WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок покинул успешный забег в эпохальное+ подземелье, тревожась за свой рейтинг raider.io  (Прочитано 34998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Очередное подтверждение что все эти рио,логи и симы портрят игру
Ага, а пистолеты сами убивают людей. Держи в курсе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ой ну парится теперь из за одного анекдотического случая. Такие везде есть. Есть такие дебилы статодрочеры, которые парятся из за к/д рейтинга в шутанах. И это не новость. Я в старые времена катаклизма тоже сразу ливал с пати, которое вайпалось на первом же паке. А в шутанах я ливаю с дермовых карт. По двум причинам. Потому, что играть на этой карте это пустая потеря времени. И потому, что проголосовать за эту карту могли только дебилы, а играть с дебилами это потеря времени в двойне.

Основная мотивация это то, что не хочется просто зря терять время. В какой-то момент ты начинаешь ходить в контент ради определенных наград. Ходить туда просто так смысла нет никакого. И даже если все хорошо и это не слив, то стоит просто учесть еще один фактор. Затраты сил. Даже если из за дезертира придеться некоторое время ждать и это все равно будет потеря времени, по крайней мере это время можно будет потратить на отдых от игры. А то если устать на пустышках, может потом не хватить сил на реально продуктивные заходы. А я очень не люблю, когда что то надо срочно добить из за ограниченности по времени, а у тебя уже сил нету, да еще и как назло невезет и начинаются сливы. Это сильно бесит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
Он ливнул по причине, что он мудак, а мудак и без рио мудаком остаётся
вот только,как я уже писал,без рио его бы там не было и он бы не ливнул

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
именно поэтому я вчера вайпался, полтора часа с игроками на героическом кельтасе у которых в гере убито всего три боса, но я понимал, что мой отрыв по дпсу в 30% поможет им его освоить, хотя мне просто нечего было делать вечером и решил убить время) людьми надо быть, а не роботами бездушными.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Все эти проблемы игроков не имеют вообще никакого смысла, когда есть стак. В чем проблема найти себе 4 партнеров и не париться? Удивляться от выходок рандомов, когда вы осознанно туда идёте , это как удивляться, почему я сырой когда иду под дождем. Игроков , способных закрывать 15 ключ и имеющих достаточно знании для этого в игре хватает.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
Ага, а пистолеты сами убивают людей. Держи в курсе.
Ага,натягивай сову на глобус

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
Тебе кто-то мешает собирать в 15 ключ игроков без рейтинга?
А тебе что-то мешает не писать глупость?
А жалобы на то, что без рейтинга не берут в высокие ключи - не глупость?
Ну так вот и совет - собирай сам в высокий ключ людей без рейтинга, раз так сильно веришь, что ключ тебе не сломают.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
А жалобы на то, что без рейтинга не берут в высокие ключи - не глупость?
Ну так вот и совет - собирай сам в высокий ключ людей без рейтинга, раз так сильно веришь, что ключ тебе не сломают.
А я где-то жаловался или писал про то,что меня парят сломанные ключи?хаха

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Цитировать
Он ливнул по причине, что он мудак, а мудак и без рио мудаком остаётся
вот только,как я уже писал,без рио его бы там не было и он бы не ливнул
Был бы другой, которому нужна была кожа с ануса единорога, которая падает с шансом 0.01% с первого моба в инсте. Это не изменяет того, что это человек такой, а не система рио. Просто этой пачке не повезло и ей попался вот этот  человек и все, а из-за чего произошел лив, в данной ситуации, не имеет значения.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
В рио давно пора ввести счетчик количества ливов - тогда их сразу поубавиться.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Цитировать
Был бы другой, которому нужна была кожа с ануса единорога, которая падает с шансом 0.01% с первого моба в инсте. Это не изменяет того, что это человек такой, а не система рио. Просто этой пачке не повезло и ей попался вот этот  человек и все, а из-за чего произошел лив, в данной ситуации, не имеет значения.
Как скажешь,аналытик

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
В рио давно пора ввести счетчик количества ливов - тогда их сразу поубавиться.
И люди просто будут уходить в оффлайн, нет лива нет проблемы. Какие еще решения проблемы ты видишь ?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Обычное антисоциальное поведение, которое цветет и пахнет в сети из-за анонимности и безнаказанности. Оскорбления без всякого повода на форумах/в чате из той же оперы.
Тут ничего не сделать, лекарство - в виде привязки аккаунтов к реалу - хуже болезни.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 10:50:06 by Konst »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Давно пора raider.io сделать дополнительный рейтинг «сколько раз ты ливнул из ключа ПЕРВЫМ, если ключ ещё не закончен». Чтобы всех токсиков, что боятся за рейтинг, сразу было видно.
Это невозможно, т.к. Blizzard не предоставляет такую информацию.

Если я не ошибаюсь, Можно заливать логи по ключам. Конечно, вряд ли каждый второй будет писать логи в ключах, но все же лучше чем ничего.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

IamAlwaysSleepy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэнис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В рио давно пора ввести счетчик количества ливов - тогда их сразу поубавиться.

Уже с Легиона эту тему мусолят.
Этому также найдется решение - оффлайн (и докажи что не сдисконектило), афк (ну и кикайте меня вручную), умышленный запул лишнего (ну и кикайте меня вручную)
Ввести способ замены? Пожалуйста, тебя кикнут перед ластом и пригласят своего неодетого друга. Так еще и зарабатывать на этом будут.

Это не на систему надо хаять, а на человеческую натуру.  :-\

 

закрыть