WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)  (Прочитано 78445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orchonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орчонка
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #45 : 24 Марта, 2011, 00:07:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просто решила для себя, что мои прелести достоин видеть только один человек.
Ура! "+" тебе в копилочку
Вот - всем или почти всем девушкам равняться на неё. :D

на кого тогда школота фапать будет?)))
А Вас это так волнует?  :facepalm:
Девушки, помните о том, что вы девушки. А то читая, смущаюсь  ;D
Показывать/не показывать грудь - личное дело каждого. Многие смогли её показать в выгодном ракурсе, заработав себе тем самым пару десятков лишних голосов... Что тут плохого?  А у кого-то попа - главное достоинство фото - тоже подход.  :D
А у Габриельки глаза красивые, и пофигу многим на грудопопых, будут за красоту глаз голосовать. У каждого своя красота и свой выбор. Тут не обязательно быть неудовлетворённой школотой. Просто разница приоритетов.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #46 : 24 Марта, 2011, 00:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Только мне что-то не совсем понятно. Почему модерацию прошли фоты, где не видно лица и головы вообще:o
Кроме того, на фотах, где видно лицо, грудь кажется (мб мои слепые глаза подвели) меньше, чем на фотах, где фигура обрезана по шею.
Чтобы не быть голословной, вот: http://miss.noob-club.ru/pretenders/142
Не в обиду участнице, просто в этом случае не понятны правила модерации фоток...


Обрезанные фото были допущены на конкурс потому что,там представлен фотосет и на 1 из фото видно лицо девушки где она в той же обстановке и в том же купальнике как и на обрезанных.

не пойму почему мои некоторые фото не прокатили на стриптиз?? на фото корсет, чулки, стринги и подвязки.. фсё!!
тема сисек не раскрыта? так раскрыта тема попы  :P

Vikey я смотрю твой профиль. Абсолютно все фото что были загружены с твоего профиля одобрены и допущены к конкурсу. Фото в корсете к нам не поступал, возможно вы его просто забыли загрузить. Попробуйте загрузить его еще раз и я не сомневаюсь что оно попадет на конкурс.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #47 : 24 Марта, 2011, 01:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По правде сказать, одно фото с обрезанной головой я стер.

Allesgut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Бряк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Булимия
    • Класс: Прист
    • Сервер: ВП
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #48 : 24 Марта, 2011, 01:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обрезанные фото были допущены на конкурс потому что,там представлен фотосет и на 1 из фото видно лицо девушки где она в той же обстановке и в том же купальнике как и на обрезанных.

Это всё понятно, но уж слишком подозрительно по-разному выглядят сиськи упругие девичьи формы на этих самых фотах) Только это и натолкнуло на крамольные мысли  ;)
Хотя это, думаю, вопрос не к вам - с таким количеством участниц вам и так не до того, чтобы сравнивать размеры)
Какая борьба со Смертокрылом?! Мы уже 8 лет не можем выгнать кобольдов из Элвин Фореста!

Orchonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орчонка
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #49 : 24 Марта, 2011, 01:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обрезанные фото были допущены на конкурс потому что,там представлен фотосет и на 1 из фото видно лицо девушки где она в той же обстановке и в том же купальнике как и на обрезанных.

Это всё понятно, но уж слишком подозрительно по-разному выглядят сиськи упругие девичьи формы на этих самых фотах) Только это и натолкнуло на крамольные мысли  ;)
Хотя это, думаю, вопрос не к вам - с таким количеством участниц вам и так не до того, чтобы сравнивать размеры)

Испортились и сдулись  ;D
У модеров жест недели  :facepalm:
Крепитесь  ;)

vikeys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Офигильда

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дакаста
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #50 : 24 Марта, 2011, 05:58:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не пойму почему мои некоторые фото не прокатили на стриптиз?? на фото корсет, чулки, стринги и подвязки.. фсё!!
тема сисек не раскрыта? так раскрыта тема попы  :P
Vikey я смотрю твой профиль. Абсолютно все фото что были загружены с твоего профиля одобрены и допущены к конкурсу. Фото в корсете к нам не поступал, возможно вы его просто забыли загрузить. Попробуйте загрузить его еще раз и я не сомневаюсь что оно попадет на конкурс.
[/quote]

оно загружено и было перенесено в общую категорию!! я конечсно могу понять, что например там плечи закрыты, но фото реально "стриптиз", т.к. по улицам и т.п. в таком виде не ходят мягко говоря.это комплект из серии "соблазнение".. или закидайте меня сейчас тапками

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #51 : 24 Марта, 2011, 06:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какую фото сделать главной в этой категории  :)  hot hot hot  :P

vikeys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Офигильда

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дакаста
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #52 : 24 Марта, 2011, 06:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какую фото сделать главной в этой категории  :)  hot hot hot  :P


мне больше эта нра http://miss.noob-club.ru/pretenders/38

у меня тоже запара.. не могу выбрать мейн пикчу((

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #53 : 24 Марта, 2011, 06:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какую фото сделать главной в этой категории  :)  hot hot hot  :P


мне больше эта нра http://miss.noob-club.ru/pretenders/38

у меня тоже запара.. не могу выбрать мейн пикчу((


по ссылке выкидывает на мою главную, скопируй адресс картинки, если не сложно  :)
а из твоих, либо та что есть, либо http://miss.noob-club.ru/store/u_115/1ce078ee54.jpg  :D

DCorvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: фурик
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #54 : 24 Марта, 2011, 12:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаааю... По мне, так совсем не ок. 8)

xWentx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холиджун
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #55 : 24 Марта, 2011, 13:45:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Многие участницы выбрали тактику : Набивай посты и в каждом линкай ссылку на свою страницу , вроде того : А вот какую мне фоту выбрать , или а вот почему у меня не то фото , - неужели вы так в себе не уверены , что считаете что с общей массы вас не выделят или не заметят .....

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #56 : 24 Марта, 2011, 14:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие участницы выбрали тактику : Набивай посты и в каждом линкай ссылку на свою страницу , вроде того : А вот какую мне фоту выбрать , или а вот почему у меня не то фото , - неужели вы так в себе не уверены , что считаете что с общей массы вас не выделят или не заметят .....

 :facepalm:

все так, я в себе неуверенна поетому пользуюсь тегами по назначению. тот кто их придумал, тайно надеялся что девушки не скатятся до такого... мне так стыдно... простят ли меня когда нибудь?

lol come on  ;D

xWentx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холиджун
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #57 : 24 Марта, 2011, 14:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мде , ирония такая ирония , но факт остаётся фактом , 90% постов участниц лишены всякого смысла , поэтому другого вывода я сделать просто не могу , для себя же не поленился просмотрел всех участниц и выбрал для себя фавориток . как по мне победить за счёт излишнего привлечения к себе внимания не даст объективного ощущения победы , хотя не мне вас судить . Просто эти действия напоминают навязчивую рекламу , нежели здоровую конкуренцию.

P/S : особенно оч. понравились девушки с категории мисс косплей , есть просто шИИИкарные фото
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 14:22:33 by xWentx »

Trasher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я удалил WoW :)
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #58 : 24 Марта, 2011, 14:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наблюдаю за конкурсом с появления первых залитых фото. Вообще - хорошо можно убить время на работе ))) Смущают килограммы "имбафотошоперов". Мисс Стриптиз кул посмотреть для азарта, Косплей - оч интересная номинация. А в целом, среди участниц у меня был только один "ДЫЩЬ" и остаётся до сих пор, без сомнений, отдаю своё право голоса участнице Мари, под ником Allesgut. Остальных девять ещё не выбрал, время ещё есть! ) Allesgut, если не победишь, я те сам айпод куплю :)))

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Категория Мисс Стриптиз (обсуждение)
« Ответ #59 : 24 Марта, 2011, 14:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заскринил и отправил в палату мер и весов на случай если ты не сдержишь слово, подонок!

 

закрыть