WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инфографика по материалам и способам их получения в Diablo IV  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



В Diablo IV можно раздобыть множество различных материалов, начиная с травы, руды и частей монстров, заканчивая валютами и ресурсами для улучшения. Они используются для изготовления различных предметов и усиления экипировки персонажа. Игрок по имени ThatJumpyJumpS составил наглядную инфографику, рассказав, где какой материал добывается.:cut:

Стоит знать, что материалы в Diablo IV являются общими на учетную запись, поэтому можно свободно собирать и использовать их разными персонажами. Многие из них довольно широко распространены, однако некоторые доступны лишь в определенном контенте, например Забытые души и Злые розы из Адского Натиска.
  • Валюты:
    • Аберрантная зола – Событие Адского натиска и противники.
    • Золото – Добыча монстров, награда заданий, завершение задач карты, лари и так далее.
    • Шепчущие оболы – Внешние события и лари.
    • Алая пыль – Можно получить в PvP на Полях ненависти.
  • Материалы для улучшения:
  • Растения:
    • Дыхание ангела – Можно собрать в любых локациях и найти в Сундуке с травами.
    • Кусачая ягода – Можно собрать на Расколотых вершинах, получить благодаря ремеслу и найти в Сундуке с травами.
    • Чумная тень – Можно собрать в Хавезаре, получить благодаря ремеслу и найти в Сундуке с травами.
    • Лоза висельника – Можно собрать в любых локациях и найти в Сундуке с травами.
    • Злая роза – Можно собрать в зоне Адского натиска и найти в Дарах истязателей.
    • Воющий мох – Можно собрать в Скосглене, получить благодаря ремеслу и найти в Сундуке с травами.
    • Душегубка – Можно собрать в Кеджистане, получить благодаря ремеслу и найти в Сундуке с травами.
    • Реддамин – Можно собрать в Сухих степях, получить благодаря ремеслу и найти в Сундуке с травами.
  • Части монстров:
  • Кожа:
    • Сырая кожа – Добывается с малых зверей и живности, найти в Сундуке с кожами и сокровищах.
    • Превосходная кожа – Добывается с крупных зверей и живности, найти в Сундуке с кожами и сокровищах.
  • Руда:
    • Кусок железа – Можно добыть в любых локациях, при распылении предметов и найти в Сундуке утиля.
    • Серебряная руда – Можно добыть в любых локациях, при распылении предметов и найти в Сундуке утиля.
    • Призма-рассеиватель – Добывается с боссов подземелий и мировых боссов.
Также некоторые материалы могут попадаться и в иных источниках.


 
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2023, 20:37:16 by Mylisp »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а есть какой-то способ посмотреть какие сайд квесты не сделаны? и как их выполнить а то у меня в первой локе сделано 29 из 35 и я просто не могу найти оставшиеся 6 квестов, думаю такая же проблема будет и в других локациях.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а есть какой-то способ посмотреть какие сайд квесты не сделаны? и как их выполнить а то у меня в первой локе сделано 29 из 35 и я просто не могу найти оставшиеся 6 квестов, думаю такая же проблема будет и в других локациях.
Никак.
Как вариант открыть карту со всеми квестами и делать их на новом персонаже по одному, попутно отмечая и записывая выполненные квесты.
rassvetguild.ru/apply

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а есть какой-то способ посмотреть какие сайд квесты не сделаны? и как их выполнить а то у меня в первой локе сделано 29 из 35 и я просто не могу найти оставшиеся 6 квестов, думаю такая же проблема будет и в других локациях.
Узнать какие не сделаны нельзя. Но не переживай, какие-то квесты появятся потом когда инсты проходить будешь, какие-то рандомно выпадают с мобов и тд. Если ты хочешь со старта и сразу закрыть всё на фулл то это бессмысленно. Выполняй что выполняется и иди дальше.
Люблю когда кто-то того из этого.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят а есть какой-то способ посмотреть какие сайд квесты не сделаны? и как их выполнить а то у меня в первой локе сделано 29 из 35 и я просто не могу найти оставшиеся 6 квестов, думаю такая же проблема будет и в других локациях.
К тому, что написали выше, добавлю, что часть квестов появляется только после завершения кампании. А так - на Вовхеде видел список всех квестов во всех локах, но без отслеживания выполненных. Т.е. нужно самому смотреть список - и вспомнить, что выполнялось, а что - нет.

Tchebo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят а есть какой-то способ посмотреть какие сайд квесты не сделаны? и как их выполнить а то у меня в первой локе сделано 29 из 35 и я просто не могу найти оставшиеся 6 квестов, думаю такая же проблема будет и в других локациях.


Пользуюсь ресурсом с интерактивной картой, где можно самому отмечать выполнение тех или иных точек.
(показать/скрыть)

 

закрыть