WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таки вот)  (Прочитано 34505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #75 : 05 Апреля, 2011, 21:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что не слишком корректно линкать в топик фотки. Много места занимают, к тому же влегкую можно выбрать самую неудачную и плясать от нее. Так можно дойти до того, что здесь будет Сережа Зверев с укором взирающий на топикстартера с подписью "Я - твое будущее". Каждый сам в состоянии нагуглить себе вагон изображений и видео по интересующему объекту.
А я вот думаю что тэги img /img именно с этой целью и придуманы. Если бы мне хотелось выбрать самую неудачную, то я бы привела другую, но если вас так это обижает, то не буду. О вкусах, как говорится, не спорят, поэтому и я больше не буду.

Мои вкусы тут ни при чем. Эти девушки в круг моих интересов не входят, но и обижать их тоже, думаю, нет смысла. -)
Прячьте под спойлер и будет всем счастье.

Ужас, позор на мою рыжую голову!
Не поблагодарила толком прекрасного мужчину, который общался со мной по скайпу для подтверждения моей "подлинности")))
Спасибо! За компетентность, за улыбчивость, за хорошее настроение на весь вечер!

Если ещё доведётся общаться, обещаю больше не тупить и не засыпать на ходу, а Вы не стесняйтесь   :P

Есть подозрение, что кто-то ошибся темой. Мы тут сиськи силиконовые обсуждаем, а ты про каких то неизвестных мужчин.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 21:35:45 by sa1kano »
The last love song on this little planet.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Таки вот)
« Ответ #76 : 05 Апреля, 2011, 23:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.
Ну так как ТС говорила о том, что она собирается это делать в 50 лет, то думаю в 50 лет может получится разве что на чуть-чуть лучше, чем на этой фотке.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #77 : 05 Апреля, 2011, 23:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не отказался от умения так же точно предсказывать будущее.
The last love song on this little planet.

rebel_shilovek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • infinite_autumn

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Таки вот)
« Ответ #78 : 06 Апреля, 2011, 00:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм, какой прекрасный вброс напоследок)

К пункту про голосующих я бы прибавила еще одну категорию: девушки-читательницы, не участвующие в конкурсе. Или нас топикстартер записала в...геи?)) Ну хотя, может, и слава богу, что обошла вниманием - мало ли каких определений удостоились бы  ;)

да да, интересненько ;D

а по поводу искусственных инородных тел в живом теле...всё прекрасно, если человек считает для себя это прекрасным (но при этом не внушает остальным, что это прекрасно без вариантов). и осуждать чей-то выбор не считаю приемлемым. каждый сам создаёт мир, в котором живёт, пусть даже он состоит из рек силикона, гор подтяжек, море липосакций и прочих подобных чудес пластической хирургии. а смотреть или нет на производное от этих чудес-это Ваше дело.
будьте добрее....
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 02:22:20 by rebel_shilovek »
Если я не покорю небо, то вознесу преисподнюю. (с.)
***
Иногда я перестаю верить в синеву небес: мне кажется, что это пространство, идеально покрытое синяками. (с.)
***
Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала королева

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Таки вот)
« Ответ #79 : 06 Апреля, 2011, 00:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас, позор на мою рыжую голову!
Не поблагодарила толком прекрасного мужчину, который общался со мной по скайпу для подтверждения моей "подлинности")))
Спасибо! За компетентность, за улыбчивость, за хорошее настроение на весь вечер!

Если ещё доведётся общаться, обещаю больше не тупить и не засыпать на ходу, а Вы не стесняйтесь   :P

И тебе спасибо, пойду требовать прибавку к жалованию у Кермита.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Таки вот)
« Ответ #80 : 06 Апреля, 2011, 00:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШЕСТЬ СТРАНИЦ ОБСУЖДЕНИЯ СИЛИКОНА НА НУБ КЛАБЕ!
Вчитайтесь в написанное выше=) два-два с половиной года назад, читая здесь тактики, я даже такое представить не смог бы. А сейчас даже забавно, коллектив смотрите на жизнь веселее- человек выразил свои мысли по поводу проведения этого конкурса, а вы о... весна вообщем нынче особенно удалась.
З.Ы, прочитал первое сообщение целиком- на будущее лучше давать такие совету до начала конкурса, а не вовремя него
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Таки вот)
« Ответ #81 : 06 Апреля, 2011, 01:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будущее надо читать правила проведения конкурса. Там было четко написано что голосование будет общедоступным.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Таки вот)
« Ответ #82 : 06 Апреля, 2011, 01:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так как ТС говорила о том, что она собирается это делать в 50 лет, то думаю в 50 лет может получится разве что на чуть-чуть лучше, чем на этой фотке.
Ванга предсказала?

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Таки вот)
« Ответ #83 : 06 Апреля, 2011, 09:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен со всем сказанным Ежкой! Так же, как и абсолютно все мои друзья, я абсолютно не понимаю как в топе оказались такие "прекрасные создания"... Не знаю кем надо быть, что бы проголосовать не за женские прелести и по настоящему красивую девушку, а за это!
Завтра будет. Лучше.

Lunatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунатка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Таки вот)
« Ответ #84 : 06 Апреля, 2011, 09:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Это" - у тебя в штанах! А девушки все по-своему красивы, и хватит уже мусолть эту никуда не ведущую тему

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Таки вот)
« Ответ #85 : 06 Апреля, 2011, 09:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Это" - у тебя в штанах! А девушки все по-своему красивы, и хватит уже мусолть эту никуда не ведущую тему


Жги еретиков напалмом, сестра битвы!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Таки вот)
« Ответ #86 : 06 Апреля, 2011, 10:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Это" - у тебя в штанах! А девушки все по-своему красивы, и хватит уже мусолть эту никуда не ведущую тему
Хехе. Откуда такая уверенность? И про штаны и про "это"?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Таки вот)
« Ответ #87 : 06 Апреля, 2011, 12:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Это" - у тебя в штанах! А девушки все по-своему красивы, и хватит уже мусолть эту никуда не ведущую тему
Хехе. Откуда такая уверенность? И про штаны и про "это"?
Теориокрафт
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Selphis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлфис
    • Класс: прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Таки вот)
« Ответ #88 : 06 Апреля, 2011, 13:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все таки не удалось автору топика достойно проиграть, бывает =)

не надо путать сам по себе факт использования силикона, ботекса и т.п. и восприятие оного в контексте некоего конкурса красоты. Среди участниц (я просмотрел примерно 70% фоток) было минимальное количество девушек (возможно, что одна), которые в их возрасте уже пустились во все тяжкие на фронте пластической хирургии, отсюда и столько внимания различной полярности от резкого неприятия, до наоборот.


По результатам конкурса: на мой взгляд все самые достойные в смысле красоты и подачи себя девушки вошли в 12 лучших в каждой из категорий. Победа одной из красавиц уже техническая деталь )))

PS на ЯЛе не видел агитации за голду ((( жаль мог бы подзаработать ))))

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Таки вот)
« Ответ #89 : 06 Апреля, 2011, 13:08:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сиськи у нее классные!  >:( себе хачууууу
кослплей мега разочаровал, победительница на своем месте, а вот 2-5 ппц....

 

закрыть