WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обсуждают недружелюбность Shadowlands к альтернативным персонажам  (Прочитано 17654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
А когда Варкрафт был дружелюбен к альтоводом?
Последнее когда помню это был год патча 4.3, вот тогда спокойно качал кого хотел.

Дренор, как по мне, был не то что дружелюбен, а прям навязывал. С гарнизона такие тонны голды можно было получать, к вопросу одеваемости я точно не помню, но тогда не было никаких ключей, так что пререйд набивался наверняка легче простого.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1174
Вопрос в другом, когда поддерживать 2-3 перса в актуальном состоянии не было геморроем?
До легиона. Именно с убогим легионом пришла вся эта тягомотина по подготовке персонажа для активностей. И наплыв додиков гриндящих.

В целом ШЛ нормален для альтов, выше головы не прыгнуть. Жопочасы практически не роляют. Единственный минус как всегда - это быстрое одевание в ключах. У кого больше времени, тот быстрее оденет альта. Раньше было не так.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
И что с того, что сказал автор - неправда?
У него есть 2-3 часа в день.
Я помню лича: я за 20 минут до рейда летал собирать траву, заходил в рейд и рейдил.
Теперь мне надо зайти сделать призыв в ковенанте, отправить чертей на столе, сделать квесты в утробе, сделать квесты в кортии, сходить в 4-10 миф+, сходить в два долбаных крыла торгаста.
И это всё надо делать, иначе в рейд нормальный хер попадешь.
Я бы давно спекнулся с Приста в Бдк, но я как представлю что это всё надо делать ещё и на нём - ну нах.
Ну ты сейчас лукавишь,в 3.3.5 был дейли героик на баджи,и виклик в рейд на них же и куча просто дейликов, уж явно виклик в рейд был не быстрее торгаста,стол ничего для прогресса персонажа не дает,по сути кроме торгаста раз в неделю и викликов на известность остальное можно не делать и спокойно рейдить героик и 15шки.
Ours is the Fury

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
В лфр так интересна играть прям уфф.
А ему больше и не надо ::)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2692
А когда Варкрафт был дружелюбен к альтоводом?
Последнее когда помню это был год патча 4.3, вот тогда спокойно качал кого хотел.
Последний альтфрендли патч был 8.1. Шея уже не была таким геморроем как в 8.0, в азеритках было сразу открыто 2 кольца. И как бы все. Эссенций не было, корраптов тоже. Играть было максимально приятно. Конечно азеритки, это жалкая пародия на сеты, но в 8.1 уже ввели валюту из ключей на их покупку, поэтому было не так душно.
Легион на старте это полная помойка в этом плане. Когда не то что на альта,даже на оффспек было пересесть геморроем. в 7.3 уже добавили кучу qol элементов, типо валюты на леги, да и бесконечный трейт брался за 1 токен с ворлд босса в артефакте
8.3 просто пробил днище по фарму для альтов, хуже просто представить нельзя.
Шлу конечно далеко до 7.1 или 8.3. Но просто вас теперь трахают не 40 сантиметровой елдой, а 20 сантиметровой. Хотя все бы предпочли, если бы их не трахали совсем

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
А если б было как в фф...но нет найдется причина почему это плохо кококо. На деле иди плати подписку сиди сутками додик, какой тебе фф.
А к чему этот детский выпад :facepalm:? Через пару месяцев как год стартовал ШЛ, формально за 9 месяцев и выкачал с 50 до 60 лв :o
И у меня достаточно времени на все. В тот же TESO или в синглы поиграть.
Если тебе нравится FF, вот и играй в нее.

То ли сидеть качать как додик. Плюс альт в плане квестов и "знакомства" с миром считай нулевый. Не ясно про что я? НУ допустим начал я альта в шадоулендс так? Будет ли у этого альта оружие из легиона? Достижения из Бфа? Нет. Альт в плане сюжета и квестов будет пустышкой.

То ли дело сделать возможность тупо сменить оружие-спек что б твой персонаж мог просто использовать другой класс. При этом не пересаживаться на ноунейм чара.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !
Можете подсказать, откуда сыпятся 220 проводники? Так как мне за все время в 9.1, не выпало ни одного. А 200 апаются только до 213.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 15:27:02 by alonso »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Вкачал-одел мейна + 2 других персов. Компанию ковенанта нужно дать возможность пропускать .Это главный косяк и жутко бесит.В остальном все терпимо.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Дружелюбным к альтам дополнение будет тогда, когда будут давать сразу фул одетого в БиС-гир для каждого спека альта, которым можно будет смело пойти и целовать белочек!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Последний альт френдли аддон это Дренор. Я мог каждую неделю играть на новом персонаже, начиная с Легиона на 1 времени еле хватает.
Фарм кольца в Дреноре на каждом персе занимал гораздо больше времени, чем пробежка в Торгаст (и сейчас чуть Кортии).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
То ли сидеть качать как додик. Плюс альт в плане квестов и "знакомства" с миром считай нулевый. Не ясно про что я? НУ допустим начал я альта в шадоулендс так? Будет ли у этого альта оружие из легиона? Достижения из Бфа? Нет. Альт в плане сюжета и квестов будет пустышкой.

То ли дело сделать возможность тупо сменить оружие-спек что б твой персонаж мог просто использовать другой класс. При этом не пересаживаться на ноунейм чара.
У тебя есть фф, зачем тебе фф номер джва в вов, Кирилл?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Когда нибудь они будут делать в игре занятия, а не последовательность обязательной дрочи.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
... наименее дружелюбное к ним за все время ...
ШТА ? оО это по вашему недружелюбно:

- кап известности догоняется за 1-2 вечера с ноля
- 220е шмотки (а это почти уровень нормал рейда) у нпс продаются за валюту которой девать не куда
- пепел на легнедарку твину можно скинуть считай у тя с пула 4й лвл есть (235я шмотка)
- всякие там проводники сыпятся 220+, и апаются за апалки до капа
- и многое многое другое

сейчас свеженький твинк за выходные одевается до уровня похода в гер рейды (230+) ЭЛЕМЕНТАРНО и вполне себя там комфортно чуствует


ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ УЖЕ !
Может подсказать, откуда сыпятся 220 проводники? Так как мне за все время не 9.1 не выпало ни одного. А 200 апаются только до 213.
В кортии отовсюду падает апалка до 226,она апает 1 ранг 1 проводнику. И падает часто
Ours is the Fury

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Последний альт френдли аддон это Дренор. Я мог каждую неделю играть на новом персонаже, начиная с Легиона на 1 времени еле хватает.
Фарм кольца в Дреноре на каждом персе занимал гораздо больше времени, чем пробежка в Торгаст (и сейчас чуть Кортии).
Тихо-тихо, а то они про фарм гарнизонных ресурсов еще вспомнят для строительство своей 20ой таверны и т3-мейн-халупы, дренорские деды с бабками опять таблетки выпить забыли.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
То ли дело сделать возможность тупо сменить оружие-спек что б твой персонаж мог просто использовать другой класс. При этом не пересаживаться на ноунейм чара.
У WoW другая философия и понятия про это.  В той же вселенной Diablo. Чтоб просто так из ДК превратился в пала.
В других проектах это реализуемо , даже в New World.
И вряд ли WoW сменит это направления.

 

закрыть