WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользовательские оценки Diablo IV на Metacritic опустились ниже 5 баллов  (Прочитано 15909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
На мой взгляд Д4 переоценен,как по цене ,так и по суждению ,что это новый виток в жанре. Вот прям новой механики в игре какой-то для жанра не увидел.
В критике верно подметили ,что уникалок в игре на момент реализа "мало".
Но варитвность билдов в игре есть как минимум 7 веток с 4 скилами + пассивки.
Также классовые скилы с 15 лв + аспекты на класс за подземелье.
При этом многие скилы практически зеркало с Д3 ,также как и уникальные мобы с различными усилителями.
Вот что понравилось это боссы в подземельях.
P.s.
Вообще такое ощущение ,что они выдали "сырой продукт" за 60 баксов с обещанием его допиливать в процессе.
При этом самое главное ,что магазин косметики внедрили (главное для них).
Интересно разрабы хотели бы также себе например купить кефир ,который самому надо ещё выдерживать ,а не пить сразу?
Или автомобиль недоделанный к которому каждый месяц по колесу и ручеку для двери приделовали-бы?


Вариативности в этой игре нету абсолютно никакой. Билдов намного меньше чем в той же Д3, а это постараться нужно было.

Вот например статистика по билдам свыше 1к человек в эндгейме:

Тупо 1 играбельный билд на класс.


Как показывает практика ,большенсво бегут делать билд по гайду либо сборку стримира "который смог".
Да и сколько не делай вариантов ,всегда самый лучший вариант только один.

Даже в ВОВ играя и когда идёшь в эпохальный рейд ,РЛ или офицер четкая перса ,вынесет весь мозг почему билд не сделан как у игроков с логов.


Но при всем при этом в так ненавидимой на этом форуме ПоЕ кол-во билдов зашкаливает. Начиная с 5-10 лигстартеров, заканчивая билдами которые годами показывают свою эффективность. На самом деле глядя на скилы, аспекты и парагоны сложно представить что в Д4 может быть хоть какая то вариативность, потолок 2 билда на класс и то с натяжкой.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Контраргументация уровня "бог". Чтобы с вами, говномётами, общаться - нужно самому набрать в рот говнеца - и начать им плеваться в ответ. Потому что на уровне сложных аргументов из более чем одного предложения без оскорблений - ваш мозг информацию не воспринимает.

Ну и да, гениальные ценители сюжетов. Назовите пример отличного, по вашему мнению, сюжета в играх в целом и в дьяблоидах в частности. Чтобы было понятно, что и с чем мы сравниваем и на уровне каких категорий эти сравнения происходят.
Да тут не с кем спорить - нищуки да обиженки, забей.
У них цель жизни доказать что D4 плохая игра и все кто ее купили зря потратили свои деньги.
А вот будь у них 100 евро, они бы ууууу, они бы ооооо :D
Откуда вы такие беретесь?) Мало того что само по себе событие что близы не обосрались в очередной раз чудо но игра то вышла ну нормальная...это не хит 10 из 10 а на 6-7 максимум... так еще нам игрокам запрещают ее купить за неоправданно большой прайс - нужно заниматься херней чтобы тебе дали возможность прикоснуться к этой посредственности. Вся критика что сыпется на близов оправдана - цена завышена, игра средняя или выше среднего. И да я из тех небожителей у кого есть 100 евро на покупку делюкс версии а мое мнения явно значит больше как ты выразился нищуков и обиженок??? Ну тогда принимай к сведению... д4 посредственная игра на 6 баллов по моей оценке и кроме сюжетки я в ней ничего забавного не нашел - цена ей 30 баксов в базарный день.
Сделайте свою игру такого уровня, ну или в миллиард раз хуже, если хотя бы такая получится. И продавайте её всем желающим за 30 баксов в базарные и не только дни. После расскажите о своих коммерческих успехах на этом поприще. А я пока продолжаю играть и получать удовольствие от игры. Было бы ещё времени свободного побольше, а то знакомый уже эндгейм фармит да меня ждёт, а я всё никак кампанию не добью.

Зачем ему что то делать если есть куча примеров игр в разных жанрах которые и лучше и хуже д4, при этом ф2п и которые прекрасно существуют годами: варфрейм, пое, дота2, лол, фортнайт, апекс, кс, перечислять можно долго.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Вечер добрый! вы вспомните как д3 начал? там кроме кампании вообще ничего не было... зато жнец все перелопатил, появились сеты, рифты, поручения и т.д. близзы щас на нас за 70+ евриков игру оттестируют и через годик-полтора выкатят ДЛЦшку... за 30+ евриков  ;D ;D ;D

Этот аргумент работает для компаний которые делают своей 1 проект в жанре или имеют скудны бюджет (в связи с чем и дорабатывают в процессе). Но у близов и финансы есть и опыт, при этом за 11 лет они не придумали ничего что могло бы хоть как то называться эндгеймом кроме фарма одних и тех же данжей по кругу.
Интересного крафта нет.
Механик на боссах считай нет.
Билдостроение уровня 2005 года.

Вся надежда на сезоны, но не думаю что там будет что интересное.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
метакритик скопипастил мои посты с нуб клаба 6 месячной давности и выдал их за свои недостатки.
Кроме сюжетки там нету нифига нормального, вам продали очередной калл оф дюти и фейслифтинговый д3, а вы его купили в три дорога с костылями и с риском блокировки...
....конечно ни один лох никогда не скажет, что он лох. 90% из вас ее забросит через тройку месяцев, а остануться только истинные фаны и то ежели их не выкурят оттуда каким-нибудь батл пассом
купил игру за 70 баксов, поиграю месяц и дальше буду игры из стима проходить. Я больной чтоли 3 месяца в одно и тоже дрочить

Как раз таки как игра на прохождение д4 прям не очень, как и все АРПГ, и покупать ее ради сюжета именно что деньги на ветер. Достаточно провести параллели между Д4 и рдр, человеком пауком, год оф вар, ведьмак, элдер ринг, да те же солс лайки и куча других игр которые даже стоят дешевле, и при этом на 3 головы выше как сюжетные игры


Skyfall934

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
На мой взгляд Д4 переоценен,как по цене ,так и по суждению ,что это новый виток в жанре. Вот прям новой механики в игре какой-то для жанра не увидел.
В критике верно подметили ,что уникалок в игре на момент реализа "мало".
Но варитвность билдов в игре есть как минимум 7 веток с 4 скилами + пассивки.
Также классовые скилы с 15 лв + аспекты на класс за подземелье.
При этом многие скилы практически зеркало с Д3 ,также как и уникальные мобы с различными усилителями.
Вот что понравилось это боссы в подземельях.
P.s.
Вообще такое ощущение ,что они выдали "сырой продукт" за 60 баксов с обещанием его допиливать в процессе.
При этом самое главное ,что магазин косметики внедрили (главное для них).
Интересно разрабы хотели бы также себе например купить кефир ,который самому надо ещё выдерживать ,а не пить сразу?
Или автомобиль недоделанный к которому каждый месяц по колесу и ручеку для двери приделовали-бы?


Вариативности в этой игре нету абсолютно никакой. Билдов намного меньше чем в той же Д3, а это постараться нужно было.

Вот например статистика по билдам свыше 1к человек в эндгейме:

Тупо 1 играбельный билд на класс.


Как показывает практика ,большенсво бегут делать билд по гайду либо сборку стримира "который смог".
Да и сколько не делай вариантов ,всегда самый лучший вариант только один.

Даже в ВОВ играя и когда идёшь в эпохальный рейд ,РЛ или офицер четкая перса ,вынесет весь мозг почему билд не сделан как у игроков с логов.


Но при всем при этом в так ненавидимой на этом форуме ПоЕ кол-во билдов зашкаливает. Начиная с 5-10 лигстартеров, заканчивая билдами которые годами показывают свою эффективность. На самом деле глядя на скилы, аспекты и парагоны сложно представить что в Д4 может быть хоть какая то вариативность, потолок 2 билда на класс и то с натяжкой.

а где ты  это нашел?

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
На мой взгляд Д4 переоценен,как по цене ,так и по суждению ,что это новый виток в жанре. Вот прям новой механики в игре какой-то для жанра не увидел.
В критике верно подметили ,что уникалок в игре на момент реализа "мало".
Но варитвность билдов в игре есть как минимум 7 веток с 4 скилами + пассивки.
Также классовые скилы с 15 лв + аспекты на класс за подземелье.
При этом многие скилы практически зеркало с Д3 ,также как и уникальные мобы с различными усилителями.
Вот что понравилось это боссы в подземельях.
P.s.
Вообще такое ощущение ,что они выдали "сырой продукт" за 60 баксов с обещанием его допиливать в процессе.
При этом самое главное ,что магазин косметики внедрили (главное для них).
Интересно разрабы хотели бы также себе например купить кефир ,который самому надо ещё выдерживать ,а не пить сразу?
Или автомобиль недоделанный к которому каждый месяц по колесу и ручеку для двери приделовали-бы?


Вариативности в этой игре нету абсолютно никакой. Билдов намного меньше чем в той же Д3, а это постараться нужно было.

Вот например статистика по билдам свыше 1к человек в эндгейме:

Тупо 1 играбельный билд на класс.


Как показывает практика ,большенсво бегут делать билд по гайду либо сборку стримира "который смог".
Да и сколько не делай вариантов ,всегда самый лучший вариант только один.

Даже в ВОВ играя и когда идёшь в эпохальный рейд ,РЛ или офицер четкая перса ,вынесет весь мозг почему билд не сделан как у игроков с логов.


Но при всем при этом в так ненавидимой на этом форуме ПоЕ кол-во билдов зашкаливает. Начиная с 5-10 лигстартеров, заканчивая билдами которые годами показывают свою эффективность. На самом деле глядя на скилы, аспекты и парагоны сложно представить что в Д4 может быть хоть какая то вариативность, потолок 2 билда на класс и то с натяжкой.


Думаю, поскладывая леги в разных сочетаниях, со временем найдут еще играбельные билды. В Д3 на старте тоже все играли единственным билдом, который сразу бросался в глаза и был сильным.

 

закрыть