WORLD OF WARCRAFT

Тема: Real Money AH - счастье можно купить?  (Прочитано 27714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #45 : 19 Марта, 2012, 16:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот если сделают, шоб можно было ихнюю вертуалку превратить в реальные бабосы, тогда буду задрачивать так, шо пипец  ;D

конкуренция будет такая, что скорее всего ни асилишь.

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #46 : 19 Марта, 2012, 17:05:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Статья мне понравилась, зачётно, только вот она написана с точки зрения игрока...который обречённо думает что ему прийдётся платить за пикселя реальные деньги, мне кажется что стоит немного поменять отношение к таким вещам в обратную сторону и думать не о том что прийдётся  покупать , а мб наоборот ? ..) 
Допустим , у меня есть друг по работе , работаем вместе, режим игры одинаков, вечер 3_4 часа и выходные..
Он любит качественную игру, где есть баланс, подписка, постоянно лыбится, глядя в монитор
Я принципиально играю только в то где рулит донат, фармлю в два окна, прикручен кликер , пара твинков у аука на разных серверах. Годовой итог , он потратил на игру 4к рублей, а я заработал денег на новый монитор и  апнул системник .
Размышления о том что прийдётся тратить мне кажется нужно менять на размышления о том как можно подтянуть свой бюджет и как то обьединятся в группы единомышленников, на то вы и игровой портал ) А кислые мысли о хорошем способе как потратить так и заработать мне кажется никчему.
Обычные игроки пройдут игру один раз и бросят_ это факт )

Pipito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #47 : 19 Марта, 2012, 17:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья мне понравилась, зачётно, только вот она написана с точки зрения игрока...который обречённо думает что ему прийдётся платить за пикселя реальные деньги, мне кажется что стоит немного поменять отношение к таким вещам в обратную сторону и думать не о том что прийдётся  покупать , а мб наоборот ? ..) 
Допустим , у меня есть друг по работе , работаем вместе, режим игры одинаков, вечер 3_4 часа и выходные..
Он любит качественную игру, где есть баланс, подписка, постоянно лыбится, глядя в монитор
Я принципиально играю только в то где рулит донат, фармлю в два окна, прикручен кликер , пара твинков у аука на разных серверах. Годовой итог , он потратил на игру 4к рублей, а я заработал денег на новый монитор и  апнул системник .
Размышления о том что прийдётся тратить мне кажется нужно менять на размышления о том как можно подтянуть свой бюджет и как то обьединятся в группы единомышленников, на то вы и игровой портал ) А кислые мысли о хорошем способе как потратить так и заработать мне кажется никчему.
Обычные игроки пройдут игру один раз и бросят_ это факт )

Вот он играет, а Вы фармите.

 Вложения и другие параметры

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #48 : 19 Марта, 2012, 18:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он играет, а Вы фармите.
 Вложения и другие параметры
;D согласен игра бывает разной, как и результат ,.. нужно просто прекратить считать чужие деньги , чем вы тут постоянно и занимаетесь, нужно просто научится считать свои ) И статья о том что я  буду играть в Дябло 3 и только тратить , а не зарабатывать мне кажется немного неправильной... Шанс при котором падает шмот у всех одинаков.. )

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #49 : 19 Марта, 2012, 20:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с Пяточкой на все 100. Во времена старта лича я жил за счет вова и начертания. В месяц выходило до 30к рублев. Это конечно продлилось недолго, но факт остается фактом. Я играл, ходил в рейды и бгшки, параллельно слушая от согильдяев как же сложно достать голду на ремонт и расходку. Было очень смешно. Все упирается в отношение к происходящему. Если не стенать, а потратить время и выяснить: как, где и когда можно заработать, то игра в свое удовольствие начнет еще и доход приносить. Но 90% игроков (личные наблюдения) не могут\не хотят расценивать игру как источник дохода на полном серьезе.... отсюда и такие писсимистичные посты, аля НИПАИГРАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ!

ремарка... конечно близы не введут в оборот аукциона свое бабло и игрокам так и так придется вводить немножко денег поначалу, но через недельку обьемы реала в батлнет кошельках окажется таким, что свободным барыгам будет где развернуться пополной (было бы желание).

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #50 : 19 Марта, 2012, 20:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята вы упускаете самый главный момент. Вывода(нормального по крайней мере) для СНГ не будет. а значит и пользоваться РМАХ-ом смыла нету. Все пойдут по простому пути. Выставил на простой АХ - получил голд- продал голд за рейл- профит. А чтобы купить на ахе для донатеров схему смотрим в обратном порядке соответственно. Кому нужен РМАХ юез вывода когда можно как и в старом добром ВоВ продавать за Голд и получать те-же реал мани , продав голд. Вспомните мои слова после релиза. Если не будет нормального вывода из РМАХ на сторонние кошельки для СНГ все будут пользоваться голдАХ и продавать голду.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #51 : 19 Марта, 2012, 21:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бузи, будет вебмани. Опыт работы с этой платежкой у близов есть, а упустить кучу бабла комиссионного за вывод, они врядли смогут. Возможно не сразу будет вм, но чуть позже точно.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #52 : 19 Марта, 2012, 21:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бузи, будет вебмани. Опыт работы с этой платежкой у близов есть, а упустить кучу бабла комиссионного за вывод, они врядли смогут. Возможно не сразу будет вм, но чуть позже точно.
если не ошибаюсь они вебмани дико недолюбливают.

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #53 : 19 Марта, 2012, 21:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бузи, будет вебмани. Опыт работы с этой платежкой у близов есть, а упустить кучу бабла комиссионного за вывод, они врядли смогут. Возможно не сразу будет вм, но чуть позже точно.
если не ошибаюсь они вебмани дико недолюбливают.
Ребятки, есть ещё внутриигровой чат, который позволяет общатся с заинетерованными в вашем товаре  с любыми игроками..) товар_ цена, способ оплаты не имеет значения..) ну вот только имеет значение гарант, если есть вес в игре твоего перса то сделки проходят на ура, нет _ прийдётся заработать ...а там и лить счёт куда пересылать налик.. вм, пп, киви, майл, яндекс.. ваше право )

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #54 : 19 Марта, 2012, 22:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если не ошибаюсь они вебмани дико недолюбливают.
Ну это не мешает им иметь его в качестве оплаты времени вова. И не иметь его для отмывания своих процентиков от вывода нала, будет по крайней мере глупо)

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #55 : 19 Марта, 2012, 22:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если не ошибаюсь они вебмани дико недолюбливают.
Ну это не мешает им иметь его в качестве оплаты времени вова. И не иметь его для отмывания своих процентиков от вывода нала, будет по крайней мере глупо)
в итоге ждём релиза ) там посмотрим что к чему )

RMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #56 : 19 Марта, 2012, 23:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего RMAH боятся магазины игровых валют. Вывод на PayPal с RMAH в России будет, возможно не с релиза диабло 3, а чуть позже, т к еще с осени прошлого года доступен прием денег на счет PayPal для резидентов России, скоро будет доступен вывод денег с PayPal на российские банковские счета.
Профессиональный фарм реальных денег в диабло 3 существенно отличается от вов. В вове это боты. Причем для хорошей прибыли нужно иметь не меньше сотни ботоакков. В диабло 3 боты будут, но то, что они смогут фармить будет стоить копейки на RMAH. Поэтому даже с сотни ботов прибыль в д3 будет мизерная. Самый топовый шмот будет выпадать не с боссов, а с рандомных паков мобов на инферно. Для таких паков не существует универсального билда. Под каждый рандомный пак нужно подбирать специфичный билд, в зависимости от аффиксов.
PS Создаю консту. Требования: онлайн от 84+ часов в неделю, быстрая сообразительность по ведению тактики для своего класса на рандомных паках, умение быстро переключаться на нужные билды. Что Вы получите: высокая прибыль с RMAH. Обращаться в пм.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 00:17:01 by RMAH »

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #57 : 20 Марта, 2012, 07:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего RMAH боятся магазины игровых валют. Вывод на PayPal с RMAH в России будет, возможно не с релиза диабло 3, а чуть позже, т к еще с осени прошлого года доступен прием денег на счет PayPal для резидентов России, скоро будет доступен вывод денег с PayPal на российские банковские счета.
Профессиональный фарм реальных денег в диабло 3 существенно отличается от вов. В вове это боты. Причем для хорошей прибыли нужно иметь не меньше сотни ботоакков. В диабло 3 боты будут, но то, что они смогут фармить будет стоить копейки на RMAH. Поэтому даже с сотни ботов прибыль в д3 будет мизерная. Самый топовый шмот будет выпадать не с боссов, а с рандомных паков мобов на инферно. Для таких паков не существует универсального билда. Под каждый рандомный пак нужно подбирать специфичный билд, в зависимости от аффиксов.
PS Создаю консту. Требования: онлайн от 84+ часов в неделю, быстрая сообразительность по ведению тактики для своего класса на рандомных паках, умение быстро переключаться на нужные билды. Что Вы получите: высокая прибыль с RMAH. Обращаться в пм.
Все это классно, но неверно, про перестройку билда под каждый пак. Ибо будет поощряться именно присутствие универсального билда. Позднее объясню как.

whiteTigr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарлир
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #58 : 20 Марта, 2012, 13:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Создаю консту. Требования: онлайн от 84+ часов в неделю, быстрая сообразительность по ведению тактики для своего класса на рандомных паках, умение быстро переключаться на нужные билды. Что Вы получите: высокая прибыль с RMAH. Обращаться в пм.
А устроиться на работу с 40-часовой рабочей неделей и получать больше денег не профитно?

RMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #59 : 20 Марта, 2012, 19:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Создаю консту. Требования: онлайн от 84+ часов в неделю, быстрая сообразительность по ведению тактики для своего класса на рандомных паках, умение быстро переключаться на нужные билды. Что Вы получите: высокая прибыль с RMAH. Обращаться в пм.
А устроиться на работу с 40-часовой рабочей неделей и получать больше денег не профитно?
Работа это суета. А диабло 3 это удовольствие с хорошим профитом.

 

закрыть