже на правду, тк проблем не было весь день, до тех пор пока они не выкатили свой фикс.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тут уже возможно вопросы к твоему провайдеру, или железу У меня за целый день, НИ ОДНОГО вылета. Лагать начинало, из-за переполнения видеопамяти. Но все равно ни разу не выкинуло.

Ну я одновременно с мободрочем сижу смотрю ютуб, и там не единого разрыва.
ютуб буферизует видео, ты и не заметишь что был разрыв

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ютуб буферизует видео, ты и не заметишь что был разрыв

т/е/ у меня не было проблем с ютубом, не было проблем с хдрезкой, не было проблем с набклабом, и даже не было проблем с гта онлайн, в которую я ушел, когда дисконекты окончательно задолбали.

но вот конкретно с д4 мой провайдер решил повоевать  ;D

ps - ну и самый главный аргумент - для того, что бы играть в любую онлайн игру на хвох надо быть авторизованным в сети хвох. и если проблема с инетом, то выкидывает и из игры, и из сети.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2023, 12:11:46 by Talker1 »

 

закрыть