WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: 2.2 задерживается, 2.3 - ивент 6 августа, кросс-сервер в 2.4  (Прочитано 7645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа! Я кажется понял куда идут те самые уволенные уборщики из Близзард! Они идут работать в Биовэйр. Но, к сожалению, уже ведущими девелоперами...
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента появления арен можете попрощаться с балансом. Близзард на этом обожглись, заявили, что введение арен - одна из самых больших ошибок за всю историю ВОВ, но уже не отменить.
Так БКшные сезоны вроде нахваливают как раз за баланс. Не?
Ошибка, или нет, а многие пвпшеры в ВоВ только из-за арен и играют. Зато вот введение сценариев/петобитв - доооо, это вот явный прогресс и светлое будущее игры, по мнению Близзи.

мальчик, какие арены ? если ты не Джагер в ДД стойке -   ЗАБУДь, могут еще сенты что то, НО Джагер(Гвардиан) ОПРИОРИ убьет почти любого, а в два смычка ляжет точно любой ) смешеры тащат . Вангвардов как класс вообще уничтожили, у меня в Партизане, конквере - ИМПАКТ БОЛТ дает (читай пишет ) 2,2-2,5 к урона, крита больше 5,2к нету, так, что удачи на аренах ))
Папа, не знаю, давно уже в свитор не играл. Вас фиг поймешь - в одной теме во всю затирают, что баланс в игре есть и все классы играбельны, в другой говорят совершенно противоположное.
Да и если так, то кривость баланса это другой разговор.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 22:54:35 by Miro »

Talker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а движок они оптимизировали? второй раз бросил свитор, когда понял, что в вове - были не лаги. вот в свиторе - лаги.

хз, у меня все ок, мб стоит оперативы доставить или сменить на нормальную?


12 гигов думаешь мало? проблема ощутилась когда случайно попал в замес чуть больше чем 20 на 20

 

закрыть