WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я похожу не уловил момент. Саргерас - вот из-за этих "Глистов" переживал и создал легион ?Легион, который мы бомбили аддон, а тут слили на патч ? Моя претензия не из-за того, что нету аддона про древних богов, а про то, что мы быстро убили  Н'Зота, я думал он будет более влиятельный что ли...
как минимум могли бы обыграть, что великое божество заставило объединится в одном рейде обе фракции и хоба на, мы оказываемся с противоположной фракций в рейде с численностью в два раза больше, вот это было бы эпично, ну или достойно ДБ

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я похожу не уловил момент. Саргерас - вот из-за этих "Глистов" переживал и создал легион ?Легион, который мы бомбили аддон, а тут слили на патч ? Моя претензия не из-за того, что нету аддона про древних богов, а про то, что мы быстро убили  Н'Зота, я думал он будет более влиятельный что ли...
КТуна, ЙоггСарона тоже убили за один патч, хотя они куда сильнее НЗота. Азшара сама говорила, что этот глазки на палочке самый слабый среди своих, только болтать может.
По квестам мы должны были бахнуть орудием созидания - это сделано, отсылку на Саурона сделали. А так я ждал что Гневион с кинжальчиком предаст нас после боя или появится сама Ксалатат из портала и украдёт Гневиона/кинжал с нзотом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Какая же срань, а ведь некоторые люди с пеной у рта доказывали, что на ПТР лишь черновик ролика  :D
Итого это самый конченный ролик за все времена, вспомните каким бы финал легиона эпичным, да чего уж там Легиона даже Дренор был лучше с его клифхенгером. А здесь что? Первый свободный ДБ в унитаз, Ниалота всего лишь рейд, дополнения о ДБ не будет, ролик сделали за 5 минут.
Весь БфА сплошной провал, а инфы о ШЛ 0, ни беты, ни альфы, ничего, тишина. Такими темпами и ШЛ перенесут, и будете фармить этот конченный контент до лета 2021.
Представь себе, как очко у Близзов жмётся с учётом того, что CyberPunk 2077 и тот же Dying Light 2 перенесли на потенциальный район выхода ШЛ)))

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я похожу не уловил момент. Саргерас - вот из-за этих "Глистов" переживал и создал легион ?Легион, который мы бомбили аддон, а тут слили на патч ? Моя претензия не из-за того, что нету аддона про древних богов, а про то, что мы быстро убили  Н'Зота, я думал он будет более влиятельный что ли...
нет, он переживал за создателей этих "глистов" так называемых владык бездны,но не суть, я думаю через парочку аддон мы и их сольем как лошков рейдом в 20 чел, мы же чуть ли не супермены уже

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
Тут на эту тему уже писали. Добавлю от себя, личную "боль" от такого ролика(копирую комент):
А тут его победил 1 герой. Кто из 20 он самый? Кто твой персонаж в игре? Или тебя по лору нет в игре? Тогда какой смысл играть в ММОРПГ, в который тебя нет?
Т.е. фраза "если все герои то никто не герой" отлично сюда подходит. Мы в мморпг играем или где? Да даже в концепте соло игры - есть те, кто оставили дар нзота, они возможно хотели бы возродить империю и стать рядом с нзотом. Но и им выбора не дали, т.е. даже если рассматривать ролик как соло игру - он тоже туп и не в тему. (Масэффект как "поносили" когда в конце выбор игрокам не дали? тут та же история. Но там они исправились и всё же реально соло игра, а тут ммо...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказ о том, как юзаем эссенцию из ключей в Нзота )

А разговоров-то было.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я похожу не уловил момент. Саргерас - вот из-за этих "Глистов" переживал и создал легион ?Легион, который мы бомбили аддон, а тут слили на патч ? Моя претензия не из-за того, что нету аддона про древних богов, а про то, что мы быстро убили  Н'Зота, я думал он будет более влиятельный что ли...
дык все так думали, а тут пшик. умер максим, да и фиг с ним. нафига\зачем собирали азерит? что с титаном в итоге? куда и зачем сбежала сильвана? чего и где ниалота? картонная черная империя. все ждали тут каких то хпп, многоходовочек, алмазных пешек. а по факту, как обычно, сплотитесь вместе ради большего зла. весь патч из серии "некогда объяснять, сами додумайте". не смешно, зато про войну. купите только аддон, ради вас даже панд дк выкатим. только купите. есть за 1,5к версия. цена 5 чашек кофе. госпади. докатились до мышей. сценарий уровня третьеклассника. зато кристи голден считает годы работы авансом в близзард :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
этим фанбоям хоть в глаза ссы, всё божья роса :facepalm:

Я где-то сказал, что это самый великий синематик в мире?

Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
Тут на эту тему уже писали. Добавлю от себя, личную "боль" от такого ролика(копирую комент):
А тут его победил 1 герой. Кто из 20 он самый? Кто твой персонаж в игре? Или тебя по лору нет в игре? Тогда какой смысл играть в ММОРПГ, в который тебя нет?
Т.е. фраза "если все герои то никто не герой" отлично сюда подходит. Мы в мморпг играем или где? Да даже в концепте соло игры - есть те, кто оставили дар нзота, они возможно хотели бы возродить империю и стать рядом с нзотом. Но и им выбора не дали, т.е. даже если рассматривать ролик как соло игру - он тоже туп и не в тему. (Масэффект как "поносили" когда в конце выбор игрокам не дали? тут та же история. Но там они исправились и всё же реально соло игра, а тут ммо...

Думаю могли бы спокойно показать весь рейд, просто технологии под это нет. Они то про возможность одного гг показывать рассказывали как про прорыв.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне, так лучше бы они Сердцем Азерота разбили панцирь Нзота, а в финале уже Гневион добил бы Нзота.
А так Властелином колец несёт.... Параша, какая то не оконченная.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Барад-дур пал, Минас Моргул разрушен, крякен изжарен и превращен в такояки, можно махнуть теперь рукой до след. аддона, видимо финального, т.к. при такой халтуре раз за разом они подписчиков потеряют уже всех.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эта концовка смотрелась бы круто, если бы Нзот по настоящему весь аддон плел интриги, стал бы причиной войны фракций и недоверия внутри каждой из них. А так:
-Не верь ему чемпиончик, он лжет.
-А ну ок.

Они буд-то любят сами себя в жопу иметь... я не понимаю... зачем?!
За весь аддон я так и не нашел ответ на это. Бесконечное количество проблем можно было бы избежать, при чем не каких-то серъезных требующих анализа и изучения, а совершенно элементарных и очевидных проблем, но тех которые будут лишний раз злить игроков, стоило хоть немого подумать, но нет.
Короче 3 на метакритике это невероятно завышенная оценка.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 08:35:24 by StknightOS »

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раньше финальные ролики, какое то послесловие оставляли: в личе появился новый король лич, в катаклизме аспекты потеряли силу, в пандах назначили лидера орды, в легионе саргерес воткнул меч в планету. А тут какое послесловие? Пустота.

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
М-да. Аддон состоит из несвязанных между собой событий. Легион был последовательным. А весь контент 8.* напоминает Бородинское сражение, в котором смешались люди, кони. Сначала меч, потом война, потом нзот. А цементом для всего этого служить желание Сильваны убить как можно больше народа. Сумбурно как-то. И мир с хорошей историей, стал напоминать Диснейлэнд, где вроде все посвященно одной тематике, но каждый аттракцион сам по себе.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 08:43:09 by Habba13Rus »
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чет как то не очень, весь аддон клепали ролики, в каждой локации есть свой синематик иногда даже по 2, а тут для целого рейда! пожалели, хз, они же понимают что их за такое сожрут, зачем они это делают? :(

У меня такое чувство, будто большая часть вещей в близард делается по принципу, времени нет делать/переделывать и так сойдет.
...

 

закрыть