WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок покинул успешный забег в эпохальное+ подземелье, тревожась за свой рейтинг raider.io  (Прочитано 35000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Забавно, что система РИО спроектирована так, что повышать рейтинг более быстрым прохождением инста нет вообще никакого резона. Т.е. чувак такой же риодрочер, как я гладиатор (с 1100 рейтинга).
ИМХО просто обострение. Я когда из ключа ливаю, пишу что в мой дом самолет летит. Это ж не значит, что самолеты чем-то плохи.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Цитировать
Очередное подтверждение существования игроков, которым не нужен какой-то веский повод что бы ливнуть. Во всех играх и всегда были такие и будут, и никакое рио тут не при чем.
Он ливнул по определенной причине,без рио его бы там не было

Он ливнул по причине, что он мудак, а мудак и без рио мудаком остаётся

Ты можешь сколь угодно усираться, но чувак прав. Без накопления Рио невозможно попасть в высокий ключ. А если сливать Рио ты его никогда не накопишь.
Более чем уверен группа собиралась час и лидеру было глубоко пофиг кто к нему стучался, он смотрел только на Рио. Ну и пожал плоды своей переборчивости.

Вообще люди просто на взводе. Титанфорджа нет, шмот раз в три-четыре инста если в тайм. Им просто нет смысла стараться, единственная мотивация это рейтинг. Кроме Рио близы сами обесценили все остальное. Поэтому игрокам ливнуть сейчас как высморкаться. При этом с высоким Рио легко найдет другое пати. Смешно но сторонняч программа сейчас танцует контент ключей по полной программе.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 21:06:04 by Вульф »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А если сливать Рио ты его никогда не накопишь.
А как рио сливать-то? Пвпшеры вот могут заработанный рейтинг за проигрыш слить, а пвешеры только зарабатывают рио, без потерь за проигрышный ключ.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
А если сливать Рио ты его никогда не накопишь.
А как рио сливать-то? Пвпшеры вот могут заработанный рейтинг за проигрыш слить, а пвешеры только зарабатывают рио, без потерь за проигрышный ключ.

Хорошо. Не апать. Я хз как это работает если честно. Но Лив из-за Рио со времён запуска аддона (Рио) существует.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Хотя намерения и планы игрока вполне можно понять, пожалуй, не стоит ставить цифры и личные желания свыше общей цели команды, в котором помимо вас состоит еще 4 других игрока, что точно так же тратят свое время и силы.
Вишко у тебя какие то проблемы с реальностью. Система ключей не ставит цели пройти данж в принципе - награда за это 35 аниме, что там за проблемы 4х людей никого не волнует, пусть они хоть помрут там, большинство людей именно так считают и статистически ты будешь с ними встречаться куда чаще чем с теми кому не насрать. Это можно было бы обойти создав систему, где прохождение самого данжа имеет смысл и только, но Юристу оно не надо.
Давно пора raider.io сделать дополнительный рейтинг «сколько раз ты ливнул из ключа ПЕРВЫМ, если ключ ещё не закончен». Чтобы всех токсиков, что боятся за рейтинг, сразу было видно.
РИО не для этого создавали. С чего ты решил, что его создателями в принципе ставились такие цели?
Он ливнул по причине, что он мудак, а мудак и без рио мудаком остаётся
Добро пожаловать в реальный мир, где не таких как он - меньшинство. Как там в Матрице?

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 21:15:40 by Tigras »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Хотя намерения и планы игрока вполне можно понять, пожалуй, не стоит ставить цифры и личные желания свыше общей цели команды, в котором помимо вас состоит еще 4 других игрока, что точно так же тратят свое время и силы.
Вишко у тебя какие то проблемы с реальностью. Система ключей не ставит цели пройти данж в принципе - награда за это 35 аниме, что там за проблемы 4х людей никого не волнует, пусть они хоть помрут там, большинство людей именно так считают и статистически ты будешь с ними встречаться куда чаще чем с теми кому не насрать. Это можно было бы обойти создав систему, где прохождение самого данжа имеет смысл и только, но Юристу оно не надо.
Давно пора raider.io сделать дополнительный рейтинг «сколько раз ты ливнул из ключа ПЕРВЫМ, если ключ ещё не закончен». Чтобы всех токсиков, что боятся за рейтинг, сразу было видно.
РИО не для этого создавали. С чего ты решил, что его создателями в принципе ставились такие цели?
Он ливнул по причине, что он мудак, а мудак и без рио мудаком остаётся
Добро пожаловать в реальный мир, где не таких как он - меньшинство. Как там в Матрице?

Не знаю, где и с кем ты там играешь, но у меня еще не ливали из ключей перед ластом.
Массовая грязюка была только на старте ШЛа, когда народ убивал нужного босса для леги и ливал. Но это прошло. Все-таки большинство игроков адекватные.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
ты не посмотрел что меня гильда пропаравозила и я был в дд спеке, а не в танке или, что я с легой на танка играл или, что я почти на всех босах лежал мертвый или, что я не хожу в рейды совсем и это был первый поход за бис триней для дх танков.
Сколько оправданий то.
Очевидные факты, которые ты спецом не заметил
Да можешь хоть как это называть, это не изменит реальности - это оправдание своей собственной безответственности и мне почему-то кажется, что ребята с 3к дпс оверолл тебе могут таких же "очевидных фактов" наклепать.
Как вариант, кейхолдеру вылазит табличка после лива, засчитывать лив или нет
А что, если ливнул сам кейхолдер ?
Единственный способ это ввести функцию стартанувших ключей и сколько из них пройдено. Будет видно % прохождения этого человека, следовательно будешь знать сколько он ключей из к примеру 10 проходит в тайм. Приведу пример, 1 человек играет 16 часов в день, траит по 100 ключей в день из них 5 проходит, имеет 1500 рио, второй человек играет по 3 часа в день, траит по 10 ключей из них 5 проходит так же с 1500 рио. С одной стороны не понятно кого брать, рио то у них одинаковый, а с введением этой функции я думаю будет очевидно кого взять.
А что делать с теми, кто соло заходит в инст и сливает уровень своего ключа ? Ведь они его стартуют, но так и не проходят.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Если успеваешь вовремя, то надо заканчивать, если не успеваешь, и вам не нужно просто пройти, а нужно на время для очков, то тут конечно если прям явно видно уже, то лучше начать заного, а этот тип просто мудила, ему бы это ничего не испортило, а он просто безответственный идиот, такой и в жизни тебе в спину выстрелит ради своей мелкой выгоды

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ты можешь сколь угодно усираться, но чувак прав. Без накопления Рио невозможно попасть в высокий ключ. А если сливать Рио ты его никогда не накопишь.
Более чем уверен группа собиралась час и лидеру было глубоко пофиг кто к нему стучался, он смотрел только на Рио. Ну и пожал плоды своей переборчивости.
О каком потраченном времени ты вещаешь, когда тот чувак уже потратил 30+ минут, дошел до ласта, но почему-то не мог еще 4 минуты уделить на то, чтобы ласта дожать? Не, я вполне понимаю людей, которые ливают группу в начале инста, когда видно, что в тайм ракопати все равно не пройдет, а кроме как рио тебе ничего не надо (если конечно изначально эта пати не называлась "weekly"). Но вот так, ливать с самого ласта - дурной тон, даже если не в тайм прошли, ну а когда еще и в тайм идете - это что-то запредельно тупое.

Цитировать
Кроме Рио близы сами обесценили все остальное.
А какое отношение близы имеют к рио?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ты можешь сколь угодно усираться, но чувак прав. Без накопления Рио невозможно попасть в высокий ключ. А если сливать Рио ты его никогда не накопишь.
Более чем уверен группа собиралась час и лидеру было глубоко пофиг кто к нему стучался, он смотрел только на Рио. Ну и пожал плоды своей переборчивости.
О каком потраченном времени ты вещаешь, когда тот чувак уже потратил 30+ минут, дошел до ласта, но почему-то не мог еще 4 минуты уделить на то, чтобы ласта дожать? Не, я вполне понимаю людей, которые ливают группу в начале инста, когда видно, что в тайм ракопати все равно не пройдет, а кроме как рио тебе ничего не надо (если конечно изначально эта пати не называлась "weekly"). Но вот так, ливать с самого ласта - дурной тон, даже если не в тайм прошли, ну а когда еще и в тайм идете - это что-то запредельно тупое.

Цитировать
Кроме Рио близы сами обесценили все остальное.
А какое отношение близы имеют к рио?

Ну вот не захотел он ещё тратить ни секунды лишней как понял.

Какое близы имеют отношение? Ты прикидывается или реально не понимаешь? И чего ты из контекста выдергиваешь?

Самое прямое близы имеют отношение к ещё большему неадеквату из-за Рио. Раньше ещё из-за шмотки могли ходить, особенно в надежде на прок. Теперь у людей АБСОЛЮТНО НЕТ МОТИВАЦИИ ПРОДОЛЖАТЬ если они хоть на секунду заподозрят что Рио не апнется.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Если успеваешь вовремя, то надо заканчивать, если не успеваешь, и вам не нужно просто пройти, а нужно на время для очков, то тут конечно если прям явно видно уже, то лучше начать заного, а этот тип просто мудила, ему бы это ничего не испортило, а он просто безответственный идиот, такой и в жизни тебе в спину выстрелит ради своей мелкой выгоды
Я ору с хомяков, с того, что они считают этого типа огромной редкостью в ключах)
А какое отношение близы имеют к рио?
Прямое - ты дизайнишь игру так чтобы ливали, а потом не делаешь официальных инструментов чтобы это контрить/поощрять добросовестных игроков. Грубо говоря - близы имеют к РИО больше отношения, чем его создатели.
 
Если ты создал все условия для чего то плохо, ты в нем всегда виноват больше, чем те кто этим пользуется, потому  что они это лишь следствие твоей работы.
Почитай высказывания ученых причастных к ядерному синтезу и расщеплению определенного рода, многие из них высказывались в ключе "лучше бы моя мама прервала беременность".

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 22:45:34 by Tigras »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Какое близы имеют отношение? Ты прикидывается или реально не понимаешь? И чего ты из контекста выдергиваешь?

Самое прямое близы имеют отношение к ещё большему неадеквату из-за Рио. Раньше ещё из-за шмотки могли ходить, особенно в надежде на прок. Теперь у людей АБСОЛЮТНО НЕТ МОТИВАЦИИ ПРОДОЛЖАТЬ если они хоть на секунду заподозрят что Рио не апнется.
А ты прикидываешься,  или реально не понимаешь, что близы сдизайнили игру без рио? Они придумали в качестве награды шмотки из ключей, который падают даже если идешь не в тайм. Они придумали сундук, который дается за ключи не в тайм. Никакого рейтинга в ключах они не сделали, никакой статистики персонажа игра не предоставляет. Никакие методы не дают аддону даже получить сведения о том, какие ключи закрывал персонаж (тот же рио скачивает собственную базу данных для этого). То есть Близы сделали максимально все, чтобы народ не ливал. Что им еще можно было бы по-твоему сделать? Включить в лицензионное соглашение пункт о запрете лива из ключей? Списывать с кредитки по 20$ за каждый лив? Чара удалять? Запретить аддонам получать имя таргета? Запретить аддонам выводить любую информацию?

Рио придумали игроки для игроков. Потому что близзард, как добропорядочная американская компания, топит за социальную справедливость и за то, чтобы хорошие игроки паровозили не совсем хороших. А игроки, редиски такие, не хотят паровозить, а хотят либо сами паровозиться, либо, на худой конец, играть с такими же как они по скиллу людьми. И смешные призывы запретить рио - это все равно, что призывы запретить игроков в варкрафт.

VenGlor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвеэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Взяли б лока вместо мага, проблем бы не было.
А еще лучше шп. Они всегда рады инвайту :)

Жаль что система кармы на вп абузилась и ни к чему хорошему не привела
Можно было бы ввести систему комментариев к профилю игрока как в Стиме. Но, вероятнее всего, ни к чему хорошему это не приведет
Если каждый будет комменитровать твой или другой профиль игрока то сам понимаешь что у нас все не очень хорошими будут)))

RiaRia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Оу, игроки хавают то за что тряслись-урезание лута по качеству и илвлу.Толи еще будет.туда давно за дропом никто не ходит его там нет.мусор 210 никому не упал на

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Интересно что никто не высказался на счет исходных данных: «последний пак мобов», 7 минут, последний босс, Шпили.
Во-первых, что такое «последний пак» в Шпилях? Те три бабищи сверху дадут фору некоторым боссам, особенно последняя.
Во-вторых, это 13 ключ, и если они считали проценты, то будет еще прайд.
В-третьих, не сказано какая неделя, если фортифай, то это тот еще головняк, как с прайдом, так и с бабищами.
В-пятых, босс в Шпилях стадийный, обойти стадии нельзя (сбор сферок, сбитие босса и тп), так что в целом босс долгий.
В итоге — им скорее всего не хватило бы таймера в 7 минут, извиняте.

 

закрыть