WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (обсуждение)  (Прочитано 47072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #45 : 23 Марта, 2011, 17:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Играть начала с Лича, блад эльфийкой-хантом. Так уж получилось, что главным напарником и наставником был ДК (он же нынешний молодой человек)  , с которым впоследствии собирали свои первые статики. Собственно, это воплощение нашего образа в моём представлении.

советую написать эту историю в профиле анкеты, а то сначала тоже было не понятно, а щас узнал так сразу косплей и понравился)   (вижу что есть в коментах, но они со временем пролистываются в низ)
я с самого начала прописала в "информации о себе" названия костюмов и небольшое пояснение к "дочери трактирщика", у кого-то еще видела описание
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 17:42:49 by Gabriel »

Orchonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орчонка
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #46 : 23 Марта, 2011, 17:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Играть начала с Лича, блад эльфийкой-хантом. Так уж получилось, что главным напарником и наставником был ДК (он же нынешний молодой человек)  , с которым впоследствии собирали свои первые статики. Собственно, это воплощение нашего образа в моём представлении.

советую написать эту историю в профиле анкеты, а то сначала тоже было не понятно, а щас узнал так сразу косплей и понравился)   (вижу что есть в коментах, но они со временем пролистываются в низ)
Совет учла, исправила. Спасибо.  ;)

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #47 : 24 Марта, 2011, 05:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, возможно, вызову бурю недовольства своим комментом, но если в этой категории выиграет Тарада я буду огорчена... так как Дельфинка, Nomine и Маночка на мой взгляд на мнооого более достойны победы в косплее. Да и Gabriel вложила много труда в 2 своих костюма.
Хотя я считаю фото Тарады очень хорошими и искренне желаю удачи в главной категории  :)

ну и моя дренейка Роксик надеется дожить хотя бы до финала  :P

Недотрога

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, друид, паладин, и т.д.
    • Сервер: Седогрив, Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #48 : 24 Марта, 2011, 06:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО
Люди будут голосовать за своих избранниц во всех номинациях.

Понятное дело - победят те, кто напиарились лучше других среди реальных друзей и гильдейских друзей. Ну и что, пусть тешут свое самолюбие - им поставили балл. Только 1 но - бал за то что ты хил или танк или дд.
Не конкурс это красоты. А конкурс чаров. Я уже высказывала мнение на страничке своей.

Кстати, раньше сообщение могло иметь большее кол - во знаков чем сейчас. Почему урезали? Половину слов просто пропало.

И еще, очень не нравится, что администраторы принимают в коспей фото НИКАК не связанные с вовом.
Считаю, надо убрать всех халтурщиц и оставить фото связанные с вов.
Оставить тех кто по настоящему старался! Например дельфийка, малория, маночка, эксалтед, номин, габриэль и может лунатка. Остальное, никак не связанно с вовом - не заслуживают никаких наград в этой номинации.
Вышеперечисленные девушки старались - шили, кромсали, мазались черти какими красками, а тут какие то свадебные платья (как вообще просто платье стало костюмом???), какие то сиренивые, гепардовые топ и куртка ( с каких пор это коспей?), костюм пиратки (девушка вам в другую игру!), девушка в простом платье с луком, и девушка со шкуркой на плечах. Как это назвать коспеем? Это срам!
Пусть все будет нормально. Уберите не соответствующие фото из рубрики! НЕ ПОЗОРЬТЕ КОСПЕЙ!

Администраторы, отнеситесь серьезно!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 06:27:21 by Недотрога »
Играю за Орду и за Альянс.
Хилю рейды, танкую боссов и треш, дамажу по всему что движется.

Viida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, лок, медсестра
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #49 : 24 Марта, 2011, 10:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласна на все 100 с Недотрогой. девушки ну о каком косплее идет речь на фото в свадебных платьях, туниках, мехах, или того лучше в маскарадных костюмах?????Вы там кого изображаете стесняюсь спросить? Или из серии одела шляпу-все я маг, взяла в руки лук- я хант, одела платье вечернее -эльфийка вернувшаяся с бала. Добавила в избранное только действительно тех кто достоин. В категории косплей на мой взгляд девушки которые затратили силы на костюмы, действительно отражающие персонажей игры, те костюмы после просмотра которых не возникает вопросов в обсуждении из серии : а ты кого имела ввиду в номинации косплей? а расскажи о костюме кто там?, вот такие девушки достойны победы каждая. я даже не могу выбрать кому отдать голоса, они все достойны призов.
http://miss.noob-club.ru/pretenders/30
http://miss.noob-club.ru/pretenders/16
http://miss.noob-club.ru/pretenders/38
http://miss.noob-club.ru/pretenders/158
http://miss.noob-club.ru/pretenders/140
http://miss.noob-club.ru/pretenders/248
вот собственно все участницы которые действительно отработали образы на все 100 в номинации косплей, остальным удачи в других номинациях.

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #50 : 24 Марта, 2011, 10:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласна на все 100 с Недотрогой. девушки ну о каком косплее идет речь на фото в свадебных платьях, туниках, мехах, или того лучше в маскарадных костюмах?????Вы там кого изображаете стесняюсь спросить? Или из серии одела шляпу-все я маг, взяла в руки лук- я хант, одела платье вечернее -эльфийка вернувшаяся с бала. Добавила в избранное только действительно тех кто достоин. В категории косплей на мой взгляд девушки которые затратили силы на костюмы, действительно отражающие персонажей игры, те костюмы после просмотра которых не возникает вопросов в обсуждении из серии : а ты кого имела ввиду в номинации косплей? а расскажи о костюме кто там?, вот такие девушки достойны победы каждая. я даже не могу выбрать кому отдать голоса, они все достойны призов.
http://miss.noob-club.ru/pretenders/30
http://miss.noob-club.ru/pretenders/16
http://miss.noob-club.ru/pretenders/38
http://miss.noob-club.ru/pretenders/158
http://miss.noob-club.ru/pretenders/140
http://miss.noob-club.ru/pretenders/248
вот собственно все участницы которые действительно отработали образы на все 100 в номинации косплей, остальным удачи в других номинациях.


Рада что мой образ среди твойх фаворитов :)

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #51 : 24 Марта, 2011, 10:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Malanoya, твой образ и у меня в фаворитах) Во-первых, я как патриотка,  больше болею за девочек с Грома (не в обиду другим участницам, которые тоже очень красивые и некоторые, тоже добавлены в избранное). Во-вторых, у меня ненормальная тяга к дрянеям. Если бы дрянеи могли бы быть друидами, давно сменила бы расу). А в-третьих, костюм действительно шикарен)

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #52 : 24 Марта, 2011, 10:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Malanoya, твой образ и у меня в фаворитах) Во-первых, я как патриотка,  больше болею за девочек с Грома (не в обиду другим участницам, которые тоже очень красивые и некоторые, тоже добавлены в избранное). Во-вторых, у меня ненормальная тяга к дрянеям. Если бы дрянеи могли бы быть друидами, давно сменила бы расу). А в-третьих, костюм действительно шикарен)

спс огромное  :) ты у мну тоже в избранных  ;D чё то в этом году из грома очень много девушек  :o

Эйо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • red-haired rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Класс: друид
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #53 : 24 Марта, 2011, 10:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я сама не ожидала. Прошлый конкурс просматривала без особого интереса :D Мальчики из гильдии, правда, вечно зависали там. Но наших "землячек" помню было мало) Приятно зато знать, что на твоём сервере куча красивых девушек :D

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #54 : 24 Марта, 2011, 11:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальное, никак не связанно с вовом - не заслуживают никаких наград в этой номинации.
Вышеперечисленные девушки старались - шили, кромсали, мазались черти какими красками, а тут какие то свадебные платья (как вообще просто платье стало костюмом???), какие то сиренивые, гепардовые топ и куртка ( с каких пор это коспей?), костюм пиратки (девушка вам в другую игру!), девушка в простом платье с луком, и девушка со шкуркой на плечах. Как это назвать коспеем? Это срам!

Не Вам решать, связано то, что изображено на косплейных фото с вов, или нет. Ваш вайн вникуда, милая.
А насчет моего костюма - видать, Вы плоховато с миром Варкрафта знакомы... Советую на досуге погулять по Бути Бею, много интересного увидите...  ::)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 11:21:02 by Ri »

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #55 : 24 Марта, 2011, 11:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остальное, никак не связанно с вовом - не заслуживают никаких наград в этой номинации.
Вышеперечисленные девушки старались - шили, кромсали, мазались черти какими красками, а тут какие то свадебные платья (как вообще просто платье стало костюмом???), какие то сиренивые, гепардовые топ и куртка ( с каких пор это коспей?), костюм пиратки (девушка вам в другую игру!), девушка в простом платье с луком, и девушка со шкуркой на плечах. Как это назвать коспеем? Это срам!

Не Вам решать, связано то, что изображено на косплейных фото с вов, или нет. Ваш вайн вникуда, милая.
А насчет моего костюма - видать, Вы плоховато с миром Варкрафта знакомы... Советую на досуге погулять по Бути Бею, много интересного увидите...  ::)

кстати ваш костюм не отображается на странице косплея, проверьте может вы не выбрали главной фотографии в этой категории?

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #56 : 24 Марта, 2011, 11:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o
Точно!
Исправила, благодарю!  ;)

Orchonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орчонка
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #57 : 24 Марта, 2011, 12:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО
Люди будут голосовать за своих избранниц во всех номинациях.

Понятное дело - победят те, кто напиарились лучше других среди реальных друзей и гильдейских друзей. Ну и что, пусть тешут свое самолюбие - им поставили балл. Только 1 но - бал за то что ты хил или танк или дд.
Не конкурс это красоты. А конкурс чаров. Я уже высказывала мнение на страничке своей.

Кстати, раньше сообщение могло иметь большее кол - во знаков чем сейчас. Почему урезали? Половину слов просто пропало.

И еще, очень не нравится, что администраторы принимают в коспей фото НИКАК не связанные с вовом.
Считаю, надо убрать всех халтурщиц и оставить фото связанные с вов.
Оставить тех кто по настоящему старался! Например дельфийка, малория, маночка, эксалтед, номин, габриэль и может лунатка. Остальное, никак не связанно с вовом - не заслуживают никаких наград в этой номинации.
Вышеперечисленные девушки старались - шили, кромсали, мазались черти какими красками, а тут какие то свадебные платья (как вообще просто платье стало костюмом???), какие то сиренивые, гепардовые топ и куртка ( с каких пор это коспей?), костюм пиратки (девушка вам в другую игру!), девушка в простом платье с луком, и девушка со шкуркой на плечах. Как это назвать коспеем? Это срам!
Пусть все будет нормально. Уберите не соответствующие фото из рубрики! НЕ ПОЗОРЬТЕ КОСПЕЙ!

Администраторы, отнеситесь серьезно!
Девушка, не нравится - не голосуйте, в чём проблема-то? Развели на пол листа тыканье пальцами. Ну меньше готовились девушки, ну не готовились вообще, а нашли что-то похожее на кос, какая лично Вам разница? Победят в любом случае сильнейшие. Поспокойнее.

Дельфинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дельфинка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #58 : 24 Марта, 2011, 12:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чё вам косплей пиратки не нравится ))) очень даже годный ))

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (обсуждение)
« Ответ #59 : 24 Марта, 2011, 13:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чё вам косплей пиратки не нравится ))) очень даже годный )

Эт не просто пиратка, а пират из шайки Кровавого паруса. :)
http://ru.wowhead.com/faction=87#screenshots:id=83934

 

закрыть