WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard  (Прочитано 48505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #180 : 18 Февраля, 2019, 15:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попадаются или попадались?
Не просто попадаются. Даже больше. Может вы и этого не знаете, но когда вы бьете или вас бьют пвп-флагнутые мобы, в чат на всю локацю вообщет пишется, что такое-то такое-то поселение подвергается нападению. И тут уже нет места рандому и везению, на которое можно было все свалить. Мол че парится, если шанс очень мал. Все псевдо-пвпшеры, если они окажутся с вами в одной локации, а таких теперь много с пвп серверов набежало благодаря отключаемому вармоду, сразу же бросятся на вас, как на красную тряпку. И порвут. Вот и все.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #181 : 18 Февраля, 2019, 16:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попадаются или попадались?
Не просто попадаются. Даже больше. Может вы и этого не знаете, но когда вы бьете или вас бьют пвп-флагнутые мобы, в чат на всю локацю вообщет пишется, что такое-то такое-то поселение подвергается нападению. И тут уже нет места рандому и везению, на которое можно было все свалить. Мол че парится, если шанс очень мал. Все псевдо-пвпшеры, если они окажутся с вами в одной локации, а таких теперь много с пвп серверов набежало благодаря отключаемому вармоду, сразу же бросятся на вас, как на красную тряпку. И порвут. Вот и все.
Если вам так страшно умереть от другого игрока, то есть ведь просто решение - словили флаг, сразу юзайте портал в Штормград (накидкой, например, или камень поставьте туда) там вас точно никто не поймает. А вообще страх умереть от случайного пвп, это попахивает клиникой. Ну и что ну убили тебя, что ты там корову проиграл? Или ты на железной воле играешь, так уж извини, знай тогда, где ты можешь флаг словить и не лезь туда.

Не понимаю я этого нытья на тему этого флага, причем сейчас с этим делом стало почти идеально, за время БФА, ни разу не умер при получении случайного флага. В Легионе, так в каждой десятой локалке можно было нарваться на пвп. В катаклизме случайно залетая в поселение орды, регулярно огребал от какого-нибудь жаждущего пвп. А сейчас прилетаешь в оргримар, спокойно "тушишь" костер орды и хоть бы кто на тебя кинулся (и это вечером, когда рядом с этим костром человек 50 тусят). Потому что те кому надо пвп они с флагом, а сидеть в пве мире и ждать случайных жертв, это ну очень странным надо быть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #182 : 18 Февраля, 2019, 16:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что ну убили тебя, что ты там корову проиграл? Или ты на железной воле играешь, так уж извини, знай тогда, где ты можешь флаг словить и не лезь туда.

Ты чоооо, он же страшно занятой, ему дорога в вове каждая проведенная секунда, все расписано. Лишние 10 метров - проблема, лишний убитый моб - головная боль, выбивание мобом из седла - трагедия, а смерть, да еще и от случайного ПвП флага - вообще апокалипсис.

А по теме - эт просто местный сума... альтернативно одаренный, который ноет на одну (хотя нет, вру) две темы последнюю пару шоль месяцев или больше, я не запоминал когда он свой бред начала на форум изливать. К критике невосприимчив, необучаем, так что либо терпеть, либо на эвтаназию, ага.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #183 : 18 Февраля, 2019, 17:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам так страшно умереть от другого игрока, то есть ведь просто решение - словили флаг, сразу юзайте портал в Штормград (накидкой, например, или камень поставьте туда) там вас точно никто не поймает. А вообще страх умереть от случайного пвп, это попахивает клиникой. Ну и что ну убили тебя, что ты там корову проиграл? Или ты на железной воле играешь, так уж извини, знай тогда, где ты можешь флаг словить и не лезь туда.
Дык я так и делаю, в том то и дело. Но это потеря около 10 минут игрового времени. Потому я же не могу делать это слишком часто и уж тем более каждый раз, когда мне нужно проехать по определенному маршруту. И одно дело раньше, когда можно было просто стараться не соваться на вражеские территории. Сейчас же тебя просто вынуждают туда идти, т.к. это у нас такая пивипи тематика дополнения. Нафиг мне это надо.
Ты чоооо, он же страшно занятой, ему дорога в вове каждая проведенная секунда, все расписано. Лишние 10 метров - проблема, лишний убитый моб - головная боль, выбивание мобом из седла - трагедия, а смерть, да еще и от случайного ПвП флага - вообще апокалипсис.

А по теме - эт просто местный сума... альтернативно одаренный, который ноет на одну (хотя нет, вру) две темы последнюю пару шоль месяцев или больше, я не запоминал когда он свой бред начала на форум изливать. К критике невосприимчив, необучаем, так что либо терпеть, либо на эвтаназию, ага.
Ну кстати без полетов в духе бывает что до трупа приходится добираться через различные ебеня. Но это не главный фактор. Я уже сказал, что раньше играл на пвп серверах. Я там много каких унижений натерпелся от ногебателей. И свалил оттуда из за полнейшей несправедливости реализации пвп в вов, которая заключается в том, что как бы ты не старался и как бы не прямил руки, но шансов у тебя все равно не будет, если ты не играешь правильными мета классами и спеками, т.к. 1 на 1 баланса не было, нет и никогда не будет, а значит волд пвп никогда не будет жизнеспособным. Нет, будет конечно. Когда от классовой идентичности и рпшности окончательно нихрена не останется. Но это уже по любому смерть игры, так что один фиг. Теперь у меня принцип. Я не пища для ногебателей. Точка.

И дело не только в ногебателях. Дело в самих близзард. В их отношении. В том, что они плюют игрокам в лицо. Во время лича паладины были просто оповыми. У вас был один столб хп. У паладина было три столба хп. И это еще не все. Там был очень длинный список плюшек. Паладинов просили понерфить в течении всего лича. Но близзард тупо плевали остальным игрокам в лицо. И реально понерфили их только в катаклизме. С тех пор я не участвую в пвп. И тот факт, что они мне его навязывают, это лишь еще один плевок в лицо пве игрокам. Вот пока они не перестанут плевать мне в лицо, я в их игру играть не буду.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 18:14:11 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #184 : 18 Февраля, 2019, 18:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ланга
Чет ты бред какой-то городишь, в последнем посте ). Ты вообще понимаешь как там что работает ? )
Без статьи хоть усрись, но не уволишь, а под статью еще подвести надо, что ооочень трудно если человек будет стараться не давать повода. Вероятно тебе попадались лишь аморфные, не знающие своих прав люди, а с принципиальными ты просто не сталкивался.
Ладно, пойду на работу. Расскажу там клевые истории мужикам, про то как легко их могут уволить, но огромное предприятие стратегической важности (танки делаем как никак) при этом уже много лет не может это сделать.

(показать/скрыть)
Я согласен и не спорю, что просто так, по "хотелке" его величества-директора, невозможно уволить работника. Я говорю о том, что под статью умелый работник кадров может подвести любого, а после этого уволить по статье и мнение профкома даже и слушать не придется.
Не будем спорить. Все равно каждый останется при своем мнении. Мир, дружба, жвачка!

Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #185 : 18 Февраля, 2019, 19:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoWIsDead, хорош упорствовать в своем невежестве. Гарнизоры ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для ачивок, для доделывания того, что недоделал в Дреноре. Сейчас МОЖНО СПОКОЙНО ДОДЕЛАТЬ, что не сделал тогда. А заявление, что шмот "зеленка с квестов", знаешь ли, мне хорошо известен. У меня в сумках разных персах осталось по 1 доспеху где-то с PvP-устойчивостью вроде. ТОЖЕ не юзается и УЖЕ ДАВНО. Или монетки, которые раньше сдавали в ежедневном порядке тоже остались, и НИЧЕГО не поделать, ДАВНО лежат. Так что хорош приписывать всякую чепуху BfA, эти проблемы идут уже давно, к минусам BfA относится никак не то, что ты говоришь. Минусы BfA - как кто-то уже писал, азеритки и (раньше было) отсутствие контента. Сейчас над этим работают и контент есть, и зандалары/култирасцы скоро будут. А то, что ты говоришь - чушь.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #186 : 18 Февраля, 2019, 19:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще небольшой недостаток - баги, например: двери без названий у Дворфов Черного Железа (в Лицее), возможность стрелять по своим вертолетам при нападении на Зулдазар (причем онм в счет шли), также можно было стрелять и в дальних врагов/союзников за пределами досягаемости лазера, "проваливание" магом при "скачках" и тд, и тп
Пришел, увидел и исчез

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #187 : 18 Февраля, 2019, 19:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю о том, что под статью умелый работник кадров может подвести любого

Давай, расскажи мне способы, которыми ты будешь "подводить к увольнению по статье" человека, который не дает повода придраться - он не опаздывает, не бухает, соблюдает распорядок организации (сиречь не злоупотребляет обеденным перерывом), выполняет свои трудовые функции в рамках должностной инструкции так, что особо не придраться, в отпуск ходит строго по утвержденному в организации графику отпусков, я вот послушаю.

Увольнение же по надуманному предлогу и "сфабрикованным" выговорам успешно оспаривается в судебном порядке, после чего "умелый работник кадров" имея бледный вид объясняет начальству, почему компания должна выплатить бывшему работнику бабосы за вынужденный простой.

Или ты у нас один тут такой умный, а все, кто договаривается с увольняемыми или вообще сокращает позиции в штатном расписании - дурачки?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 20:02:02 by Rivud »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #188 : 18 Февраля, 2019, 20:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoWIsDead, хорош упорствовать в своем невежестве. Гарнизоры ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для ачивок, для доделывания того, что недоделал в Дреноре. Сейчас МОЖНО СПОКОЙНО ДОДЕЛАТЬ, что не сделал тогда. А заявление, что шмот "зеленка с квестов", знаешь ли, мне хорошо известен. У меня в сумках разных персах осталось по 1 доспеху где-то с PvP-устойчивостью вроде. ТОЖЕ не юзается и УЖЕ ДАВНО. Или монетки, которые раньше сдавали в ежедневном порядке тоже остались, и НИЧЕГО не поделать, ДАВНО лежат. Так что хорош приписывать всякую чепуху BfA, эти проблемы идут уже давно, к минусам BfA относится никак не то, что ты говоришь. Минусы BfA - как кто-то уже писал, азеритки и (раньше было) отсутствие контента. Сейчас над этим работают и контент есть, и зандалары/култирасцы скоро будут. А то, что ты говоришь - чушь.
Ну не знаю. Я бы, честно, хотел бы вернуть 3.3, 4.3, 5.4, 6.2 и 7.3. А вы разве не хотите? Нафиг 1.12. Там делать нечего. Я о пиратках классика и не слышал никогда со времен этого самого классика. Пиратки лича всегда были самыми популярными.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #189 : 18 Февраля, 2019, 20:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoWIsDead, хорош упорствовать в своем невежестве. Гарнизоры ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для ачивок, для доделывания того, что недоделал в Дреноре. Сейчас МОЖНО СПОКОЙНО ДОДЕЛАТЬ, что не сделал тогда. А заявление, что шмот "зеленка с квестов", знаешь ли, мне хорошо известен. У меня в сумках разных персах осталось по 1 доспеху где-то с PvP-устойчивостью вроде. ТОЖЕ не юзается и УЖЕ ДАВНО. Или монетки, которые раньше сдавали в ежедневном порядке тоже остались, и НИЧЕГО не поделать, ДАВНО лежат. Так что хорош приписывать всякую чепуху BfA, эти проблемы идут уже давно, к минусам BfA относится никак не то, что ты говоришь. Минусы BfA - как кто-то уже писал, азеритки и (раньше было) отсутствие контента. Сейчас над этим работают и контент есть, и зандалары/култирасцы скоро будут. А то, что ты говоришь - чушь.
Ну не знаю. Я бы, честно, хотел бы вернуть 3.3, 4.3, 5.4, 6.2 и 7.3. А вы разве не хотите? Нафиг 1.12. Там делать нечего. Я о пиратках классика и не слышал никогда со времен этого самого классика. Пиратки лича всегда были самыми популярными.
Не ты ли недавно орал, что в WotLK Blizzard плюнули в лицо фанатам, оставив паладинов оп?
Пришел, увидел и исчез

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #190 : 18 Февраля, 2019, 20:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажите пожалуйста кто-нибудь, как его забанить? (чтобы не видеть его сообщения) Он своим "отсутствием полётов" и "pvp-флагами" уже все темы на этом форуме засрал. Причём он сам в ВоВ не играет уже давно. А вообще похож на толстого тролля, как Хомутяша. Не верю, что обычный посетитель форума может генерировать портянки подобного размера в каждой теме и про одно и то же.

(показать/скрыть)
Наслаждайся, рекомендую.


👍 Спасибо!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #191 : 18 Февраля, 2019, 21:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сокращение - это результат существование такой системы как кровавый капитализм, при которой человек рассматривается не как живое существо с мечтами и надеждами, равное всем остальным людям, как ресурс, как юнит.
Пока капиталист сидит и жирует на своим 15 миллионов, тогда же 800 человек остались без средств к существованию на обочине жизни. При этом игры разрабатывают именно эти люди, а капиталист просто присваивает себе 99% результатов труда отдавая РАБОЧИМ лишь столько денег, чтобы им хватило на еду для себя и своих детей, но не более. Это называется цикл воспроизводства рабочей силы.
И таким образом человек который не имеет никакого отношения к труду и производству получает весь результат работы, а потом когда хочет - лишает рабочих всей их жизни. И почему мы это терпим? Не понятно.
Да как же вы достали.
Давайте любого желающего на зарплату возьмём. Нужен/не нужен - какая разница? Понадобился человек на месяц - оставим навсегда. И плевать, что он абсолютно не рентабелен.
И напомню в сотый раз, что уволенным отвалили жирное пособие, продлили медстраховку и готовы помочь при переобучении. В стране, где трудовой кодекс таков, что можно просто говорить "уволен!" и выпроводить человека из здания просто так.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #192 : 18 Февраля, 2019, 21:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хочу сказать про нынешнее сообщество и игроков:
Качал альта по данжам в бфа, в инсте храм сетралис, перед вторым боссом лок спулил лишний пак из двух сраных стрелков, их залили за неск секунд, никто не умер, все норм. Тут же прилетает голосовалка типа кикнуть его с надписью "пулит лишнее". Я даже "нет" не успел нажать как человека кикнули. А класс с только дд спеками долго ищет очредь. Ему не попытались даже объяснить в чем он не прав, как правильно слдить за петами и прочее. Он может играть недавно начал. Да блин даже в ключах тупят часто челики в высоким рио.
Или просишься в пати на актуальный рейд, а тебе сразу в личку без объяснений прилетает от рла "иди на х..й".
Я такую токсичность видел раньше в доте и подобных, что эти люди забыли ммоРПГ (ролевая мать его игра), я не понимаю. Ну или они отыгрывают токсичных идиотов, но я не припомню чтобы вводили такой героический класс.

Нормально потом вчетвером ключ прошли? Ключ +2 был?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #193 : 18 Февраля, 2019, 21:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хочу сказать про нынешнее сообщество и игроков:
Качал альта по данжам в бфа, в инсте храм сетралис, перед вторым боссом лок спулил лишний пак из двух сраных стрелков, их залили за неск секунд, никто не умер, все норм. Тут же прилетает голосовалка типа кикнуть его с надписью "пулит лишнее". Я даже "нет" не успел нажать как человека кикнули. А класс с только дд спеками долго ищет очредь. Ему не попытались даже объяснить в чем он не прав, как правильно слдить за петами и прочее. Он может играть недавно начал. Да блин даже в ключах тупят часто челики в высоким рио.
Или просишься в пати на актуальный рейд, а тебе сразу в личку без объяснений прилетает от рла "иди на х..й".
Я такую токсичность видел раньше в доте и подобных, что эти люди забыли ммоРПГ (ролевая мать его игра), я не понимаю. Ну или они отыгрывают токсичных идиотов, но я не припомню чтобы вводили такой героический класс.

Нормально потом вчетвером ключ прошли? Ключ +2 был?
Это был кач, ты невнимательно прочитал
Пришел, увидел и исчез

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #194 : 18 Февраля, 2019, 23:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Еще раз - для жителя Москвы или Питера это нонсенс, но вся остальная Россия так и живет - ты либо херачишь столько сколько нужно василию, либо идешь нахер.
Я живу на Урале (2к км от Москвы), но ты продолжай рассказывать свои офигительные истории.
Цитировать
Вот профсоюзы как раз совершенно ручные и прикормленные, поэтому нахер не нужны.
ФНР да бесполезны, ибо изначально работают на администрацию. КТР очень даже полезны, так как независимы и их цель это помощь работникам в борьбе с работодателями (как и должно быть). Кто же виноват что большинство сидит в ФНР, ничто не мешает выйти и вступить в любой КТР профсоюз, но многие люди этого не делают, а потом жалуются что профсоюзы не работают.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 23:07:04 by Enigma »

 

закрыть