WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
указывая на того самого самого сильного древнего бога, который до сих пор где-то прячется. И такой финал.
А ничего что нзот считался самым слабым среди дб и по другому считал только форумный нзот? 8)

Ну Нзот был самым хитрым и самым интригующим=)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик реально слабый, отрицать это глупо. БфА вышел не лучшем аддоном, но и не худшем. Причем уже точно можно сказать, что это филлер. Это еще при анонсе было заметно. Обидно, что в этот филлер запихнули  Азшару и НЗота. А НЗота выставили настоящим лохом. Нам в хрониках сказали, что за всем значимыми военными конфликтами стояли дб. Даже нападение на Шторм кобольтов их тентаклей дело. А тут: масштабная война самых сильных фракций на планете и НЗот к ней никакого отношения не имеет! Ее развязала Сильвана. Т.е НЗот осквернил Нелтариона, вынашивал планы несколько тысячелетий, в Катаклизме немного не вышло. И тут война фракций к которой он не причастен и совершенно случайно его освободили. Т.е лох, которому повезло.
Я реально не пойму, почему разработчики так слабо переплели 2 сюжетные линии (войну фракций и дб). Почему нельзя было сделать нарастающую паранойю, недоверие друг к другу как следствие: дичь и которую творили бы представители обоих фракций. И показать значимые события войны за Орду и Альянс совершенно разными. Чтобы до конца не было ясно кто реальный виновник сожжения Тельдрасила и пр. А Сильвана бы просто пользовалась случаем и отдавал, в некоторых моментах, сомнительные приказы. И чтобы в конце все привило к НЗоту. А так сюжет БФА невнятный ремейк Пандарии и лоскутом Ниалоты.

Цитировать
Я реально не пойму, почему разработчики так слабо переплели 2 сюжетные линии (войну фракций и дб). Почему нельзя было сделать нарастающую паранойю, недоверие друг к другу как следствие: дичь и которую творили бы представители обоих фракций. И показать значимые события войны за Орду и Альянс совершенно разными. Чтобы до конца не было ясно кто реальный виновник сожжения Тельдрасила и пр. А Сильвана бы просто пользовалась случаем и отдавал, в некоторых моментах, сомнительные приказы. И чтобы в конце все привило к НЗоту. А так сюжет БФА невнятный ремейк Пандарии и лоскутом Ниалоты.

Поддерживаю. Кажется, простора для того, что бы дополнение сделать самобытным, интригующим и непредсказуемым, но при этом связанным единой сюжетной аркой, не допускающий логических сценарных ошибок и без дословного самоповторения Пандарии - было масса возможностей. Я просто в недоумении.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормальные люди играют в ванилу
Да, да. Та самая ванила, где просто мимокрокодилами слили ДБ. Слейся уже, чумной.
Сколько еще раз обьяснять? Нзота освободили, эта хрень по хроникам размером с гору и порчей радиусов в тысячи километров.
В ваниле кусок Ктуна 2004 года, когда не было вообще никакого объяснения про ДБ. Тогда вообще никто не думал о каком то сюжете, да и сейчас никто не думает  т.к ретконят под ШЛ как хотят.
Не хочу мотать себе нервы на НК ББ до беты ШЛа минимум, объяснять что то фанатам близзард себе дороже, пуленепробиваемые люди.

Сам в недоумении от осознания, что большинство игроков не видят разницы между Нзотом и другими ДБ: 1) "ДБ никогда не были центральной фигурой дополнения" - рассказывают мне: "Интрига Нзота нагнеталась с самого Катаклизма" + "Все бывает когда то впервые" - парирую я; 2) "Нзот - самый слабый" - кричат они: "Он самый хитрый из всех манипулятор" - парирую я;
3) "Мы раньше раскатывали каждого божка, как буд то на какой то сайд-квест наткнулись" - контраргументируют мне: "Да не были они освобождены из своей темницы, а соответственно - не имели возможность использовать все свои силы и возможности в полной мере, будучи ограничены действиями аватаров" - парирую я: "А то, что оставалось от Ишараджа - вообще за ДБ невозможно считать". У Нзота был большой потенциал, который слили. Как и потенциальное дополнение про Аргус (хотя, сами локации мне и понравились).

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умиляет количество негодований по поводу ролика. Поскольку ролик не оправдал надежд значит рейд говно, патч говно и аддон тоже так же и туда же) Предлагаю всем кому не понравился ролик отменить подписку и предзаказ нового аддона. А то на форуме все такие негодующие, а сами в игре сидят) Смешно :D

"А то на форуме все такие негодующие, а сами в игре сидят" - мне кажется, что не сидят таки=) Ну и я лично рассматриваю с позиции сюжета, а не игромеханик рейда.

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю почему финальный ролик так задизлайкали. Да, можно было бы сделать чуть-чуть позрелищнее, но тем не менее, это первый ролик, в котором наш персонаж выходит на первый план. Первый ролик, который говорит нам - "Ты не просто "камера на ножках", ты часть истории Варкрафта!". Это первый ролик, где именно наш персонаж спасает мир.

"Азеротский герой" не должен становится центральной сюжетной фигурой во вселенной которая далеко не выглядит как трешовое фэнтези, главным героем всегда был и остаётся сам Азерот с его героями образы которых прописанны лучше чем "о ты сильный поэтому сделаем тебя главным в каждом месте где ты появишся (привет дренор и легион)"

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не понимаю почему финальный ролик так задизлайкали. Да, можно было бы сделать чуть-чуть позрелищнее, но тем не менее, это первый ролик, в котором наш персонаж выходит на первый план. Первый ролик, который говорит нам - "Ты не просто "камера на ножках", ты часть истории Варкрафта!". Это первый ролик, где именно наш персонаж спасает мир.
Угумс, а потом снова "пойди убей 10 шадоукобанчиков". Ну или почему, если герой равен по силе Кадгару и Джайне (хранитель Тирисфала как никак, да ещё и с вундервафлей) - "на похвате" у Джайны в сюжете, например? Хотя он мог бы ещё круче чем она в теории жахнуть по уркам (или сами урки, если он за них). Для примера - в Пандах есть цепочка квестов, где ты типа "учишся сражаться и познаёщь себя" - подана как стёб, но в конце например, когда рушится стена и врываются класки - тебя запуливают на этого здорового танко-моба и ты кулаками пробиваешь ему панцирь (типа у монаха отшельника научился). Вот тебе пример - где сами близзы, несколько аддонов назад показали - Что они могут нормально сделать квесты, где гг на первом плане.

А что мы будем иметь да и имеем сейчас? Вроде "вундервафли" наш герой - а по факту "принеси - подай, отойди не мешай". Вот поэтому это и выглядит "глупо". (если бы не гг убил нзота, а "герой из сюжета с сердцем" - то терпимо всё). А тут....

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, извиняюсь, но с ролика "видения Н'зота" у меня больше эмоций, чем с финального.
Аж мурашки по телу, особенно когда Н'зот появляется над Штормградом. Эх, близзард....

Цитировать
https://youtu.be/jPX8N4gHg4Y

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть  такое мнение: "Близард проснись, ты обосрался!"
 :D

Sightley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: live
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему на финальный ролик столько негативных комментариев.
Мне он показался очень даже эпичным!
И я не вижу никакого сходства с дермо фильмом про властелин колец.
В целом 8.3 отличный патч! Уж точно лучше вашей той классики.
Теперь спокойно ждём ШЛ

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю почему финальный ролик так задизлайкали. Да, можно было бы сделать чуть-чуть позрелищнее, но тем не менее, это первый ролик, в котором наш персонаж выходит на первый план. Первый ролик, который говорит нам - "Ты не просто "камера на ножках", ты часть истории Варкрафта!". Это первый ролик, где именно наш персонаж спасает мир.
Т.е. я прально понимаю, что это нормально, когда игрок идёт в цлк и с 1 плюхи сносит самого Короля Лича?
Какой там повелитель плети, я ж Вася, я делаю дейлики.
Отсюда все проблемы. Игровой персонаж один из и не может быть спасителем всего. Он никто.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не понимаю, почему на финальный ролик столько негативных комментариев.
Мне он показался очень даже эпичным!
И я не вижу никакого сходства с дермо фильмом про властелин колец.
В целом 8.3 отличный патч! Уж точно лучше вашей той классики.
Теперь спокойно ждём ШЛ
Хороший вброс, уважаю. Если не заденет тех, кому не понравилось - то заденет фанатов властелина колец. + Ещё до кучи фанатов классики добавил, 3-ной удар. 8)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, почему на финальный ролик столько негативных комментариев.
Мне он показался очень даже эпичным!
И я не вижу никакого сходства с дермо фильмом про властелин колец.
В целом 8.3 отличный патч! Уж точно лучше вашей той классики.
Теперь спокойно ждём ШЛ
Я надеюсь это жир, потому что иначе у тебя мозг как у хлебушка, а это грустно(

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел "финальный" ролик. Взгрустнул.
Отношения Близзарда к самому пафосному, самому скрытому, самому пугающему, самому интригующему, самому ожидаемому, самому сильному, самому блеать самому ДБ в истории эвер, страшилками о котором пугали маленьких тауренчиков: "Сдох Максим, да и хер с ним" :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И мне просто интересно, а какого исхода Ниалоты вы ждали? Что внезапно она всё пожрёт и выиграет? Рофл какой-то. Злодеи существуют, чтобы умирать" - лично после Дренора, я еще питал некие надежды. Но после неумелой завязки БФА - уже тогда ничего не ждал. И более от следующего дополнения ничего не жду. А ведь когда то, злодеи в лице Плети - все северные Восточные Королевства помножили на ноль, а не просто рип. Диалоги Артаса и Утера воспринимались на серьезных щах. Злодеи были не однозначными, многогранными, некоторые морально-серыми. Та же Сильвана в ванилле - лк не воспринималась в черно-белых тонах.

А почему нет? Например ГВ не побоялись закончить Wh:Fantasy проигрышем объеденных сил мира и победой богов Хаоса.
Для них это начало нового.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а как там дела у конкурентов ? Ах да,
https://www.youtube.com/watch?v=4tyuIh12_HU

 

закрыть