WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слухи про седьмой эпизод Звездных Войн  (Прочитано 15781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Слухи про седьмой эпизод Звездных Войн
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2013, 17:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нисагласин.

Приквелы вообще превратили достаточно попсовую фантастическую историю (а именно так ее WB и воспринимал все 3 части) во вполне зрелую драмму одного героя (ну вы поняли, о ком я).

Ну а 4, 5, 6... А что вы хотели - конец 70х. Такого тогда много снимали.  Вот кто смотрел пилотник "Флэша"? :) Ну или кино про космических байкеров, воюющих с фашистярами? О, а еще тогда "Бэтмен" вышел... с Брюсом Ли :)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 17:50:56 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Слухи про седьмой эпизод Звездных Войн
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2013, 19:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во вполне зрелую драмму одного героя (ну вы поняли, о ком я).
Джа-Джа Бинкс?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Слухи про седьмой эпизод Звездных Войн
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2013, 20:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сирша уже демонстрировала навыки рукопашного боя, владение холодным оружием и т.д. Из нее получится прекрасный экшен герой, я могу ее представить с джедайским мечем в руках, хороший выбор и просто очень красивая девушка.

Szer_fanat2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Слухи про седьмой эпизод Звездных Войн
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2013, 09:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сирша уже демонстрировала навыки рукопашного боя, владение холодным оружием и т.д. Из нее получится прекрасный экшен герой, я могу ее представить с джедайским мечем в руках, хороший выбор и просто очень красивая девушка.

Я могу представить много кого там, но да, имхо, она хорошо подойдёт в ЗВ. Интуитивно так думаю.

А на счёт красоты - вы это завязывайте, для вас она вон красивая очень, а мне кажется, что ей недалеко до уродины. Гостья так вообще отрвратительный фильм - немного неправильная подача фильма, из-за чего во время просмотра ощущение появляется, что меня обманули. Как если смотреть терминатора, а там не шварценегер и вообще, мелодрама....

 

закрыть