WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от Дж. Аллена Брэка: реорганизация Blizzard в 2019 году  (Прочитано 25725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, где он там нашел раздутый штат, когда ни поддержки в игре, ни кмов на форумах уже 100500 лет как не видно? Кого они там уволили то? Уборщиц?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова ПКманьки ноют на то, что на их платформу никто ничего не хочет делать. Им невдомек, что они самые худшие потребители на рынке, ибо при любой возможности пиратят, не хотят отдавать 80 баксов за игру, им не нравится влияющий на баланс донат. Но почему-то они все равно верят, что разработчики им чем-то обязаны, а также что их угрозы чего-то стоят.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 17:03:18 by HomaX »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно. Сократить всех тестеров! Проще игрокам бетку выкатить на живые сервера, а потом допиливать год. Экономия и можно " допил " как конте5т приподносить.
Пара тестеров в твиттере вчера (до отчёта) писали, что у них вообще повышение было, да и к тому же тестеры - это те люди, которые принимают участие в разработке, в отчёте же сказано, что были сокращены издательский и киберспортивный отделы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того, к игре выходили дополнения, размером с полноценную игру, последнее вышло в 2015 году. Пока только 4 года без новых игр, это если отбросить дополнения к вов. С темпами близов, 4 года это минимум, что нужно для создания игры.
И это бы имело какое то значении для инди студии. Для Близзард имеет нулевое, это для нее  маленькие трудозатраты и маленькие ресурсы.
И с чего ты решил что в 2019м выйдет новая игра?)
Тебе кто-то что-то обещал или ты сам решил, что тебе кто-то что-то должен? Просто от этого ответа очень сильно зависит, идешь ли ты нафиг со своими претензиями в очередной раз или нет. Пока ни одного очка в пользу "нет" за последние месяцев шесть, что ты встречаешься в тех же темах, что и я.
Знаешь я не переживу того что мне нафиг пошлет форумный надекватный фанатик. Просто надеюсь что твоя логика будет всегда сопровождать тебя в жизни в любой ситуации, и это будет смешно в отрыве от ситуации, когда тебе обьявят что никто ничего не обещал.
Чтобы кому то было не плевать на твое существование в темах, нужно что то большее чем блеять перед своим кумиром и угрожать посыланием нафиг. Нужно высказывать мысли, вести диалоги и споры, рассуждать, критиковать, иметь мнение, то есть все чего у тебя ни разу в жизни не случалось.

сиди играй
Что то большая часть онлайна ливнувшая из WoW не хочет чтобы я играл, банально проблемы с рекрутингом из за низкого онлайна. А ливнули они наверное от превосходного качества игр Близзард.
Мне вот интересно, где он там нашел раздутый штат, когда ни поддержки в игре, ни кмов на форумах уже 100500 лет как не видно? Кого они там уволили то? Уборщиц?
КМ американский был виден. Правда его кикнули.
Им невдомек, что они самые худшие потребители на рынке
Ясно дело что лучший потребитель это Лох который заносит донат в очередной мобильной говноигре. Только вот чем ты гордишься относя себя к ним)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно высказывать мысли, вести диалоги и споры, рассуждать, критиковать, иметь мнение, то есть все чего у тебя ни разу в жизни не случалось.
Да все и так знают, что ты болтаешь ни о чем, это был риторический вопрос.
А еще мне всегда забавно, когда именно ты начинаешь обвинять людей вокруг в отсутствии логики. Ну это как жирные депутаты, которые с плакатов рассказывают, что нужно затянуть пояса и держаться )
Слабоумие и отвага лицемерие - твой девиз на этом форуме.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лицемерие - твой девиз на этом форуме.
Фанатик опустившейся компании обвиняет кого то в лицемерии, вот это цирк.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, где он там нашел раздутый штат, когда ни поддержки в игре, ни кмов на форумах уже 100500 лет как не видно? Кого они там уволили то? Уборщиц?

Они увольняют квотированных людей. Большая часть уволенных либо женщины, либо трансгендеры.
Больше всего пострадали комьюнити менеджеры и отдел маркетинга в социалиных сетях.
Почему не видно КМоф на форуме? Потому что 90% из них это КВОТИРОВАННЫЕ трансгендеры-гендер квиры-лезбиянки. И я сейчас не шучу ни капли. Это резня самого бесполезного персонала. Вы сами жаловались, что вам не нравится когда нанимают трансгендеров-лесбиянок просто потому что они такие, чё щас то их защищаете?
Больше информации тут https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/mass-layoffs-at-activision-blizzard-aka-based-bobby-koticks-millennial-massacre.126153/



dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме того, к игре выходили дополнения, размером с полноценную игру, последнее вышло в 2015 году. Пока только 4 года без новых игр, это если отбросить дополнения к вов. С темпами близов, 4 года это минимум, что нужно для создания игры.
И это бы имело какое то значении для инди студии. Для Близзард имеет нулевое, это для нее  маленькие трудозатраты и маленькие ресурсы.
И с чего ты решил что в 2019м выйдет новая игра?)

Имеет значение самое прямое, потому что вместо новой игры работали над дополнениями. И я ни слова не сказал о том, что что-то новое выйдет в 2019. Я бы вообще лет 5 от них ещё ничего нового не ждал.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Не верю.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны радостно, ибо что-то в Близзард зашевелилось, но с другой стороны и страшно, ибо это шевеление можеш поспособствовать только выпуску большего количества мобилок и ничего более
I will be lost in the dream, when the dark days come

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это резня самого бесполезного персонала. Вы сами жаловались, что вам не нравится когда нанимают трансгендеров-лесбиянок просто потому что они такие, чё щас то их защищаете?

настоящему специалисту нечего боятся, найдет работу легко. вопрос в том, что нафига было набирать людей с улицы, просто потому, что у них волосы красные?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вопрос- почему к играм на мобилках такое отношение?
Ну во первых потому что они говно донатное. А в случае Близзард еще и хейт за то что они будут выходить вместо нормальных игр. В слове "вместо" я не ошибся.
Инсайды "от уборщиц" подъехали.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сука, Близзард в какой-то агонии... ;) ;)

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это резня самого бесполезного персонала. Вы сами жаловались, что вам не нравится когда нанимают трансгендеров-лесбиянок просто потому что они такие, чё щас то их защищаете?

настоящему специалисту нечего боятся, найдет работу легко. вопрос в том, что нафига было набирать людей с улицы, просто потому, что у них волосы красные?
Имидж компании. Тип набираешь пару людей с красными волосами и другая кучка людей с красными волосами начинает относиться к тебе лучше и покупать твой товар. Всё банально и просто.

 

закрыть