WORLD OF WARCRAFT

Тема: Организаторам конкурса. Предложение  (Прочитано 21193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Колючая

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Свободен от WoW-зависимости
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #45 : 28 Марта, 2011, 20:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А после конкурса, сайт с конкурсом будет жить? Если да, то было бы прикольно сделать картинку , которую дали над аватаром участницам, сделать ссылочной, чтобы по нажатию открывалась страничка участницы. Это удобно, и не надо всем в подписи ссылки вставлять будет.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 20:26:26 by Колючая »

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #46 : 28 Марта, 2011, 22:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я специально в сауну ходила ради этой номинации, чтобы нафоткаться в бассейне, но все таки уг они смотрятся в стриптизе)) пришлось дома, на диванчике, по старинке 8)
ахахаах)))
было бы довольно-таки мило еще какую-нибудь фотку с купания в проруби загрузить в номинацию стрип :P не?

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #47 : 28 Марта, 2011, 22:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по сабжу,меня лично напрягает, что когда участниц всех просматриваешь переключать странички можно только снизу)))т.к. приходится листать вниз,переключить,листать снизу вверх и после того как всех посмотрела опять вниз возвращаться чтобы следущую страничку сделать:)
одну меня это напрягает ?:(

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #48 : 28 Марта, 2011, 22:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не замечала... Хотя странно) Чаще все же с двух сторон делают переключение)
Цитировать
опять вниз возвращаться
Это чтобы лучше рассмотрела  :P
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Copycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Бу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каяна
    • Класс: Priest
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #49 : 28 Марта, 2011, 22:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блаблабла
..сказал человек первым постом на форуме, следовательно, сам по себе аккаунт-пустышка. По себе людей не судят, хватит всех и во всем подозревать.

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #50 : 28 Марта, 2011, 22:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по сабжу,меня лично напрягает, что когда участниц всех просматриваешь переключать странички можно только снизу)))т.к. приходится листать вниз,переключить,листать снизу вверх и после того как всех посмотрела опять вниз возвращаться чтобы следущую страничку сделать:)
одну меня это напрягает ?:(

+1 хотела написать, опередила=)

cR1MS))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #51 : 28 Марта, 2011, 22:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бестолковая чушь
привет бредятина. ник кстати кул подобрал, да.
может быть уже пора отстать от copycat (это касается не только тебя, бредятина)? если ты любишь мальчиков, и не видишь ничего привлекательного в девочках - просто не нужно оставлять постыбестолковую чушь на форумах а-ля "КТО ПРАГАЛАСАВАЛ ЗА НИЁ ТОТ ЛОХ!!!!!!!". спасибо за внимание, бредятина.

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #52 : 28 Марта, 2011, 22:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бестолковая чушь
привет бредятина. ник кстати кул подобрал, да.
может быть уже пора отстать от copycat (это касается не только тебя, бредятина)? если ты любишь мальчиков, и не видишь ничего привлекательного в девочках - просто не нужно оставлять постыбестолковую чушь на форумах а-ля "КТО ПРАГАЛАСАВАЛ ЗА НИЁ ТОТ ЛОХ!!!!!!!". спасибо за внимание, бредятина.

ты везде за копи следуешь хвостом? это на манию похоже..

а по теме,
блаблабла
..сказал человек первым постом на форуме, следовательно, сам по себе аккаунт-пустышка. По себе людей не судят, хватит всех и во всем подозревать.

блабла это к автору темы? 0_о к его 1му посту? при чем тут копи?

Copycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Бу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каяна
    • Класс: Priest
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #53 : 28 Марта, 2011, 22:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блабла это к автору темы? 0_о к его 1му посту? при чем тут копи?
Это ко второму снизу посту на первой странице :)

Indara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индара
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #54 : 28 Марта, 2011, 22:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, вношу ясность, нашла пост, о котором все забыли, но тем не менее:
Я полностью поддерживаю Пипку в части проведения конкурса. Просто складывается мнение, что у русских мужиков просто пропал вкус на красивых девушек, если все будут голосовать за участницу под номером 2 Copycat. Я не хочу сказать, что она не красивая, нет. Это обычный вариант фотошопа, когда из любой девушки можно хоть что то сделать. Хотя загруженная ею фотка, где она возле компьютера полностью показывается ее истинную красоту и она далека от идеала. А вообще складывается мнение по количеству избранных за номер 2 голосов, что либо девочка просто во время (до начала конкурса) подсуетилась с регистрацией на сайте Noob-club людей которые будут за нее голосовать или это бот за нее сделал, потому что раньше с регистрацией вообще никаких проблем не было, как сейчас. А  сейчас просто их всех авторизовали и поставили галочки. Потому с тем успехом которым у нее накапливаются голоса, в отличии всех остальных девушек, приходишь к выводу, что у мужиков в России просто нет вкуса. Либо допускаю второй вариант, что ей просто повезло с гильдией и нормальным ГМом, который уговорил народ поставить галочку за согильдийку. Ну а вообще, я думаю мужики в России еще есть нормальные, это те которые отдали свои голоса за других красивых участниц, которые на две головы по красоте и сексуальности обходят Copycat.

копи не прямо выразилась

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #55 : 28 Марта, 2011, 22:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты везде за копи следуешь хвостом? это на манию похоже..
Однако +1.

Цитировать
блабла это к автору темы? 0_о к его 1му посту? при чем тут копи?
Для автора это был первый пост)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

cR1MS))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #56 : 28 Марта, 2011, 22:35:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
бестолковая чушь
привет бредятина. ник кстати кул подобрал, да.
может быть уже пора отстать от copycat (это касается не только тебя, бредятина)? если ты любишь мальчиков, и не видишь ничего привлекательного в девочках - просто не нужно оставлять постыбестолковую чушь на форумах а-ля "КТО ПРАГАЛАСАВАЛ ЗА НИЁ ТОТ ЛОХ!!!!!!!". спасибо за внимание, бредятина.

ты везде за копи следуешь хвостом? это на манию похоже..

а по теме
привет индара.я открою тебе секрет, мне срать на ваше мнение - вот так. понравилось? и прежде чем осуждать меня или предъявлять какие-либо претензии ко мне, спроси свой внутренний голос - а оно того стоит?

Copycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Бу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каяна
    • Класс: Priest
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #57 : 28 Марта, 2011, 22:36:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
цитата относилась не к автору темы, а к прокомментировавшему тему товарищу, по нику же видно -_-
А с Кримсом я бывает делюсь некоторыми "обличающими" меня постами, да  ;)

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #58 : 28 Марта, 2011, 22:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго думала, писать или нет. Всё-таки решилась.

Мне кажется, что сам титул несёт в себе некий смысл, как для участницы, так и для её гильдии, сервера, и в целом для всего знакомого с этим консурсом сообщества (думаю, это почти все ру-серваки и часть европейских даже).
Очень жаль, что для некоторых участниц (ни в коем случае не перехожу на илчности, но, уверена, такие есть) и голосующих этот смысл теряется в погоне за материальными благами, коими являюсят призы.
Нет, не подумайте, я не предлагаю их отменить =Р Но, мне кажется, если бы призы изначально не были оглашены, картина конкурса изменилась бы, и больше в лучшую сторону, чем в худшую (которой можно было бы считать меньшее количество участниц).
 Можно было бы написать "В качетсве призов предлагаем ХХХк голды, несколько покупных петов, пару карт и последнее слово техники, которое будет счастлива заполучить любая воверша". Вроде и заинтриговать, и все карты не раскрывать.
 Возможно, тогда не было бы несправедливых обвинений в "погоне за призами", да и участницы (опять же, речь не о всех) имели бы нужную мотивацию)

Copycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Бу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каяна
    • Класс: Priest
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Организаторам конкурса. Предложение
« Ответ #59 : 28 Марта, 2011, 22:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было бы написать "В качетсве призов предлагаем ХХХк голды, несколько покупных петов, пару карт и последнее слово техники, которое будет счастлива заполучить любая воверша". Вроде и заинтриговать, и все карты не раскрывать.
 Возможно, тогда не было бы несправедливых обвинений в "погоне за призами", да и участницы (опять же, речь не о всех) имели бы нужную мотивацию)
согласна, вот как в прошлом году (если ничего не путаю) сделали. типа "оп! а призовой фонд увеличился". то есть не обещать многого, а потом приятно удивить :)

 

закрыть