WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор Майев  (Прочитано 10079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #15 : 27 Января, 2018, 11:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы Близзам не дать Майев, а ещё и Тиранде, поумолчанный стелс когда они стоят? Каноничному образу Майев такой стоячий засадный стелс особенно подошёл бы.
На всякий случай для тех кто в танке, у всех ночных эльфиек в вк3 был стелс пока они стоят, затем аналогично в ВоВ у всех НЭ вообще.
Там был грейд в Т3. И это работало только ночью. Это для тех, кто в бронепоезде.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #16 : 27 Января, 2018, 13:12:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему бы Близзам не дать Майев, а ещё и Тиранде, поумолчанный стелс когда они стоят? Каноничному образу Майев такой стоячий засадный стелс особенно подошёл бы.
На всякий случай для тех кто в танке, у всех ночных эльфиек в вк3 был стелс пока они стоят, затем аналогично в ВоВ у всех НЭ вообще.
Там был грейд в Т3. И это работало только ночью. Это для тех, кто в бронепоезде.
экспертов по варкрафту подвезли :facepalm:
Стелс у них встроенный, с самого начала. Только ночью, это да. При чем тут т3 я воозбще не в курсе.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #17 : 27 Января, 2018, 14:47:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Этот стелс о котором вы говорите не дал бы почти ничего.
Разве что польза в квадратном кусте на лощине. Всё.
Остальное приведет либо к диспозиции, либо не представится именно затрапать, если мы говорим о равной игре.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #18 : 27 Января, 2018, 16:52:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Этот стелс о котором вы говорите не дал бы почти ничего.
Разве что польза в квадратном кусте на лощине. Всё.
Остальное приведет либо к диспозиции, либо не представится именно затрапать, если мы говорим о равной игре.
такой стелс есть у кувалды в талантах, например.
Тем более если бы этот стелс не дал бы ничего, то почему бы его не добавить, ради эстетических соображений.

Большая приятная картина складывается из вот таких вот маленьких "фишечек"

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #19 : 27 Января, 2018, 17:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень часто новые персонажи кажутся имбами из того что люди еще не привыкли к их механике.

А насчет персонажа имбы на релизе для меня останется Ли-мин...[/size]  :)[/size]
А мой стул ещё помнит запах гари от Мясника ;D
по сравнению с лемингом ничего не может сравниться: когда на 2 минуте игры у врага фонтанов уже нету, башни шатаются и не дай бог кто то умрет в тимфайте ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 17:11:17 by Leklerk »
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #20 : 27 Января, 2018, 17:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот стелс о котором вы говорите не дал бы почти ничего.
Разве что польза в квадратном кусте на лощине. Всё.
Остальное приведет либо к диспозиции, либо не представится именно затрапать, если мы говорим о равной игре.
такой стелс есть у кувалды в талантах, например.
Тем более если бы этот стелс не дал бы ничего, то почему бы его не добавить, ради эстетических соображений.

Большая приятная картина складывается из вот таких вот маленьких "фишечек"
Вот-вот, даже герои Овервоч(не все правда) имеют свою фишку в стрельбе на ходу. Хотя по простой логике чем таже Валла или Седогрив хуже

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: ПТР
« Ответ #21 : 27 Января, 2018, 17:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По скиллсету выглядит слабо, если учесть что это убийца. Для статистического игрока.
Т.е. по цифрам и талантом может стать "самое оно", но это может быть опять из разряда персонажей которых опасно давать нубу.
В последнее время они таких стали вводить. Героев играя которым нужна концентрация. Т.е. бомбеж очень поломает, например.
Причем дело не полностью в механическом скилле. Даже Блейз стал проблемой для командной игры, так как они все считают себя нетанками, многие из-за сплеш урона слишком долго увлекаются пушем и поздно приходят, и т.п. Хотя впринципе на данный момент это самый удачный для новичков из свешевышедших.

Цитировать
Крысавчик и релизный Ханзо весело машут вам ручками
Да чего там крыса Ханзо. Почти все последние герои далеко от ОП. С вами был диванный эксперт играющий с альфы с достаточно небольшими и редкими перерывами, короче задрот.
Не хвастоства для, небольшого веса мнению ради.

Ну и напомню, что традиционно ПТР обычно начинается в понедельник вечером следущей недели после обьявления (19-23ч мск) и добавляется в среду после недели птра (т.е. послеследущей недели, 7 февраля, а не запуска птра).
На птр можно пройти 3 игры с ботами/игроками когда он откроется и получить 750 кристаллов, чтобы потратить на её покупку и потестить.Обычно очереди большие из-за того что народу мало. Но если больше станет народу, может тогда тесты и получатся.


Какой-то винрейт большой. одни квикосы в пати катаешь?
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: ПТР
« Ответ #22 : 27 Января, 2018, 23:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то винрейт большой. одни квикосы в пати катаешь?
Обычный винрейт. У меня на некоторых героях есть вообще 100% (3 матча и все победы, а больше не играл) или наоборот 25% (1 из 4).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: ПТР
« Ответ #23 : 28 Января, 2018, 16:10:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то винрейт большой. одни квикосы в пати катаешь?
Обычный винрейт. У меня на некоторых героях есть вообще 100% (3 матча и все победы, а больше не играл) или наоборот 25% (1 из 4).
я про общий а не отдельных героев
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: ПТР
« Ответ #24 : 28 Января, 2018, 22:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то винрейт большой. одни квикосы в пати катаешь?
Обычный винрейт. У меня на некоторых героях есть вообще 100% (3 матча и все победы, а больше не играл) или наоборот 25% (1 из 4).
я про общий а не отдельных героев
55% тем более нормальный винрейт.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #25 : 29 Января, 2018, 00:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот стелс о котором вы говорите не дал бы почти ничего.
Разве что польза в квадратном кусте на лощине. Всё.
Остальное приведет либо к диспозиции, либо не представится именно затрапать, если мы говорим о равной игре.
такой стелс есть у кувалды в талантах, например.
Тем более если бы этот стелс не дал бы ничего, то почему бы его не добавить, ради эстетических соображений.

Большая приятная картина складывается из вот таких вот маленьких "фишечек"
А давай теперь вспомним что стелс кувалды дает ей крит удар из стелса, и то что кувалда ренж? И использовался он как "прокаст". Т.е. идет бой, кувалда не раскладывается. Противник убегает, кувалда раскладывается наносит крит. Это не полноценный файт, а мелкие стычки с бонусом.
Нынешний талант почти неюзабелен, есть аналоги лучше

Фишечки есть, да. Но всему должна быть мера и предел. Люди будут пытаться использовать его, и руинить катки. Но дело даже не только в этом. Люди будут ругаться что им дали бесполезную особенность. И что ответить близзард? "пацаны! мы добавили её чтобы фанаты оценили". Что?
В мобе нет места пасхалочкам в виде бесполезных возможностей. Стикеры, штандарты, реплики, таунты, это пожалуйста. Но не самому функционалу персонажа.

Пожалуйста, не надо придумывать этот "стелс". Он не только внесет хаос, он еще может стать полноценной абилкой еще какого-нить персонажа. И из-за того что он у кого-то есть, близзард придется обдумывать уже как обойтись без него, а не как попробовать вставить
Какой-то винрейт большой. одни квикосы в пати катаешь?
Ну вообще я не винрейт показывал, а количество. Т.е. какой бы ни был винрейт у меня уже есть большой опыт.
Катаю в основном квикосы, да. Раньше лигу активно катал. Да и собственно этот винрейт не такой уж и большой.
На винрейт героев не смотри особо. Из них "настоящий" только у Два и Рексара. У остальных мало каток (а у Ануба пропали матчи, я проверил все списки, и нехватает около 50-70 матчей, где я их выйграл так и не нашел).
Но обычно там около 10-20 каток минимум есть
Вот-вот, даже герои Овервоч(не все правда) имеют свою фишку в стрельбе на ходу. Хотя по простой логике чем таже Валла или Седогрив хуже
А ночные эльфы не имеют? В свое время я когда ванговал кем будет Мэв я был уверен, что это будет персонаж основанный на всяких обманках, тактической фигни и ловких приемах, возможно больной урон и большая уязвимость при потери концентрации (игрок).
И вот. У неё есть блинк, две запиралки в ультах. Уверен что она наносит много урона "пока её не замечают и позволяют ей", и так как у неё есть какой никакой "эскейп" я почти уверен что хп у неё будет очень мало. Но за такой риск будет награда.

Ровно так же и с другими ночными эльфами. Сапорты которым дали возможность "видеть" и контроль. Которые активно учавствуют в убийствах по сравнению со многими. И убийца который имеет очень большую уязвимость, но при хладнокровии и знании теории становится неубиваемым. Его контрпики не берутся в расчет. Но нет такого героя которого не пробовали совсем никогда как Иллидан. Какие роли ему только не давали. Скиллсет простенький, а ролей и возможностей дофига.
Помню была даже мета где он выступал танком и дпс в одном лице...
« Последнее редактирование: 29 Января, 2018, 00:37:28 by Барсег »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Heroes of the Storm: Обзор Майев
« Ответ #26 : 30 Января, 2018, 06:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый герой оказался крайне сложным, но этот риск оправдан тем что у него очень много урона. Его скорее всего будут нерфить и ждут много переделок. Возможно в начале апнут, а потом переделают с нерфами, так как в начале на нем будет сложно, а позже людям обьяснят фишки, а мейнеры научатся творить кульбиты.


 

закрыть