WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как World of Warcraft Classic стал оплотом свободы в современном Китае  (Прочитано 27930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Это близы то которые банят без причины(да да нету пункта в правилах а они банят) несут свободу.... ещеб сказали свободу слова как сказал один классный герой классного фильма "а свобода тут есть только у одного слова и слово это МОЁ!"

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я нигде не говорил, что за едро или Путина голосовал. Просто сравнивал работу "демократичных" правоохранителей и российских. Но полоумные уже построили у себя в голове картинку и понавешали ярлыков.  А потом меня ещё в этом и обвиняют. :D
Я очень удивлюсь, если мне кто-нибудь скажет, что эти люди могут мыслить хоть немного здраво. :facepalm:
На самом деле Гаикотсу делает для условной кровавой гэбни больше, чем ты. Поглядев на его речь, в адекватности оппозиции разуверится кто угодно.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Как World of Warcraft Classic стал оплотом свободы в современном Китае

Протесты против экстрадиции с Китаем... У Гонконга договор об экстрадиции с 20 странами, в их числе Британия (чьей колонией они были) и США (у которой в некоторых штатах есть смертная казнь). И они против экстрадиции с страной, в которой они грубо говоря находятся, пусть и автономно. Выходит против такого закона выступают исключительно преступники, которые бежали в Гонконг из Китая и никого больше это волновать впринципе не должно. А название темы...  :facepalm: "оплот свободы". Для кого? Для тех кто в тюрьму за нарушение закона не хочет? Полюбому кого не словили в Китае в Конконге отсиживается.
Именно эти и бунтуют. Правда, тут не все так просто. Это не только преступники в прямом смысле этого слова. Это и те, кого таким посчитали в бурные и мутные революционные времена. В т.ч. крупные собственники и коммерсы, борцы с противоположной - проигравшей стороны и т.д. Ну и за прошедшее время живущему там населению, особенно безмозглому молодняку, эти денежные мешки и "белоэмигранты" промыли остатки мосга. Особо тупые поцыенты теперь себя считают чем-то лучше, чем остальные китайцы. Типа тех, которые ходят кружевные трусики и в еуропу. Вощем свободные личности. Нитакие, как это китайское быдло.
А остальное в статье - тоже тотальный бред. Везде есть цензура, везде следят всеми доступными методами (и будут только больше, и средств в "развитых демократиях" для этого куда больше), везде разгоняют несанкционированные митинги (и куда жоще, чем на Тайваньщине). И были бы идиотами, если бы этого не делали.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ну таких амёб как ты, с настолько сильно промытыми мозгами только да, могила уже исправит.
А промытые мозги мои в чём? В том, что вижу, что в "демократических странах" с правами человека не так всё радужно, как описывают, а у нас не всё так плохо, как это представляют 2% населения? Нет мне прощения. :D
Я смотрю настолько промытая голова терпилы причислила себя к 98% населения каким-то? Надеюсь не забыл проголосовать за едро и не забудешь за путлера проголосовать в следующий раз?
мб у тебя промытая, не думал? я не голосовал за ядро, но я за такого президента как наш. он проделал колоссальную работу в стране, вытащил ее из той дыры, куда поместили её ставленники западной и американской элиты. орут про то, что страна летит в тар-тарары безработные лентяи и школота(не школьники, а именно школота), типа тебя.
 
для тебя ядро=президент. это глубокое заблуждение. сразу видно, что ты не читал никогда историю(не только нашу, но и других стран). на высшем политическом уровне всегда идет борьба между элитами. все топят друг друга разными способами.  президент не отвечает за чиновников, так как не он их назначает. под его руководством находятся главы городов и областей. есть президентские программы, но тут главное слово это программы, а не президентские. Тот же Петр 1 вел борьбу с боярами(тоже ядро, только бояре), Иван Грозный такой же пример борьбы за власть главы гос-ва против местной элиты, Сталин умер не от старости, кого его отравил? те же чиновники высшего уровня (маленков, хрущев и тд). ты тут конечно потеряешь мысль причем тут всё это? напомню- ядро ни есть президент.   .
теперь насчет митингов.
был я там, как и многие другие. всё о чем я думал я увидел. Когда куча малолетних дегенератов идёт и орет что ВВП-вор и тд. при этом что они хотят, какие их цели непонятно. прыгают на полицию, оскорбляют, кидаются чем то. сходи хоть раз и сам всё увидешь. ни 1 мой знакомый(ая) больше 1 раза на митинге не были, так как видели весь этот цирк купленных либерастов.

зы не понимаю, для чего подобные политические посты создавать на игровом форуме... руки ходорковского и сюда добрались? ребят не позорьтесь.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я нигде не говорил, что за едро или Путина голосовал. Просто сравнивал работу "демократичных" правоохранителей и российских. Но полоумные уже построили у себя в голове картинку и понавешали ярлыков.  А потом меня ещё в этом и обвиняют. :D
Я очень удивлюсь, если мне кто-нибудь скажет, что эти люди могут мыслить хоть немного здраво. :facepalm:
На самом деле Гаикотсу делает для условной кровавой гэбни больше, чем ты. Поглядев на его речь, в адекватности оппозиции разуверится кто угодно.
Главное не забудь и дальше терпеть. Скоро народ уже не будет мирно сидеть в загончиках. И будет уже не избиение силовиками мирных людей, которые как бы собираются в рамках конституции, которую нынешние узурпаторы пытаются свести как экстремистскую литературу, а наоборот. И тогда головы таких даунов с промытыми мозгами как он и тех, кто ему промыл их будут усажены на пиках в один ряд. Ибо эти челяди, как они сами показали, понимают только язык силы.
Ну таких амёб как ты, с настолько сильно промытыми мозгами только да, могила уже исправит.
А промытые мозги мои в чём? В том, что вижу, что в "демократических странах" с правами человека не так всё радужно, как описывают, а у нас не всё так плохо, как это представляют 2% населения? Нет мне прощения. :D
Я смотрю настолько промытая голова терпилы причислила себя к 98% населения каким-то? Надеюсь не забыл проголосовать за едро и не забудешь за путлера проголосовать в следующий раз?
мб у тебя промытая, не думал? я не голосовал за ядро, но я за такого президента как наш. он проделал колоссальную работу в стране, вытащил ее из той дыры, куда поместили её ставленники западной и американской элиты. орут про то, что страна летит в тар-тарары безработные лентяи и школота(не школьники, а именно школота), типа тебя.
 
для тебя ядро=президент. это глубокое заблуждение. сразу видно, что ты не читал никогда историю(не только нашу, но и других стран). на высшем политическом уровне всегда идет борьба между элитами. все топят друг друга разными способами.  президент не отвечает за чиновников, так как не он их назначает. под его руководством находятся главы городов и областей. есть президентские программы, но тут главное слово это программы, а не президентские. Тот же Петр 1 вел борьбу с боярами(тоже ядро, только бояре), Иван Грозный такой же пример борьбы за власть главы гос-ва против местной элиты, Сталин умер не от старости, кого его отравил? те же чиновники высшего уровня (маленков, хрущев и тд). ты тут конечно потеряешь мысль причем тут всё это? напомню- ядро ни есть президент.   .
теперь насчет митингов.
был я там, как и многие другие. всё о чем я думал я увидел. Когда куча малолетних дегенератов идёт и орет что ВВП-вор и тд. при этом что они хотят, какие их цели непонятно. прыгают на полицию, оскорбляют, кидаются чем то. сходи хоть раз и сам всё увидешь. ни 1 мой знакомый(ая) больше 1 раза на митинге не были, так как видели весь этот цирк купленных либерастов.

зы не понимаю, для чего подобные политические посты создавать на игровом форуме... руки ходорковского и сюда добрались? ребят не позорьтесь.
Дата регистрации: 19 Сентября
Сообщений: 1
Репутация: 0

Как быстро работают кремлеботы, даже на какой-то нубклаб уже дисантировали. ;D

Ага, колоссальную работу, по узурпации власти.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:18:01 by Barbaz »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На самом деле тут вопрос не в цензуре и мнимой свободе слова, а в суверенитете.
Гонконг это исторически Китайская территория населённая Китайским населением и интегрированная в Китайскую экономико-политическую систему, но до недавних пор Китай практически не имел там влияния и всем заправляли британцы.
Ну не абсурд ли? Это же прямое нарушение суверенитета государства! И я в курсе про старые договора, но подписаны они были под дулом пушек. В те времена даже термин такой был "Дипломатия канонерок", когда договора подписывалась под прицелом множества орудий более развитых стран. И что же? Соблюдать эти договора в 21 веке?

Китай делает всё правильно и опирается на свои силы. Он развивает свою экономику и своё производство независимое от всего мира, развивает свою армию и своих технологии, развивает социально-культурный слой и всяческие опирается исключительно на собственные силы. И как показывает практика - это вполне правильная стратегия.

Так что было бы странно если бы они стали терпеть нарушение суверенитета своего государства и продолжали потакать британским информ-агентам дестабилизирующим обстановку в Китая из Гонконга и использующих мирное население как живые мясные щиты.
Ну, то есть мне кажется абсурдным что кто-то может сочувствовать протестующим в Гонконге, когда, по факту, они выступают против своего народа и своего правительства защищая интересы Британской Империи

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
везде разгоняют несанкционированные митинги
В Евросоюзе или в государствах Северной Америки нет понятия «несанкционированный» митинг

Сообщений: 1
Репутация: 0
руки ходорковского и сюда добрались? ребят не позорьтесь
А вот здесь заслуженные +15
в Германии(как и в любой стране) есть правила и законы демонстраций. Точно так же как и у нас.
1) Так, на демонстрацию нельзя приходить в маске или использовать другие предметы, скрывающие лицо.  штраф 500 евро
2)Если же демонстрация начинает выходить из-под контроля, рассказал представитель столичной полиции Оливер Тёлле (Oliver Tölle), если участники начинают скандировать оскорбительные лозунги, надевают маски, а ее организаторы не могут сами утихомирить страсти, то в гущу народа направляют антиконфликтные полицейские наряды, обученные методам деэскалации. Их задача - урезонить разбушевавшихся демонстрантов. И только если и это не дает желаемого эффекта, полиция прибегает к крайней мере - объявляет демонстрацию распущенной и проводит задержания  особенно буйных ее участников. тех, кто прибегает к насилию отдают под суд.
3) есть список штрафов за оскорбление органа власти и крикнуть меркель- вор вы уже побоитесь, так как получите нефиговый штраф.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю как сейчас, когда у каждого человека в кармане появился телефон, который все слушает. Это как бы доказанный факт. Яж сказал, что мой знакомый сталкивался с такой ситуацией, что между нами шел разговор на определенную тему, а потом он лез в гугл, чтобы что то проверить, начинал набирать первое слово, а ему сразу подсказка правильная выдавалась первой же строкой, хотя тема была весьма специфическая и сам телефон ну никак догадаться об этом по первому слову не мог. Вот у вас что выдается в гугле первой подсказкой по слову птица? У меня какая то птица додо. А у него вылезло то, о чем он говорил секунду назад.

А вот во времена расцвета ммо они вполне себе могли использоваться для исследования предпочтений различных людей. Как говорится человек познается в бою©.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:25:49 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дата регистрации: 19 Сентября
Сообщений: 1
Репутация: 0

Как быстро работают кремлеботы, даже на какой-то нубклаб уже дисантировали. ;D

Ага, колоссальную работу, по узурпации власти.
[/quote]
koss#21258 можешь добавиться и посмотреть какой я кремлебот. я на этом форуме сижу хрен уже знает сколько, а ак создал тут вот недавно.
а насчет кремлеботов. держу в курсе: за последние полгода 2 группы ботов навального были арестованы в мск и питере, которые бегали по всякого рода пабликам и постили провокационные посты.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Главное не забудь и дальше терпеть. Скоро народ уже не будет мирно сидеть в загончиках. И будет уже не избиение силовиками мирных людей, которые как бы собираются в рамках конституции, которую нынешние узурпаторы пытаются свести как экстремистскую литературу, а наоборот. И тогда головы таких даунов с промытыми мозгами как он и тех, кто ему промыл их будут усажены на пиках в один ряд. Ибо эти челяди, как они сами показали, понимают только язык силы.
Ну так настоящей демократии-то всё равно не наступит, вот в чем корневая проблема. Этатистская клептократия (сейчас) сменится анархистской клептократией (была в 90-е). Все эти Навальные, Собчак, Дуди, не носители той адекватной демократии, что в тех же скандинавских странах, а такие же временщики и казнокрады, жаждующие сменить около кормушки временщиков, находящихся там сейчас. Они это не скрывают, проводя всякие свадьбы на 16 мульонов, всячески презирая простых смертных. А некоторые из них вообще уже были около кормушки в лихие 90-е. И ничего нового, кроме новых лихих уже 20-х, не обещают.
Сменят и дадут народу анархизм - максимум воли при минимуме ответственности. Если щас даже в постель пытаются залезть, то те перестанут вообще куда-либо влезать - живите как хотите, на что хотите. Никого не будет волновать, что не все от природы талантливы, поэтому не могут пробиться к достойной жизни без помощи государства, не все родились в богатых семьях, а поэтому не могут себе позволить платную медицину и образование. Не вписался опять в рынок - иди снова бутылки собирай (как в 90-е), а на кого бутылок не хватит, можете ложиться в могилу?
И вся эта протестная шелопунь протестует, ибо живет в 99% случаев в Москве, Спб и паре других мегаполисов. Они протестуют, ибо смена власти на них не повлияет. Москва, Спб - государства в государстве. Там при любой власти и даже безвластии прожиточный минимум обеспечат, а бутылки будут собирать совсем-совсем маргиналы.
Остальная же Россия логично боится потерять хотя бы эти социальные гроши, что гарантирует ныняшняя этатистская клептократия. И предпочитает хоть и зло, но меньшее, чем то, что предлагают.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше поговорить не о чем? Щаранского читать идите..
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не в попытке спорить со всем сказанным, так как не вникал, возможно в целом пост адекватный.
Вопрос следующий - почему проведение свадьбы за 16 миллионов, а так же любое другое подобное мероприятие с неадекватными по меркам низшего/среднего класса растратами, в том случае если деньги не были украдены, является выражением презрения к простым смертным?
Не каждый человек, у которого есть много денег, эти деньги украл - и если этот человек предпочитает lavish excess( я не знаю, как это выразить на русском языке) - он имеет на это полное право, нет?

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
везде разгоняют несанкционированные митинги
В Евросоюзе или в государствах Северной Америки нет понятия «несанкционированный» митинг
В твоем персональном уйутном мире? По твоему там любое стадо может устроить шествие с ублюдочными воплями где захочет и когда захочет без согласования с местными органами власти? Дак я тебя расстрою.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где про необходимость получать разрешение на собрание граждан? Мы ведь обсуждали не правила проведения, а саму возможность собрания
https://cyberleninka.ru/article/v/k-voprosu-ob-otvetstvennosti-za-uchastie-v-sobraniyah-i-mitingah-germanskiy-opyt статья о "Законе о митингах" в Германии. Там, помимо прочего, говорится о том, что организаторы обязаны не менее чем за 48 часов до начала уведомить о митинге, его целях, программе, путях хода и т.д. Если не уведомили или программа, цели и т.д. не соответствует уведомленному - власти могут его разогнать к чёртовой матери ментами с водомётами.
Так что и в благословенной Германии для митинга надо таки уведомить власть и получить разрешение на митинг, а если получишь запрет на его проведение, но всё равно начнёшь его собирать - могут жестко разогнать, а организаторов и особо буйных судить.
При нарушениях закона во время проведения митинга его тоже могут отменить, организаторов наказать, особо буйных - в каталажку.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 12:57:10 by Голохвастов »

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в Германии(как и в любой стране
А где про необходимость получать разрешение на собрание граждан? Мы ведь обсуждали не правила проведения, а саму возможность собрания
какое собрание граждан? вот мы каждые выходные ходим играть в футбол. нас около 30 человек. едем через весь город, в метро\иногда в общественном транспорте. встречаемся в одном и том же месте на площади. ранее подходили полицейские, спрашивали  что мы стоит? обьясняли, что  идем играть в футбик, есть форма, есть мячи. никто нас никогда не задерживал. проблема в чем? я могу привести кучу подобных примеров, когда есть собрание граждан, которые обьщаются на какие то темы и ни 1 полицейский ни разу никого не задержал, подходили- интересовались- уходили. на этом как говориться мои полномочия всё.   
вы выйдите хоть раз на улицу, а не смотрите всё на ютубе. жизнь немного другая, чем вам показывают оппозиционные каналы.

 

закрыть