WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обращение руководителей Diablo IV к игрокам в честь релиза игры  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ты считаешь фотореалистичная графика не нужна? О чём как не об этом мечтают игроки последние 20 лет?
Я считаю что фотореалистичная графика не нужна.
Хочешь реализма - открой окно да посмотри.
В игре пожалуйста оставьте игровой графен.
батлпасс батлпасс батлпасс как было в их интервью. а игры нет
Братик, а ты хоть игру запускал? Или послушал модных блогеров, что там батлпас = пейтувин и вообще в сезон без батлпаса не пустит(да, некоторые и такое рассказывают)?

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чет прям горит от хэйтеров к каждой новости к D4. Обычно спокойно отношусь к таким людям, но тут прям зацепили.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Невооружённым глазом разница в графонии между Д3 и Д4 минимальна.  И близко нет той революции что была между Д1 и Д2 или Д2 и Д3.
Детализация в Дивбло 4 персонажей гораздо лучше, чем Дивбло 3 (в ней  лица и броня картонные). Но ничего революционного действительно нет и не нужно в графоне, ибо зачем делать из игры вторую реальность?
Ты считаешь фотореалистичная графика не нужна? О чём как не об этом мечтают игроки последние 20 лет?
ну я никогда об этом не мечтал

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом оптимизации даже на говновидюхах игра выглядит отлично. Графодрочерам хейтерам всего хорошего, настроения и тд

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ватный Агропром десантировался хуесосить Диаблу. Как же заебал он

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты считаешь фотореалистичная графика не нужна? О чём как не об этом мечтают игроки последние 20 лет?
Я считаю что фотореалистичная графика не нужна.
Хочешь реализма - открой окно да посмотри.
В игре пожалуйста оставьте игровой графен.
батлпасс батлпасс батлпасс как было в их интервью. а игры нет
Братик, а ты хоть игру запускал? Или послушал модных блогеров, что там батлпас = пейтувин и вообще в сезон без батлпаса не пустит(да, некоторые и такое рассказывают)?
нет конечно, манал я 6000 платить за игру с шопом и батлпассом

 

закрыть