WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как сильно повысилась вероятность получения «Сердцееда» X-45 в 2023 году?  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Ну да, это естественно что разработчикам необходимо чтобы вы платили деньги. Они не альтруисты, чтобы вас на халяву развлекать. Разработка контента и поддержка серверов должна быть оплачиваема. Если вы считаете иначе, то попробуйте поработать на своей работе без оплаты. Надолго ли вас хватит?
А рандом это одна из стандартных и старейших механик в видеоиграх вообще. Да, временами раздражающая, но зато самая простая и действенная, чтобы удерживать людей. Естественно разработчики не заинтересованы в том, чтобы всё подряд добывалось со 100% шансом. Да и думаю, что люди, годами собирающие свои коллекции не заинтересованы в том, чтобы то, что они добывали своим трудом, начало падать всем подряд и кому попало.
Сорян, но есть принцип сделал продукт, продал, получил деньги. Когда все чуваки переходят на подписочные модели, т.к. хотят получать деньги, по сути ничего не делая и не продавая, или по сути навязывая ненужные клиенту услуги, то это уже из серии дяденька купи кирпичик, т.е. грабежа. Или по простому. Паразитизма. Прикол только в том, что махровый капитализм работает по принципу полной свободы типа бизнеса. Смог развести клиента на бабки? Значит заслужил.

В разработке софта всегда так. Сначала прога популярна и ее все покупают. Потом ее начинают улучшать и клепать новые версии, которые продают по честному. В этот момент товарищи раздувают штат, нанимают всякие маркетинговые отделы, эффективных менеджеров и иже с ними, набирают инвестиций. Потом вдруг возникают трудности. Улучшения для проги придумывать все сложнее и сложнее. Оправдывать фулл прайс добавлением интеграции с триттаром уже не катит. А потом вдруг выясняется, что прога идеальна, улучшать ее дальше некуда, все ее уже купили, а кормить армию дормоедов на что то надо. Вот и переходят на подписочную модель. Когда в кратковременной перспективе кажется, что это дешевле, но потом приходит понимание, что тебе теперь платить за это всю жизнь и что оно явно того не стоит.

Да банальное. Сотовая связь сегодня никому не нужна, т.к. звонки и смс через мессенжеры, а для этого достаточно платить 100р в месяц. Вот и переходят на абонентскую плату. Которая не менее 500р стоит, ога. Там у тя минуты, гигабайты, так что вроде все по честному. За что заплатил, то и получил. Вот только оно нафиг не нужно.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 17:53:02 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
По моим ощущениям шанс процентов 10. А иначе, учитывая околонулевой шанс получить ее не с первого раза, я не смог получить бы ее в течение 2х недель. При 1% это нереально. Потребовалось бы 100-200 попыток.
А ты как высчитывал ? По комментариям на вовхеде или по лайкам на ютубе ? Интересна методика. Ибо так как ты в wow играешь только по бесплатным выходным, и то минут по 10 судя по твоим же комментариям, а в этом году таковые не припадали на праздник с ракетой.
Люблю когда кто-то того из этого.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Более 10ти лет кто-то фармил и до сих-пор фармит, вопрос нафига оно вообще надо такое в игре.
И почему именно этот маунт?  :facepalm:
Сынок, я 7 лет фармил ЦЛК с фулл чисткой за 8 персонажей. Без боли приятно тоже не будет, поэтому игра должна приносить тебе боль!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
11 лет. В этом году было 26 персонажей. 0 ракет. Даже если сделают шанс дропа 90%, мне она всё равно не выпадет)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
С 2010 по 2022 год было учтено 929.074 открытий Коробочки в виде сердца и всего 315 из них содержали "Сердцееда" X-45, что равно примерно 0,03% вероятности.

0,03%

Почему вообще это легально?
Да, держу в курсе.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
хз две недели просидел в бане, а после него — квитнул вовик. это была последняя капля. и хрен бы с ракетой, но вот то, что не смог нафармить фласок на год — я не прощу.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
К сожалению и в этом году не выпала, зато довольно быстро, за полтора месяца выбил всех маунтов из ворлд боссов пандарии, рухмар и холона.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Я как раз и говорил что статистика у вовхеда собирается через их аддон.
И по сути 0,03%  это у кого стоит аддон. А значит шанс выше .

 

закрыть