WORLD OF WARCRAFT

Тема: Здравствуйте. Как найти ту красавицу рыжеватую блондиночку??  (Прочитано 5016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oligarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
    • Сервер: warsong


На днях показывали передачу и там было наимилейшее существо - рыжеватая девушка с точеной фигуркой, я так понял программа в основном вокруг её фото и крутилась. Не подскажете где её можно найти?
Я смотрел на вашем сайте с конкурсом не нашел её там, но судя по программе она там была. Странно почему не выиграла, ну да это ваши дела
В общем просьба кто знает как найти эту прелесть - напишите в личные сообщения. Очень важно её найти! Она не приехала на конкурс Мисс Русское Радио, никаких контактов не оставила. Боссы рвут и мечут, вроде как это фаворитка была. в общем помогите её найти

И еще очень интересует, а правда тот крокодильчик выиграл, которого как победительницу показывали?? Мы тут ставки сделали да или нет) это уже от себя лично вопрос.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 17:37:18 by Oligarh »

Джиндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Ой, а может йожика возьмете? Тоже рыжеватое блондиночко.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Копайтесь в темах, посвященных конкурсу, авось что-то найдете.

hairnaher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Топикстартер, я на 96% уверен, что ты и есть та самая блондинка, а остальные 4%-это твой мч, который, наверное негодует, как так его самка-не самая самая. Хватит смешить народ, смирись. Все твои труды относительно внешности и фигуры спасовали перед природной красотой победительниц.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
"Крокодильчик"?  :facepalm: Вы наверное смотрели по National Geographic про зверей Африки?

На днях показывали передачу и там было наимилейшее существо - рыжеватая девушка с точеной фигуркой


Тогда вы небось искали кого-нибудь в таком роде? ;D



 

закрыть