WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды и трансмогрификация 1 PvP-сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 39316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про новую систему рангов я понял, но вот по поводу получение лута - ничерта. Мне нравится т3 латы альянса, так что мне нужно сделать, чтобы его получить? Ибо при просмотре его в примерочной - там было сказано, что он с фронтов. Ничего короче не пойму...

https://www.wowhead.com/guides/arathi-warfront-armor-and-weapon-transmog
Я так понял, т3 дают за фронтовой виклик. Т. е. одна шмотка в неделю. Причём, судя по всему, рандомная. При особом невезении на сбор сета может уйти весь аддон...

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переливалам даже не надо переливать если вы не обнуляете ммр :facepalm: и это всё с вотлк (мб раньше не знаю не играл на оффе в БК) за всё время изменилось только , что еще начали юзать поголовно скрипты , :-[
Сама сестема ММР в игру была добавлена с приходом 6 сезона арены с патча 3.1, ранее она отсутствовала)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про новую систему рангов я понял, но вот по поводу получение лута - ничерта. Мне нравится т3 латы альянса, так что мне нужно сделать, чтобы его получить? Ибо при просмотре его в примерочной - там было сказано, что он с фронтов. Ничего короче не пойму...

в примерочной вроде не такие сеты, или такие?  ???
Гладовские - алые, фронты - скорее бордовые.

Т3 можно получить путём улучшения шмота за активное участие во фронтах. Вот только что это за "активное участие" - пока не понятно.
На бете за каждое участие во фронте давали 340 шмотку, за 1-ую победу в текущем фронте 370, плюс были рарники в Арати что дропали 340+ шмот. У всего этого одни и те же модельки.
Недавно близзы написали, что не выйдет нон-стопно регать фронт, наверное какое-то кд повесят на регу или типа того.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели отобрали волшебные крылья и палки и дали хоть какое то подобия оружия и доспехов.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переливалам даже не надо переливать если вы не обнуляете ммр :facepalm: и это всё с вотлк (мб раньше не знаю не играл на оффе в БК) за всё время изменилось только , что еще начали юзать поголовно скрипты , :-[
Сама сестема ММР в игру была добавлена с приходом 6 сезона арены с патча 3.1, ранее она отсутствовала)
а ну да точно , чёт помню на пиратке

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за такие волшебные 500 азерита которые должны давать за сдачу припасов? Всегда дают только то, что в локалке написано и все, нет там никаких лишних 500 азерита.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за такие волшебные 500 азерита которые должны давать за сдачу припасов? Всегда дают только то, что в локалке написано и все, нет там никаких лишних 500 азерита.
Мы про сдачу припасов на фронт, а не про локалки

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам надо задуматься о "трофейные сеты", т.е. перекрашенные и, возможно, со сбитыми фракционными знаками сеты противоположной фракции. Пусть там дроп будет 1 на 1000000, но это даст разнообразия тем, кому сеты чужой фракции ближе (ШИПЫ! БОЛЬШЕ ШИПОВ!), да и работы художникам минимум.
Если хочется быть варваром тебе дорога в орду

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я соберу, например, латный сет за Орду, то будет ли моим персонажам Альянса доступен латный сет Альянса? То есть конвертируются ли они при заходе персонажем другой фракции наподобие маунтов за седло ярости?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я соберу, например, латный сет за Орду, то будет ли моим персонажам Альянса доступен латный сет Альянса? То есть конвертируются ли они при заходе персонажем другой фракции наподобие маунтов за седло ярости?
Хороший вопрос, но думаю пока что останется без ответа. Пофармим увидим.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я соберу, например, латный сет за Орду, то будет ли моим персонажам Альянса доступен латный сет Альянса? То есть конвертируются ли они при заходе персонажем другой фракции наподобие маунтов за седло ярости?
Хороший вопрос, но думаю пока что останется без ответа. Пофармим увидим.

Практически гарантированно нет.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Орк - ДХ, теперь я видел все  :D :D :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть