WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки отыскали мощнейшую комбинацию Изначальных камней для Ониксового колечка  (Прочитано 22773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ptBrandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Камни это конечно хорошо, но где мне почти 5к человек найти чтобы каждого на 5 хп хильнуть? хмхмхм

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
В заголовке темы надо уточнить, что это мощнейшая комбинация для дамага. Есть еще восполнение хп для хилов и щиты для танков. Там может быть какой-нибудь эксплойт есть.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2023, 11:14:52 by Яхве Тот »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это не "довольно сильная" комбинация, а единственная толковая, судя по всему. ИМХО, новое кольцо - шлак. По крайней мере для рдд. Тестил на манекене, снял свое кольцо 395, одел это 411 с проками на урон, ДПС меньше стал. Проки слабые, +2% от общего урона.
Тем временем у наших ребят на Рашагет кольцо и без этих эксплоитов дало 7% и 10% (но 10 - это у танка).
А сколько ты с этих проков хотел, три прока по 2% - это уже 6% урона. С непрокачанного кольца. Обычное кольцо не с Эранога, тем более 395, столько не даст.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это не "довольно сильная" комбинация, а единственная толковая, судя по всему. ИМХО, новое кольцо - шлак. По крайней мере для рдд. Тестил на манекене, снял свое кольцо 395, одел это 411 с проками на урон, ДПС меньше стал. Проки слабые, +2% от общего урона.
Тем временем у наших ребят на Рашагет кольцо и без этих эксплоитов дало 7% и 10% (но 10 - это у танка).
А сколько ты с этих проков хотел, три прока по 2% - это уже 6% урона. С непрокачанного кольца. Обычное кольцо не с Эранога, тем более 395, столько не даст.
Зависит от спека на самом деле. Какие-то классы более зависимы от вторичек, какие-то менее. Хотя это все же больше частные случаи наверн.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
да давайте идиоты из близзард нам ещё 2 месяца в умирающий первый сезон играть а вы нерфите последний контент что выпустили. наоборот надо фана добавлять такого

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
Это не "довольно сильная" комбинация, а единственная толковая, судя по всему. ИМХО, новое кольцо - шлак. По крайней мере для рдд. Тестил на манекене, снял свое кольцо 395, одел это 411 с проками на урон, ДПС меньше стал. Проки слабые, +2% от общего урона.
дак дпс стал слабее при +2% от общего урона? Это как?
просто 2% от общего урона. плюс здесь некорректен. без прироста.
Ты правда делаешь выводы из своих тестов на манекене?
побегать в ключи не успел, не думаю, что там большая разница будет. манекен так или иначе сухой средний показатель.
а ты откуда выводы делаешь? с гугла или ютуба? мое кольцо на моем персонаже, играть мне, выводу делаю по себе. или мне сослаться на ютуберов? збс пост будет - вася сказал что хуйня, я с ним соглашусь.
по кольцу - пока не впечатляет, поиграем, посмотрим. может с ростом илвла и в нужной комбинации если собрать будет как третья тринька. но пока отсутствие вторичных статов и сомнительный урон - кольцо в сумке.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2023, 13:32:52 by kašpiriš »

карпак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спатраша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Это не "довольно сильная" комбинация, а единственная толковая, судя по всему. ИМХО, новое кольцо - шлак. По крайней мере для рдд. Тестил на манекене, снял свое кольцо 395, одел это 411 с проками на урон, ДПС меньше стал. Проки слабые, +2% от общего урона.
Спасибо тебе и твоему манекену. Надеюсь другие тоже одумаются и выкинут кольца. Ты большой молодец!



Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Это не "довольно сильная" комбинация, а единственная толковая, судя по всему. ИМХО, новое кольцо - шлак. По крайней мере для рдд. Тестил на манекене, снял свое кольцо 395, одел это 411 с проками на урон, ДПС меньше стал. Проки слабые, +2% от общего урона.
дак дпс стал слабее при +2% от общего урона? Это как?
просто 2% от общего урона. плюс здесь некорректен. без прироста.
Ты правда делаешь выводы из своих тестов на манекене?
побегать в ключи не успел, не думаю, что там большая разница будет. манекен так или иначе сухой средний показатель.
а ты откуда выводы делаешь? с гугла или ютуба? мое кольцо на моем персонаже, играть мне, выводу делаю по себе. или мне сослаться на ютуберов? збс пост будет - вася сказал что хуйня, я с ним соглашусь.
по кольцу - пока не впечатляет, поиграем, посмотрим. может с ростом илвла и в нужной комбинации если собрать будет как третья тринька. но пока отсутствие вторичных статов и сомнительный урон - кольцо в сумке.

есть прекрасная шайтан-машина, которой только дай просчитать что-нибудь, на раз два делает, как раз сухой средний показатель можно узнать, даже суше, чем на маникенах

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
это комбинация все еще работает?  ::)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
это комбинация все еще работает?  ::)
Да, работает. Она по-прежнему в рекомендациях у многих спеков.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
это комбинация все еще работает?  ::)
Да, работает. Она по-прежнему в рекомендациях у многих спеков.
А теперь?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

 

закрыть