WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущие позиции обычных и героических персонажей в неофициальной таблице лидеров Diablo IV  (Прочитано 13898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spaks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Подскажите, здесь также как в д3, есть что то типо таланта на избегание смерти?

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
Вопрос.
В игре есть зелье на избегание смерти и скролл на тп.
Их стримеры и те кто учувствуют в челенджах специально игнорят?

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Задумка с 1000 никами на статуе хорошая.

Но вот не надо было им делать этот тест с "избранными". Этому дадим, этому не дадим.
У этих отлижем, а эти сами должны лизать. Двоякость проявляется во всем этом.

В итоге чего. Сейчас Вуди возьмет 100, вроде бы топ игрок, но не будет увековечен. В всякие ноунеймы будут.

Сейчас можно понять его. Он хочет показать свою крутость. Но я бы на его месте притормозил, пускай 100 первым возьмет другой.

Вот тут Близы обосрались с этим тестом. Непродуманно. Хотя и в духе времени: ублажаем приближенных.
У вуди был ранний доступ, на котором он все изучил и составил план…

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Задумка с 1000 никами на статуе хорошая.

Но вот не надо было им делать этот тест с "избранными". Этому дадим, этому не дадим.
У этих отлижем, а эти сами должны лизать. Двоякость проявляется во всем этом.

В итоге чего. Сейчас Вуди возьмет 100, вроде бы топ игрок, но не будет увековечен. В всякие ноунеймы будут.

Сейчас можно понять его. Он хочет показать свою крутость. Но я бы на его месте притормозил, пускай 100 первым возьмет другой.

Вот тут Близы обосрались с этим тестом. Непродуманно. Хотя и в духе времени: ублажаем приближенных.
У вуди был ранний доступ, на котором он все изучил и составил план…
Спасибо, кэп. Я как-бе об этом и говорю.
Чел тестил и все изучил. А потом оказалось, что в игре будут давать плюшку, которую он получить не может.

Вопрос: стал бы он изучать заранее игру если не может получить эту плюшку. Таково сейчас состояние одного из лучших игроков.

Вот в чем прокол близов.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Задумка с 1000 никами на статуе хорошая.

Но вот не надо было им делать этот тест с "избранными". Этому дадим, этому не дадим.
У этих отлижем, а эти сами должны лизать. Двоякость проявляется во всем этом.

В итоге чего. Сейчас Вуди возьмет 100, вроде бы топ игрок, но не будет увековечен. В всякие ноунеймы будут.

Сейчас можно понять его. Он хочет показать свою крутость. Но я бы на его месте притормозил, пускай 100 первым возьмет другой.

Вот тут Близы обосрались с этим тестом. Непродуманно. Хотя и в духе времени: ублажаем приближенных.
У вуди был ранний доступ, на котором он все изучил и составил план…
Спасибо, кэп. Я как-бе об этом и говорю.
Чел тестил и все изучил. А потом оказалось, что в игре будут давать плюшку, которую он получить не может.

Вопрос: стал бы он изучать заранее игру если не может получить эту плюшку. Таково сейчас состояние одного из лучших игроков.

Вот в чем прокол близов.
если так хочется, никто не запрещает на своем подъезде досрочно написать свой ник. хоть и локальная, но тоже слава.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Цитировать
Вопрос: стал бы он изучать заранее игру если не может получить эту плюшку. Таково сейчас состояние одного из лучших игроков.
Ответ: стал бы. Помимо всего прочего - он один из авторов статей и гайдов на сайте maxroll.gg

Psin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псиин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Подскажите, здесь также как в д3, есть что то типо таланта на избегание смерти?
Эликсир избегания смерти, на 30 минут, прокает не чаще чем раз в 5 минут, на 2 сек неуязвимость при получении смертельного урона.
Но по регам на него много надо. Я одного чара на 50 похоронил, второго докачал до 53, суммарно, наверное часа 22 наиграл, в общей сложности собрал регов на 7 поушнов по 30 минут.

 

закрыть