WORLD OF WARCRAFT

Тема: Технология фазирования помешала крупнейшему ролевому событию  (Прочитано 30824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты не отличаешь впвп от рбг и арены, то мне тебя жаль. Твой пик - пве манекен.
З.Ы. Повелителя арены имею, что дальше скажешь? РБГ статик ищу уже недели 3, пока безуспешно :(
Я наблюдал 80%+ примейдов и впвп рейдов Эшелона в Дреноре. Я участвовал в замесах в старом Награнде и мельнице Таррен, когда это еще было мейнстримом. Последние несколько аддонов организовать пвешникам сопротивление рейду ребят в пвп шмоте, даже если 50% из них тупо фармят хонор - практически невозможно, самые интересные замесы были только рейд на рейд 2х пвп гильдий в оутдоре. Сейчас впвп - у данжей, на локалках и у новых мест, открытых очередным патчем, но Легион показывает что пвпшникам без преимуществ пвп шмота это не интересно.

Скоро выйдет 7.3 - с новым АП фармом - самое время любителям  впвп собраться и бегать по пвп локалкам, пве локалкам на серверах другой фракции и шерстить Аргус. Это может быть так же весело, как замесы на мельнице таррен, но хватит ли терпения впвпшникам встретить отпор?

Ищи РБГ статик лучше =) Пвешникам так же не просто найти нормальный статик, успешно рейдящий в миф рейдах или фармящий большие ключи миф+
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 16:36:33 by Asteriks »

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Друзья, не все конечно :)

Вы не видите элементарного, сейчас в общение участвуют игроки, которые совершенно по разному относятся к сути игры, а точнее выбрали, для себя, совершенно разные направления.

Мы все спорим о настолько разном, что некоторые думают что разбираются о том, в чём сами нули.

Вот я ноль в арене, с а8, это конец Лича.
Я ноль в пве, всегда был там на уровне любителя.

Игроки, в пве, так же должны рассуждать, почему они думают что разбираются в впвп?
Вы попали в замес аутдорщиков, так бегите оттуда, это не ваша стезя, вы нули там!
Не понимаю почему пве игроки доказывают свою впвп состоятельность.

Пускай каждый "слой" игры, общается среди своего комьюнети.

Я на нуб клабе человек новый, как писатель, но почему я уже сейчас должен наблюдать модера, который "вообще" не в курсе масового пвп в открытом мире, но думающего что он, что то понимает?

Ejegoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люстик
    • Класс: дк
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На Аргусе всё будет в фазах, также как на РО. А с учетом того, что по фазам раскидывает от любого чиха, не взирая на наличие пати, то впвп как умерло, так и не оживет в легионе. Так что пве-хомячки могут гриндить спокойно.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на нуб клабе человек новый, как писатель, но почему я уже сейчас должен наблюдать модера, который "вообще" не в курсе масового пвп в открытом мире, но думающего что он, что то понимает?
Не хочешь, не наблюдай. Я модер классового раздела, какое сейчас это имеет отношение?

Подскажи, в чем ошибка моего восприятия впвп ? Мне интересно, может я и в правду больше 10 лет не туда смотрел =) Только давай конкретику, без этих "тебе все равно не понять"

Segailo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфэйк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Но что мешает заниматься чем-то в стиле гильдии БК сейчас?

Потому что большинство механик, которые использовались БК, давно пофикшены. Например, мейндконтроль с перышком и громом и молнией или глаза зверя с рывком. Короче. По поводу курощания и низвидения хомяков, ВоВ действительно уже не торт.
Целюлю в почки. Ваш Напи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но что мешает заниматься чем-то в стиле гильдии БК сейчас?

Потому что большинство механик, которые использовались БК, давно пофикшены. Например, мейндконтроль с перышком и громом и молнией или глаза зверя с рывком. Короче. По поводу курощания и низвидения хомяков, ВоВ действительно уже не торт.
Целюлю в почки. Ваш Напи.
А где сам свуй щас кстати?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но что мешает заниматься чем-то в стиле гильдии БК сейчас?

Потому что большинство механик, которые использовались БК, давно пофикшены. Например, мейндконтроль с перышком и громом и молнией или глаза зверя с рывком. Короче. По поводу курощания и низвидения хомяков, ВоВ действительно уже не торт.
Целюлю в почки. Ваш Напи.
На их смену пришли бы другие - надо только подключить фантазию. Сейчас возможностей для креатива даже больше, а фазирование пошло бы вам даже на пользу.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, не все конечно :)

Вы не видите элементарного, сейчас в общение участвуют игроки, которые совершенно по разному относятся к сути игры, а точнее выбрали, для себя, совершенно разные направления.

Мы все спорим о настолько разном, что некоторые думают что разбираются о том, в чём сами нули.

Вот я ноль в арене, с а8, это конец Лича.
Я ноль в пве, всегда был там на уровне любителя.

Игроки, в пве, так же должны рассуждать, почему они думают что разбираются в впвп?
Вы попали в замес аутдорщиков, так бегите оттуда, это не ваша стезя, вы нули там!
Не понимаю почему пве игроки доказывают свою впвп состоятельность.

Пускай каждый "слой" игры, общается среди своего комьюнети.

Я на нуб клабе человек новый, как писатель, но почему я уже сейчас должен наблюдать модера, который "вообще" не в курсе масового пвп в открытом мире, но думающего что он, что то понимает?
Надеюсь все подобные тебе ПвПшеры вымрут мучительно. Это надо же за одно утро потерять 30 минут на беготне до трупа на локалках, потому что какому-то роге (у которых охренительное преимущество в таких условиях) нравится мешать людям. Очень весело! Море удовольствия! Сарказм.

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на нуб клабе человек новый, как писатель, но почему я уже сейчас должен наблюдать модера, который "вообще" не в курсе масового пвп в открытом мире, но думающего что он, что то понимает?
Не хочешь, не наблюдай. Я модер классового раздела, какое сейчас это имеет отношение?

Подскажи, в чем ошибка моего восприятия впвп ? Мне интересно, может я и в правду больше 10 лет не туда смотрел =) Только давай конкретику, без этих "тебе все равно не понять"

Есть ряд ачив, а так же статистики, показывающих активность игрока, даже по аккаунту, в рамках аутдора, судя по ним вы особо впвп и не занимались, а именно "пару раз" пробежались с кем то за компанию ( у вас нет ачив на убийство игроков в разных городах враждебной фракции), про шамана вообще говорить нельзя, как про опыт в впвп, судя по его хк в открытом мире.

Надеюсь ваш шаман не был тем самым персонажем, которым вы всё это опровергали, т.к. его уровень в впвп ноль.

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, не все конечно :)

Вы не видите элементарного, сейчас в общение участвуют игроки, которые совершенно по разному относятся к сути игры, а точнее выбрали, для себя, совершенно разные направления.

Мы все спорим о настолько разном, что некоторые думают что разбираются о том, в чём сами нули.

Вот я ноль в арене, с а8, это конец Лича.
Я ноль в пве, всегда был там на уровне любителя.

Игроки, в пве, так же должны рассуждать, почему они думают что разбираются в впвп?
Вы попали в замес аутдорщиков, так бегите оттуда, это не ваша стезя, вы нули там!
Не понимаю почему пве игроки доказывают свою впвп состоятельность.

Пускай каждый "слой" игры, общается среди своего комьюнети.

Я на нуб клабе человек новый, как писатель, но почему я уже сейчас должен наблюдать модера, который "вообще" не в курсе масового пвп в открытом мире, но думающего что он, что то понимает?
Надеюсь все подобные тебе ПвПшеры вымрут мучительно. Это надо же за одно утро потерять 30 минут на беготне до трупа на локалках, потому что какому-то роге (у которых охренительное преимущество в таких условиях) нравится мешать людям. Очень весело! Море удовольствия! Сарказм.

Не утоните в массе собственной агрессивной желочи и негатива, как в туалете.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 14:51:56 by Стормшам »

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В целом я начинаю понимать куда попал.

На этом ресурсе лучше больше читать перевод официальных постов, чем пробовать нормально, без оскорблений, с кем то общаться.

У меня нет желания, более, тешить самолюбие местных метателей фекалий и ругани, удачи всем, кому она поможет.

Возможно найду более приятные и конструктивные темы для общения, на данном ресурсе.

И кстати, почему так "мало" минусов на мои сообщения, я же "оскорбил" так много местных "авторитетов", думал тут минусуют    профитнее и жёстче...

P.s. - как в детский сад попал.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 15:14:02 by Стормшам »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ряд ачив, а так же статистики, показывающих активность игрока, даже по аккаунту, в рамках аутдора, судя по ним вы особо впвп и не занимались, а именно "пару раз" пробежались с кем то за компанию ( у вас нет ачив на убийство игроков в разных городах враждебной фракции), про шамана вообще говорить нельзя, как про опыт в впвп, судя по его хк в открытом мире.

Надеюсь ваш шаман не был тем самым персонажем, которым вы всё это опровергали, т.к. его уровень в впвп ноль.

Не вижу конструктива, кроме вышеупомянутого "тебе не понять"
Персонажей может быть несколько на аккаунте - вот сюрприз! В классике и БК не было ачив - еще 1 сюрприз! У меня жена почти весь Дренор состояла в Эшелоне и весь этот аутдор и примы были у меня перед глазами.

Даже если это все не принимать во внимание - Я так и не увидел ответа - в чем я ошибаюсь когда пишу про впвп?
Нет ответа, одно балабольство.

В целом я начинаю понимать куда попал.
.....
P.s. - как в детский сад попал.
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 16:18:47 by Asteriks »

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Есть ряд ачив, а так же статистики, показывающих активность игрока, даже по аккаунту, в рамках аутдора, судя по ним вы особо впвп и не занимались, а именно "пару раз" пробежались с кем то за компанию ( у вас нет ачив на убийство игроков в разных городах враждебной фракции), про шамана вообще говорить нельзя, как про опыт в впвп, судя по его хк в открытом мире.

Надеюсь ваш шаман не был тем самым персонажем, которым вы всё это опровергали, т.к. его уровень в впвп ноль.

Не вижу конструктива, кроме вышеупомянутого "тебе не понять"
Персонажей может быть несколько на аккаунте - вот сюрприз! В классике и БК не было ачив - еще 1 сюрприз! У меня жена почти весь Дренор состояла в Эшелоне и весь этот аутдор и примы были у меня перед глазами.

Даже если это все не принимать во внимание - Я так и не увидел ответа - в чем я ошибаюсь когда пишу про впвп?
Нет ответа, одно балабольство.

В целом я начинаю понимать куда попал.
.....
P.s. - как в детский сад попал.
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Сам играю с ванилы, ты мне свой бред про "Не все ачивки" не рассказывай, те которые показывают убийства по городам враждебной фракции как раз шарятся, и не трудись за истории про "жену", я уже понял твой "опыт" аутдора, проехали.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом я начинаю понимать куда попал.

На этом ресурсе лучше больше читать перевод официальных постов, чем пробовать нормально, без оскорблений, с кем то общаться.

У меня нет желания, более, тешить самолюбие местных метателей фекалий и ругани, удачи всем, кому она поможет.

Возможно найду более приятные и конструктивные темы для общения, на данном ресурсе.

И кстати, почему так "мало" минусов на мои сообщения, я же "оскорбил" так много местных "авторитетов", думал тут минусуют    профитнее и жёстче...

P.s. - как в детский сад попал.
скорее ты ведешь себя как ребенок
Почему было задушено ваше впвп? Потому что это вылилось в самое токсичное развлечение. Почему для радости одному игроку надо принести в жертву удовольствие 10 других?
Или ты хочешь сказать геноцид низкоуровневых персонажей в какой-то жопе мира и заливание аое точки спавна группой - это веселое занятие для всех?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял из его постов залив АФК хомячков это нулевой этап операции.
Следующий шаг это возгорание 5 точки и моральное давление на ПВП гильдии от умирающих "сделайте хоть что-то!!!".
Далее по их сценарию на помощь мертвым выдвигается элитный ПВП загон всея Орды/Альянса и начинается замес с флагами, тактическими врывами и тд.

Но как я понимаю дальше 0-ого пункта дело не заходит.
И тот крик души звучал откровением. Прям как бабушка в автобусе что ноги тебе все отдавит, намекая, но прямо чего ей надо не скажет. Ей то очевидно, а сидящему человеку не очень
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 16:45:26 by pro100tehb »

 

закрыть