WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена дата релиза Диабло 3!  (Прочитано 47302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стиго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвойз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #105 : 16 Марта, 2012, 19:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нас в сети уже валяются какие-то не особо рабочие версии беты с "таблетка вшита" и расписанным способом подключения. У меня правда не вышло, хотя куча комментов что всё окей работает. Думаю после релиза боевой версии всё будет значительно лучше.
Цитировать
Русский менталитет печален... зачем платить за то, что можно тихо сп*здить :)
PS
А зачем играть в вов на офф серверах если есть миллион пираток то? :)
Ну да, для меня довольно таки дико платить за то, что можно невозбранно взять.
А про пиратку вовки - там таки довольно сильно отличается функционал от оффа. А вот проходя крякнутый ск2 я вообще не ощутил разницы с купленной версией.
Ну так-то и угнанная машина по функционалу от купленной особо не отличается. Вот, не дай Бог, угонят у меня машину, на тебя грешить буду, негодяй!   ;)

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #106 : 16 Марта, 2012, 19:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за системы клиент-сервер, играть в сольную крякнутую версию будет весьма проблематично.
А найти пиратку в первые неделю-две после выхода игры - ИМХО будет нереально. И да, если и найдете, это будет как онанизм и секс: "суть одна и та же, но вот реализация разная" ;)

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #107 : 16 Марта, 2012, 21:52:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR
Игра переведена на эти языки а Русский нет... как ожидаемо а главное  ржу не могу с тех кто не понимает почему, когда прям сейчас на этом форуме половина уже хочет её  бесплатно скатать и играть. Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран.
П.С. Терра (мморпг) из за пиратства в России не будет доступна для России тоесть в обще  Все Американцы и Европейцы уже забанили все РУ АЙПИ по той же причине.   Какая дерьмовая у нас страна и еще спорят что не дебилы...
Никто вас не держит, езжайте на свой любимый запад, вам так рады. А если есть хоть капля патриотизма и уважения к людям, свои оскорбления придержите при себе. Ведь из-за таких как вы "Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран."
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 21:55:25 by Orlog »
The forest whispers my name... again and again

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #108 : 16 Марта, 2012, 22:12:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR
Игра переведена на эти языки а Русский нет... как ожидаемо а главное  ржу не могу с тех кто не понимает почему, когда прям сейчас на этом форуме половина уже хочет её  бесплатно скатать и играть. Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран.
П.С. Терра (мморпг) из за пиратства в России не будет доступна для России тоесть в обще  Все Американцы и Европейцы уже забанили все РУ АЙПИ по той же причине.   Какая дерьмовая у нас страна и еще спорят что не дебилы...
Никто вас не держит, езжайте на свой любимый запад, вам так рады. А если есть хоть капля патриотизма и уважения к людям, свои оскорбления придержите при себе. Ведь из-за таких как вы "Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран."
Тупое школот не понимает, что страну губит гнилой менталитет , а не человек высказавший своё мнение.

Черный Туман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #109 : 16 Марта, 2012, 22:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR
Игра переведена на эти языки а Русский нет... как ожидаемо а главное  ржу не могу с тех кто не понимает почему, когда прям сейчас на этом форуме половина уже хочет её  бесплатно скатать и играть. Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран.
П.С. Терра (мморпг) из за пиратства в России не будет доступна для России тоесть в обще  Все Американцы и Европейцы уже забанили все РУ АЙПИ по той же причине.   Какая дерьмовая у нас страна и еще спорят что не дебилы...
Никто вас не держит, езжайте на свой любимый запад, вам так рады. А если есть хоть капля патриотизма и уважения к людям, свои оскорбления придержите при себе. Ведь из-за таких как вы "Скоро Россия будет стоять ниже Африканских стран."
Я Социальный работник, не выкурил даже  сигареты... Не выпил  даже 1 грамм Пива. Все игры у меня лицензия как и программы. Иди  книги почитай а то мозг  совсем не работает.

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #110 : 16 Марта, 2012, 22:25:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тупое школот не понимает, что страну губит гнилой менталитет , а не человек высказавший своё мнение.
Менталитет тут не причем. его выдумали эти же бурги, если по теме. Губит не воспитаность.
The forest whispers my name... again and again

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #111 : 16 Марта, 2012, 22:51:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тупое школот не понимает, что страну губит гнилой менталитет , а не человек высказавший своё мнение.
Менталитет тут не причем. его выдумали эти же бурги, если по теме. Губит не воспитаность.
рукалицо. КАК по твойму могут выдумать менталитет?!!!
Менталитет - это  образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе людей.

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #112 : 16 Марта, 2012, 22:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я Социальный работник, не выкурил даже  сигареты... Не выпил  даже 1 грамм Пива. Все игры у меня лицензия как и программы. Иди  книги почитай а то мозг  совсем не работает.
"Социальный работник" с маленькой буквы пишеться если вы такой грамотный, и ваше описание ваших занятий тут не в кассу. И как социальный работник отмазы "я умный - вы тупые" не смогли ничего придумать"? Вы показали свой менталитет - "насру там где живу". Дело не в русском менталитете, а доходах. Проблема пираток в России лежит в цене этих лецензий. Гнилой менталитет это не когда люди играют в пиртаку и из-за не приемлемой доступности игр, а когда заместо более доступнйо цены у нас в стране покупают игру за бугром в тридорга, обсерая ру сообщество.
И в следующий раз думай своей головой прежде чем оскорблять людей и саму страну в которой живешь.
The forest whispers my name... again and again

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #113 : 16 Марта, 2012, 22:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рукалицо. КАК по твойму могут выдумать менталитет?!!!
Менталитет - это  образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе людей.
Менталитет это не толкьо все то что ты написал, а ещё когда гавно не пресущее нашему народу навязывают и вдалбилвают в течении долго времени, из-за чего начинают думать ч о ето было так всегда и пресуще ему. Скажи спасибо Задровнову, пиву по пятницам и на ру рилмах играют быдло и т.п. Ферштейн?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 23:02:18 by Orlog »
The forest whispers my name... again and again

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #114 : 16 Марта, 2012, 23:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рукалицо. КАК по твойму могут выдумать менталитет?!!!
Менталитет - это  образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе людей.
Менталитет это не толкьо все то что ты написал, а еще когда гавно не пресущее нашему народу навязывают и вдалбилвают в течении долго времени, из-за чего начинают думать ч о ето было так всегда и пресуще ему. Скажи спасибо Задровнову, пиву по пятницам и на ру рилмах играют быдло и т.п. Ферштейн?
О нет. ТЫ разоблачил нас! Всё подделка. Ты герой "Шоу Трумэна". Вся твоя жизнь один большой заговор злых дядек.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #115 : 17 Марта, 2012, 00:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рукалицо. КАК по твойму могут выдумать менталитет?!!!
Менталитет - это  образ мышления, мировосприятие, духовная настроенность, присущие группе людей.
Менталитет это не толкьо все то что ты написал, а ещё когда гавно не пресущее нашему народу навязывают и вдалбилвают в течении долго времени, из-за чего начинают думать ч о ето было так всегда и пресуще ему. Скажи спасибо Задровнову, пиву по пятницам и на ру рилмах играют быдло и т.п. Ферштейн?
Вот те раз, а я думал это называется стереотип..

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #116 : 17 Марта, 2012, 03:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
электронная версия? они верно шутят. Я постою в очереди (если таковая будет в Самаре) и в день начала продаж куплю себе настоящий установочный dvd. а шпилить буду на европе, это сто баллов.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #117 : 17 Марта, 2012, 06:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну так-то и угнанная машина по функционалу от купленной особо не отличается. Вот, не дай Бог, угонят у меня машину, на тебя грешить буду, негодяй!   ;)
Да, разумеется. У меня еще винда не лицензионная стоит, я вообще рецидивист. Пират со стажем.
Правда подозреваю что 95% из отписавшихся здесь ничем не лучше. И суть претензии ко мне лишь в том, что мне не хочется платить и за эту игру, хотя вы за нее заплатите. Напиши я про нелицензионный виндовс, который стоит у каждого первого - не было бы никакого агро.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #118 : 17 Марта, 2012, 08:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умные люди уже давным давно оформили себе годовую подписку на ВОВ и получат эту Д3 на халяву. Если бы такой возможности не было бы, то я даже и 500 рублей не стал бы платить, в лучшем случае скачал бы пиратку и посмотрел, из-за чего столько соплей и уверен процентов на 90%, что подавляющее большинство, будет от нее плеваться, т.к. по сути игра неочем, вся культовость её раздута, и все ждут от нее гораздо больше, чем она может предложить. То что я помню о д2, это простенькая аркадка, с элементами РПГ, и хорошим, для 90-х, мультиплеером. В 90-е, этого было достаточно, а сейчас, есть более продвинутые аналоги, поэтому и платить тут незачто.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #119 : 17 Марта, 2012, 08:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не выкурил даже  сигареты... Не выпил  даже 1 грамм Пива.
Вспоминаются слова Антона Павловича про таких гхм... "людей".

Цитировать
а сейчас, есть более продвинутые аналоги, поэтому и платить тут незачто.
назови хоть один ммм.. "аналог"!

Цитировать
что подавляющее большинство, будет от нее плеваться
:facepalm: ну если ты так сказал...
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 08:46:07 by Турнепка »
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

 

закрыть