WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Маннорота от Paragon  (Прочитано 15266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #15 : 25 Июля, 2015, 22:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему у них нету ни одного роги в рейде, но целых 3 армса... Получается, армсы лучше туннелят?
Они, как и в Литейке, шли сетапом для ласта. На ласте армс до нерфа (да и сейчас, думаю) был очень хорош. Да и на куче других боссов показывал себя отлично.
Если не брать в счет полезность по сейф абилкам, кто изваров и рог более "дпсоспособен"? Скажем, на Закууне и на Архимонде, кто выдаст больше?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #16 : 25 Июля, 2015, 23:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, частично, за что я люблю парагон - эпичные видео, что почти кажется, что бой постановочный, ибо настолько всё гладко, и никаких срачей в темах про них (что тут, что у них на сайте).

Ну по поводу срачей, думаю не стоит под одну черту ставить русский и финский (европейский) менталитеты, не даром у нас поговорка есть - "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..."
горячие финские парни не так просты, как ты думаешь...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #17 : 26 Июля, 2015, 00:00:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, почему у них нету ни одного роги в рейде, но целых 3 армса... Получается, армсы лучше туннелят?
Они, как и в Литейке, шли сетапом для ласта. На ласте армс до нерфа (да и сейчас, думаю) был очень хорош. Да и на куче других боссов показывал себя отлично.
Если не брать в счет полезность по сейф абилкам, кто изваров и рог более "дпсоспособен"? Скажем, на Закууне и на Архимонде, кто выдаст больше?
На Закууне саб-рога даёт больше, однако это довольно проходной босс, особенно для топ-гильдий уровня Метода и Парагона.  Про Архимонда мифик ничего точно сказать не могу, но вар, судя по всему, там получше. Уж до нерфа сет-бонуса точно был лучше.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #18 : 26 Июля, 2015, 00:42:55 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Вот, частично, за что я люблю парагон - эпичные видео, что почти кажется, что бой постановочный, ибо настолько всё гладко, и никаких срачей в темах про них (что тут, что у них на сайте).

Ну по поводу срачей, думаю не стоит под одну черту ставить русский и финский (европейский) менталитеты, не даром у нас поговорка есть - "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..."
Как удобно оправдываться загадочным "русским менталитетом"

Срачи вокруг Экзорсус возникли не на пустом месте.Они хорошие игроки,стали лучше гильдией в РУ сегменте,войдя в ТОП 3 мира,с этим глупо спорить - но презрительное отношение к себе от всякого "биомусора" они заслужили.Если бы Альвеона и КО вели себя адекватно - к ним бы относились так,как относятся к Парагонам или Методам.А сейчас уже есть то,что есть
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 00:45:44 by Eltarn »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #19 : 26 Июля, 2015, 00:46:55 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
МБ и эпично но как кричали и стонали экзы я чуть не обкончался
Серьёзно? Какие-то быдло-перцы матюгнулись в ТС и всё, ты радугу спустил?

З.Ы. Парагоны в своём стиле - видео супер, аудиоряд подобран шикарно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #20 : 26 Июля, 2015, 02:36:15 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Вот, частично, за что я люблю парагон - эпичные видео, что почти кажется, что бой постановочный, ибо настолько всё гладко, и никаких срачей в темах про них (что тут, что у них на сайте).

Ну по поводу срачей, думаю не стоит под одну черту ставить русский и финский (европейский) менталитеты, не даром у нас поговорка есть - "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..."
Как удобно оправдываться загадочным "русским менталитетом"

Срачи вокруг Экзорсус возникли не на пустом месте.Они хорошие игроки,стали лучше гильдией в РУ сегменте,войдя в ТОП 3 мира,с этим глупо спорить - но презрительное отношение к себе от всякого "биомусора" они заслужили.Если бы Альвеона и КО вели себя адекватно - к ним бы относились так,как относятся к Парагонам или Методам.А сейчас уже есть то,что есть

Нет, все чуточку проще. Есть два вида отношения к тем, кто добился в чем-то большего, чем ты.

Первый: я их уважаю за то, что они добились того, чего не смог добиться я, я буду стремиться быть таким же как они, или по крайней мере буду поддерживать их в дальнейшем, вот бы они выступили в следующий раз еще лучше!
Второй: да, они добились большего чем я, но я ничуть не хуже их, даже более, я лучше их, потому что *** (тут обычно пишется соответствующее конкретной тематике), да и вообще, они козлы и уважать их не за что, вот бы они в следующий раз обосрались, и все поняли их суть!

Не буду говорить, что первый подход свойственен для западного обывателя, а второй для русскоязычного. Это все фигня. Здесь нет никакого различия по расовому признаку - и тех и других хватает везде. Другое дело, что, скажем так, есть различия в понимании СМИ (а в какой-то мере нуб-клаб и mmo-champion являются СМИ) какой из подходов стоит поддерживать. Западная политика гласит, что первые в целом несут позитивный заряд, они поддерживают популяризацию освещаемого ими вида деятельности, а следовательно, приносят им дивиденты в будущем, а следовательно их поддержка - это инвестиции в это самое будущее. В то время как поддержка вторых - дает некоторый прирост популярности в короткое время (за счет жарких споров со взаимными оскорблениями и иже с ним), однако в будущем эта категория отталкивает вменяемых болельщиков, а без них рассасывается и сама, так как ей становится со временем скучно. Их поддержка - роль сугубо нишевых желтых изданий/каналов.

В русскоязычном сегменте несколько другие понятия. В долгосрочные инвестиции практически никто не верит. Основная идея - пока есть возможность зарабатывать, нужно это делать, любыми доступными способами. Вот потому скандалы вокруг Альвеоны и биомусора не гасятся, а раздуваются и поддерживаются. Если сравнить активное населения того же нуб-клаба нынешней и трех-четырехлетней давности в целом видно, к чему это ведет.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 02:40:35 by Dimzar »

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #21 : 26 Июля, 2015, 05:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео убийства Манарота от Метода:

https://www.youtube.com/watch?v=3ACk8B-ZMhw

выложенное кстати еще 15 июля ;)


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #22 : 26 Июля, 2015, 09:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видео убийства Манарота от Метода:
Им бы стоило убрать войс, совсем не к месту и портит впечатление, ну и музыка не лучшая подобрана (сама по себе музыка норм, но с боем не вяжется, хотя конечно чертов войс все портит). Ладно, играть как Парагон они научились, ждем когда научится делать видео как у Парагона =)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 09:46:18 by Enigma »

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #23 : 26 Июля, 2015, 11:12:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Блин, видео от Парагона это всегда запредельная эпичность. Архимонда буду смотреть в первую очередь от них. Метод опять вставит какой нить транс-дэнсняк, который никак не вяжется с эпичным боем (

А мне от метода больше нравится - веселей смотреть и слушать людей в TS. Да и музончик то очень неплох )
Так что я не хочу, чтоб методы делали такое же театральное уныние как у парагона :D
  Впрочем парагоны то говорят не на английском в рейдах видимо, вот парням и приходится делать лучшие эпик муви своих килов :) Думаю сейчас любой останется довольным и ценители закулисного общения и эпик файтов )
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2015, 11:16:45 by Alaudo »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #24 : 26 Июля, 2015, 11:34:55 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Не знаю, как тут видос вставлять, короче ловите короткую ссылку. Трейлер от Парагонов Архи.
http://goo.gl/znvVv3

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #25 : 27 Июля, 2015, 00:32:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понимаю, в чём эпичность видео (как утверждают тут некоторые)? Бой+3,4 камеры+музыка... всё. Нет ни эффектов, ни какого либо сюжета, ни фишек всяческих. Просто смотришь от "монитора" игроков ... На создание такого видео уйдёт минут 25-30. 

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5130
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #26 : 27 Июля, 2015, 09:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Есть два вида отношения к тем, кто добился в чем-то большего, чем ты.
Есть два вида людей - те, кто делят всех людей на два вида, остальные.
No beard, no good.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #27 : 27 Июля, 2015, 09:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[sarcasm]
Нет ни эффектов
Вертолет не взорвался
ни какого либо сюжета
Ни предательства, ни любовного треугольничка
ни фишек всяческих
И на мемы не растащить.

Провал, а не видео!
[/sarcasm]

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #28 : 27 Июля, 2015, 15:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
gwen, в крайности впадаться нехорошо)). Я ж условно говорю. Вот ты можешь мне сказать, в чём сила, брат эпичность видео?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Видео убийства Маннорота от Paragon
« Ответ #29 : 27 Июля, 2015, 16:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
gwen, в крайности впадаться нехорошо)). Я ж условно говорю. Вот ты можешь мне сказать, в чём сила, брат эпичность видео?

Не могу, потому что:
1) Слишком субъективное понятие.
2) Сам не считаю эпичным.

Есть мнение, что эпичным его, для других, делает музыкальное сопровождение и вставки реплик босса.

 

закрыть