WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как достичь 40 уровня известности в «Пиратской буре», если вы плохи в PvP?  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Ребят, а не у кого клиент не крашился с 132 ошибкой(The memory could not be "executed".) при игре в эту поделку?
А то давно я крашей уже не видел ни в актуале, а в классике так вообще никогда.
Есть такая проблема, у меня краши были дважды: один раз, когда с мотоцикла слез, второй - сразу после приземлении на попугае в дуо.
Понял, спасибо за ответ. У меня данное приключилось после атаки(R) трёх пехотинцев типо патруля в каком то ущелье - плохо ориентируюсь на местности

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
Вчера зашел в дуо пофрамить, и напарник со старта ливнул, тогда я решил собирать всё для сваливания и просто гриндить.

  В какой-то момент мне выпал куст, и я решил попробовать мою любимую тактику во всех королевских битвах: "трусливая крыса"

Было довольно забавно бегать кустом оглядываясь не заметил ли меня кто (как снейк в коробке). В общем я выиграл просидев в кусте почти до конца, но после буря меня из него выбила и пришлось бегать прятаться в домике, пока ласт группа не умерла от гипербури.

  я сделал реплей, но так как я не записывал весь матч то это просто 3 минутная запись от windowsа
https://www.youtube.com/watch?v=QQnkbnGHlbI
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2024, 21:06:14 by dandem8 »

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Народ, сорян за офтоп.
Вопрос
А могу ли я фармить экспедиции бфа на тестовом персонаже 20 лвл?
Хочется все награды выфармить от туда наконец то

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
заходишь в катку, выполняешь квест и умираешь. элементарная тактика с сохранением своих нервов, и ничего думать не надо
Это если прокнул квест на 10 мобов или 30 монет. С остальными может банально непрокнуть.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
несколько секунд задержки, в течение которых игроки не могут убивать других игроков; или же уменьшить количество участвующих в матче игроков, чтобы дышалось чуть посвободнее. Ещё одна идея – сделать так, чтобы сундуки могли появляться заново, а задание можно было выполнить ещё раз; это дало бы мотивацию игрокам не покидать первоначальную зону.
Лучше бы они ускорили бурю это какой-то изукуц до 40 качнуть

 

закрыть