WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты  (Прочитано 15585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #45 : 09 Июля, 2013, 21:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воистину поток сознания. Милейший, вы когда заходили в Ухту последний раз? Какие тренеры для смены талантов?! Вы бредите? :facepalm:
Цитировать
А в Священном Свитере реализована еще более удобная система времен Ухты до введения дуал-спека.
До введения дуал спека надо было бегать к тренеру. Сейчас для третьего спека надо бежать к тренеру. А решить можно просто разрешив менять таланты где угодно и всё.

Цитировать
Естественно, это же разные уровни персонажа, что тут странного то?  :facepalm:
Это продолжение про аое и сингл таргет бои. Не надо вырывать из текста. На одном уровне таланты разные по эффективности.
На 75 Святой каратель и Священный гнев
На 90 Молот Света и Смертный приговор

Цитировать
Вы что вообще хотите сказать? Что нужно сделать таланты максимально непонятно? Вы в своем уме еще? :-\
Нет, текущие таланты не вызывают ничего кроме как дискомфорта, а всё ради решения каких-то мифических проблем. Если таланты направленные на контроль и выживание представляют что-то из себя, то подобные извращения с дпс талантами ни к чему. Достаточно знать, что где нажимать.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2013, 21:17:26 by Nancy Drew »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #46 : 10 Июля, 2013, 12:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воистину поток сознания. Милейший, вы когда заходили в Ухту последний раз? Какие тренеры для смены талантов?! Вы бредите? :facepalm:
Цитировать
А в Священном Свитере реализована еще более удобная система времен Ухты до введения дуал-спека.
До введения дуал спека надо было бегать к тренеру. Сейчас для третьего спека надо бежать к тренеру. А решить можно просто разрешив менять таланты где угодно и всё.

Цитировать
Естественно, это же разные уровни персонажа, что тут странного то?  :facepalm:
Это продолжение про аое и сингл таргет бои. Не надо вырывать из текста. На одном уровне таланты разные по эффективности.
На 75 Святой каратель и Священный гнев
На 90 Молот Света и Смертный приговор

Цитировать
Вы что вообще хотите сказать? Что нужно сделать таланты максимально непонятно? Вы в своем уме еще? :-\
Нет, текущие таланты не вызывают ничего кроме как дискомфорта, а всё ради решения каких-то мифических проблем. Если таланты направленные на контроль и выживание представляют что-то из себя, то подобные извращения с дпс талантами ни к чему. Достаточно знать, что где нажимать.
Безусловно, дискуссию можно продолжить, но боюсь что для темы про Ситер это будет уже совсем жестокий оффтоп, как бы не нарваться на реакцию модера. Так что если хочется - можно переместится куда-либо с таким обсуждением, это все же про Ухту а не про Свитерок. Скажу только одно - для сменыы таланта в Ухте ныне вообще не нужно трогать другие тиры, тогда как в Свитере нужно перебрасывать все. Если же конкретно рассматривать таланты Свитера, то они по сути мало чем отличаются от талантов Ухты времен Лича. Так что ничего инновационного и тем более революционного я там не увидел в свое время. Обычный плагиат. И кстати на счет респека без тренера - это не в Легаси ли покупается если мне не изменяет ни с кем моя память?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Nancy Drew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #47 : 10 Июля, 2013, 14:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безусловно, дискуссию можно продолжить, но боюсь что для темы про Ситер это будет уже совсем жестокий оффтоп, как бы не нарваться на реакцию модера.

Цитировать
Скажу только одно - для сменыы таланта в Ухте ныне вообще не нужно трогать другие тиры, тогда как в Свитере нужно перебрасывать все.
Получить в любое время любой спек, не усложняя существующую систему это очень даже приятная возможность. Только и всего. Со всеми минусами и плюсами.
Цитировать
Если же конкретно рассматривать таланты Свитера, то они по сути мало чем отличаются от талантов Ухты времен Лича. Так что ничего инновационного и тем более революционного я там не увидел в свое время. Обычный плагиат.
Инноваций и революций там нет. Последнее время все новшества не привносят ничего действительно удобного и полезного. Только переворачивание уже существующей системы. Сложный контент понимаю (в разумных пределах конечно), грабли для видимости нет.

Цитировать
И кстати на счет респека без тренера - это не в Легаси ли покупается если мне не изменяет ни с кем моя память?
Да это легаси. 100k кредитов вроде.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 14:57:57 by Nancy Drew »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #48 : 10 Июля, 2013, 17:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И кстати на счет респека без тренера - это не в Легаси ли покупается если мне не изменяет ни с кем моя память?
Да это легаси. 100k кредитов вроде.
А уровень Легаси там требовался или нет? Я уже просто не помню.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR: Долгих лет и счастливой охоты
« Ответ #49 : 10 Июля, 2013, 21:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А уровень Легаси там требовался или нет? Я уже просто не помню.
200к и 5 лвл Легаси, либо 350 сс.

 

закрыть