WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 60042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел, жопа не подгорела....странно.

amelirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пусятка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с окончанием последнего рейда предыдущего аддона и рядом не стоит(((

Ларсен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистсин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Белый свет украли из последней части матрицы.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Смеюсь с комментариев. Вы чего ожидали то? Близзы не первый год льют некачественный контент. Надеялись, что внезапно всё поменяется?
Раньше Близзы славились качеством игрового контента и качеством синематиков. Качество игрового контента давно уже пробило дно. Качество синематиков на всех парах летит в ту же пучину.
Надеюсь, что у Близзардов есть план на ШЛ, еще одного фейла в виде БфА игра не вынесет.
ШЛ покупать пока не планирую. Первый аддон, к слову, который не предзаказал.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Смеюсь с комментариев. Вы чего ожидали то? Близзы не первый год льют некачественный контент. Надеялись, что внезапно всё поменяется?
Раньше Близзы славились качеством игрового контента и качеством синематиков. Качество игрового контента давно уже пробило дно. Качество синематиков на всех парах летит в ту же пучину.
Надеюсь, что у Близзардов есть план на ШЛ, еще одного фейла в виде БфА игра не вынесет.
ШЛ покупать пока не планирую. Первый аддон, к слову, который не предзаказал.
Лично у меня уже давно нет подписки, так что не обобщай

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Я ждал того же, но в мифике (заодно дадут некоторой части игроков немного побуцкать сильвану ненавистную в доп.фазе). Однако вот тут народ пишет, что в файлах больше ничего нет.....

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря не разочарован, потому что даже не ожидал чего-то хорошего. Что интересного вы ожидали увидеть после кила? У меня никаких идей и предположений даже не было, особенно учитывая, что следующий аддон с этой концовкой никак не будет связан.
Уже ничего не жду от бфа, после того как сюжет скатился в очередного злодея вождя, и осаду Оргримара 2.0. А увидев ШЛ, я понял, что и "ВЕЛИКОЙ БЕЗДНЫ" не будет.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Я ждал того же, но в мифике (заодно дадут некоторой части игроков немного побуцкать сильвану ненавистную в доп.фазе). Однако вот тут народ пишет, что в файлах больше ничего нет.....

Секретная фаза может быть. Если будет, то вангую, что в ней нас завербует Н'Зот и мы будем лупить какого-нибудь Гневиона.

Смеюсь с комментариев. Вы чего ожидали то? Близзы не первый год льют некачественный контент. Надеялись, что внезапно всё поменяется?
Раньше Близзы славились качеством игрового контента и качеством синематиков. Качество игрового контента давно уже пробило дно. Качество синематиков на всех парах летит в ту же пучину.
Надеюсь, что у Близзардов есть план на ШЛ, еще одного фейла в виде БфА игра не вынесет.
ШЛ покупать пока не планирую. Первый аддон, к слову, который не предзаказал.

Ты пробовал сегодня проходить кампанию какого-нибудь 3 варика? Скука та ещё.

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Особенно смешно когда могущественного, древнего бога убивает какой нибудь милый, маленький лисёнок ахахахаха

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какая же срань, а ведь некоторые люди с пеной у рта доказывали, что на ПТР лишь черновик ролика  :D
Итого это самый конченный ролик за все времена, вспомните каким бы финал легиона эпичным, да чего уж там Легиона даже Дренор был лучше с его клифхенгером. А здесь что? Первый свободный ДБ в унитаз, Ниалота всего лишь рейд, дополнения о ДБ не будет, ролик сделали за 5 минут.
Весь БфА сплошной провал, а инфы о ШЛ 0, ни беты, ни альфы, ничего, тишина. Такими темпами и ШЛ перенесут, и будете фармить этот конченный контент до лета 2021.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странно, что в ролике нет орлов, на которых бы мы возвращались в Оргри и Шторм.

murloc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стьерн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда, какой-то немощный синематик, честное слово, скатились близзы за 15 лет. Вот в Анкираже-то Ктуна мы... Так, ну, хотя, то было на самой заре варкрафта, никто ещё не знал, кто такие Древние Боги, и что игре нужны синематики. Другое дело что в Ульдуаре... М-м-м... Или в Осаде Оргри...
Так, кто-нибудь помнит хоть одного Древнего Бога, который был слит не в промежуточном патче? Нет? Вот и я нет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же срань, а ведь некоторые люди с пеной у рта доказывали, что на ПТР лишь черновик ролика  :D
Итого это самый конченный ролик за все времена, вспомните каким бы финал легиона эпичным, да чего уж там Легиона даже Дренор был лучше с его клифхенгером. А здесь что? Первый свободный ДБ в унитаз, Ниалота всего лишь рейд, дополнения о ДБ не будет, ролик сделали за 5 минут.
Весь БфА сплошной провал, а инфы о ШЛ 0, ни беты, ни альфы, ничего, тишина. Такими темпами и ШЛ перенесут, и будете фармить этот конченный контент до лета 2021.

Если для тебя ЭПИЧНАААСТЬ стоит на первом месте, то что ж, возвращайся с удовольствием в Дренор, где Громмаш ни с того ни с сего вдруг стал добрым. Ну просто потому что.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
этим фанбоям хоть в глаза ссы, всё божья роса :facepalm:

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Я похожу не уловил момент. Саргерас - вот из-за этих "Глистов" переживал и создал легион ?Легион, который мы бомбили аддон, а тут слили на патч ? Моя претензия не из-за того, что нету аддона про древних богов, а про то, что мы быстро убили  Н'Зота, я думал он будет более влиятельный что ли...

 

закрыть