WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Осанна f2p  (Прочитано 38338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #90 : 08 Мая, 2013, 10:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разделение на донатеров и обычных игроков есть (и будет) в любом ф2п проекте (даже если донатеры просто отличаются цветом одежды) и я ничего хорошего в этом не вижу, в играх с подпиской у всех игроков равные возможности, в ф2п нет.
Даже среди равных всегда можно стать еще более "равным". Были бы деньги и желание. И без разницы p2p или f2p проект. Если сама игра предполагает возможность быть лучше других за счет шмота или еще какого фактора, а не прямых рук, то это автоматом дает людям возможность доната, если не напрямую разработчикам, то определенной и весьма малочисленной группе игроков. Но как следствие все равно ущемленными останутся обычные игроки :)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #91 : 08 Мая, 2013, 12:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы говорите, что игры с подпиской требуют фиксированную сумму денег. Это правда. Правда так же в том, что эти игры в гораздо бОльших объемах потребляют другую нашу валюту - время.

+1 как говорится

для меня осталась непонятна логика близзов, почему если я хочу тратить время на рейды, где мне интересно осваивать хм-ы и соревноваться с другими гильдиями за топ-1 на сервере, но в итоге для этого должен добивать какие-то репы+монетки для бонус роллов через дэйлики

а когда на факт затрат времени наложилось отсутствие удовольствия от самого процесса (да да, зае...надоели тупые дейлики!) - забил на ВОВ  ;D



iezequil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогуй
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #92 : 08 Мая, 2013, 12:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме как ла2 (лучшая была гриндилка факт, давно правда не торт) и Вовки ни во что больше недели(месяца иногда) побегать никогда не хватало.
Лол, дота и вов это паралельные прямые, не пересекаются. Порейдил/бгшил - пошел расслабился в дотку, сделал дейликов, нового чара в Лоле попробовал, сходил за азинотками, как-то так.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2013, 12:59:09 by iezequil »

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #93 : 08 Мая, 2013, 14:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы говорите, что игры с подпиской требуют фиксированную сумму денег. Это правда. Правда так же в том, что эти игры в гораздо бОльших объемах потребляют другую нашу валюту - время.

+1 как говорится

для меня осталась непонятна логика близзов, почему если я хочу тратить время на рейды, где мне интересно осваивать хм-ы и соревноваться с другими гильдиями за топ-1 на сервере, но в итоге для этого должен добивать какие-то репы+монетки для бонус роллов через дэйлики

а когда на факт затрат времени наложилось отсутствие удовольствия от самого процесса (да да, зае...надоели тупые дейлики!) - забил на ВОВ  ;D
А топы то вкурсе, что для нормального рейдинга нужны дейлики?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #94 : 08 Мая, 2013, 14:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А топы то вкурсе, что для нормального рейдинга нужны дейлики?

для достижания максимума нужно делать все,
в том числе репу на старте контента, так как это возможность заткнуть слот шмоткой не выпавшей в рейде
а монетки - шанс получить нужную триню или пушку, или токен, что нехило апнет

и трижды героический токен не обменять у вендора без репы...

также если весь рейд будет игнорировать монетки, значит наверняка в итоге дпс рейда будет чуть ниже конкурентов и это может сказаться на том кто ворвется, а кто нет.

кто никогда не вайпался в синьке на гаражале хм, где не хватало секунд, не поймет



фф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #95 : 08 Мая, 2013, 16:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни один минус не указан. Не указано даже, что минусов нет.

"Фундаментальный" тост.

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #96 : 08 Мая, 2013, 23:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня устраивает способ постоянной абонетки+несущественные бонусы за реал, по нынешнему типу вов.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR: Осанна f2p
« Ответ #97 : 10 Мая, 2013, 20:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня устраивает способ постоянной абонетки+несущественные бонусы за реал, по нынешнему типу вов.
Не поверишь, в ТОРе те же яйца.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

 

закрыть