WORLD OF WARCRAFT

Тема: Знаки релиза  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Знаки релиза
« : 14 Марта, 2012, 08:05:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


         

          Знаки, они такие. Появляются то тут, то там. Теперь это уже стало мемом Диабло - сообщества. По слухам, источники из Германии сообщают, что тамошние крупные дистрибьюторы продукции Близзард спешно запасаются местом на складах. Также есть показания очевидцев, которые утверждают, что видели воочию паллеты с коробками Диабло 3. С одной стороны - если мы поимеем дату релиза в марте, все махинации со складами и прочим весьма закономерны, потому что. как мне кажется, Близзард планирует продать чуть больше сотни коробок в первый же день по всей Европе. С другой стороны, мы уже видели подобные заявления из тех же источников. Кстати, источником в обоих случаях выступает некий немецкий работник их склада. На самом деле, я удивлен, что после его несбывшегося идентичного заявления в декабре его все еще не приравняли к Гитлеру.
:cut:
          Но тем не менее, в этот раз - seems legit. Почему? Да потому что уже вообще все говорят о том, что дата релиза вот она, а за ней и он сам. Есть мнение, не без пруфов, что мануалы уже напечатаны,  в сеть утекало несколько интересных картинок.
(показать/скрыть)
          И это тоже не все. Теперь у нас есть здоровенный ЙААААААЗЬ знак релиза - Уилсон начал тизить у себя в твиттере. У мужика явно бурная радость относительно готовности его проекта и ему не терпится поделиться ею с окружающими. Итак, лучи Уилсоновского добра в твиттере:
Цитировать
Как вы можете говорить "Считанные дни до релиза", если ранее вы говорили, что "Мы узнаем когда релиз тогда же, когда и вы узнаете" –vinhugh

(источник)
Вы узнаете, как только мне можно будет об этом сказать. И нет, мне нельзя сказать, когда мне можно будет сказать. –JayWilson
Цитировать
Тестирование ведь все еще идет - это к тому, что опять будет задержка релиза, ага? Как минимум на несколько месяцев, я думаю –@AlexBittar

(источник)
Нет, это не знак задержки релиза, это, что ты делаешь прямо перед выпуском игры. –JayWilson
(источник)
Только что отыграли шикарный кооп на Инферно. Помирали на каждом углу. Жутко весело!
Цитировать
Эй, Джей! Назови нам какого-нить жутко опасного рарника, который тебе встречался на Инферно? Интересует его комбинация способностей? Спасибо! –diabloiii_de

(источник)
Сегодня мы валили Vortex/Waller/illusionist/Molten моба, и он заставил нас крепко попотеть –JayWilson
Цитировать
Хотел поинтересоваться, а от спутников на Инферно есть какой-то прок? А то сейчас в бете у моего темплара ДПС 2.47, при том что он с пушкой, у которой ДПС 8. Ой, нет, у пушки дпс 13.9. –Chaos5061

(источник)
Спутники не есть источник бешеного дамага. Спутники есть ваш танк, баффер и дебаффер. –JayWilson

 

закрыть