WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от Дж. Аллена Брэка: реорганизация Blizzard в 2019 году  (Прочитано 25722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуб-клуб, верни минусы!

Судя по твоей репутации, ты же первый кто пострадает.  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы попробовал, чтоб заявлять.
Попробовать ничего не делать и получать за это деньги как Близзард? я не против - давай попробую.
То что мы не видим новых игр, просто потому, что они ещё в разработке.
А наши внуки успеют не умереть от старения до того как эти предполагаемые игры выйдут?
Да и каждая новая игра весьма сильно влияет на игровую индустрию, это не какие-то там ассассины или калофдюти, выходящие каждый год с минимумом изменений.
Да Овервотч  и ХС это вобще не тоже самое , вобще другое  :)
ведьмак третий
Смотрю Ведьмак 2 4 года Ведьмак 3. Последняя адекватная игра Близзард СК2 10й год, то есть 9 лет ни 1 нормальной игры, а Киберпанк от тех же CD project выйдет в 20м и это уже будет 3 игра за время, скорее всего всего хорошая, за которое Близзард не выпустила ни 1 достойной игры.
У вас что, нет работы?
Замкадная зарплата легко освобождает твое время и желание работать.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 14:17:57 by Tigras »

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля, снова подъехал колхозник со своим мнением о мобильных играх, снова жалуется и ноет, боже когда вы уже сдохнете твари, вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры, сиди ты отбитый продолжай клацать по своей клавиатуре, но оставь ты мобильные игры в покое

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля, снова подъехал колхозник со своим мнением о мобильных играх, снова жалуется и ноет, боже когда вы уже сдохнете твари, вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры, сиди ты отбитый продолжай клацать по своей клавиатуре, но оставь ты мобильные игры в покое

О, близовское френдли - фемели комюнити подтянулось.  :D

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля, снова подъехал колхозник со своим мнением о мобильных играх, снова жалуется и ноет, боже когда вы уже сдохнете твари, вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры, сиди ты отбитый продолжай клацать по своей клавиатуре, но оставь ты мобильные игры в покое

Дружище, я с тобой полностью согласен, однако есть одно большое "НО": разработка мобильных игр требует ресурсов.

Лично я тоже не имею ничего против мобильных игр, НО если для их разработки тратятся ресурсы и персонал, который мог бы заниматься НОРМАЛЬНЫМИ консольными или PCшными играми, то это очевидно никуда не годится.

Конечно, мы не знаем, как обстоят дела у Близзард в плане распределения ресурсов, но, судя по последнему Близзкону, мобильные игры начали делаться в ущерб играм обычным. Именно в этом проблема, а не в самих мобильных играх.

Надеюсь, с этим то ты спорить не будешь.

Или ты считаешь, что мобильные игры лучше, чем игры на PC или Консоли? Тогда мне тебя жаль...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры
Заставляют не играть в игры вместо которых выходят мобильные игры.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я тоже не имею ничего против мобильных игр, НО если для их разработки тратятся ресурсы и персонал, который мог бы заниматься НОРМАЛЬНЫМИ консольными или PCшными играми, то это очевидно никуда не годится.

Конечно, мы не знаем, как обстоят дела у Близзард в плане распределения ресурсов, но, судя по последнему Близзкону, мобильные игры начали делаться в ущерб играм обычным. Именно в этом проблема, а не в самих мобильных играх.

Мобильное диабло делает китайская контора, только несколько человек от близов этот процесс контролирует. То есть мобильная игра вообще не влияет на создание нормальных игр. Ну а по близкону, где именно они говорили, что меняют направление с обычных игр на мобильные. Я что-то близкон смотрел, но этого не помню. Максимум говорилось, что хотелось бы попробовать сделать по мобилочке к каждой вселенной, но на этом всё. Даже если другими мобильными проектами сами близы заниматься будут, вряд ли это займёт много времени и денег. Да и под мобильники игры делать, совсем другие умения и знания нужны, скорее всего вообще просто новых людей наймут для этого. Остальные нормальными играми заниматься и будут.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и каждая новая игра весьма сильно влияет на игровую индустрию, это не какие-то там ассассины или калофдюти, выходящие каждый год с минимумом изменений.
Да Овервотч  и ХС это вобще не тоже самое , вобще другое  :)
ведьмак третий
Смотрю Ведьмак 2 4 года Ведьмак 3. Последняя адекватная игра Близзард СК2 10й год, то есть 9 лет ни 1 нормальной игры, а Киберпанк от тех же CD project выйдет в 20м и это уже будет 3 игра за время, скорее всего всего хорошая, за которое Близзард не выпустила ни 1 достойной игры.

Да я как бы по оверу и хс прям сразу после этого так же и написал "Вот и у близов так же, у них из проходных только хотс, хс и овервач, вот они какой-то контент и получают."

СК2 вышла 9 лет назад, да. Только сама игра лет 12 делалась. Кроме того, к игре выходили дополнения, размером с полноценную игру, последнее вышло в 2015 году. Пока только 4 года без новых игр, это если отбросить дополнения к вов. С темпами близов, 4 года это минимум, что нужно для создания игры.

Bezpaleva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Идейный шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикапыж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За мобильными играми будущее и в компании это понимают, ноют только старпёры-динозавры с дешевыми телефонами на которых нормальные игры не запускаются :D

Отличный телефон, топовые мобилки хоть в 3 окна запускать, вот только когда нет времени в них теребиться на работе, в гости не для этого ходят, а в пути обычно соединение с сетью оставляет желать лучшего, а значит и смысла от них нет. Время есть когда находишься дома, только вот дома есть боярский Печке, зачем долбиться в мобилки если с комфортом можно сесть в кресло, откинуться и с нормальным управлением на отличном экране защипнуть во что-то действительно стоящее. Думаю стоит оставить мобилки отбитым азиатам и делать нормальный щет как в старые добрые.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вопрос- почему к играм на мобилках такое отношение? На компе убогих игр не меньше, чем там, а мобилка сейчас для люлей куда более доступна и более нужна, чем новый комп. В транспорте, в кафе все сидят носами в мбилки.
Наверное потому, что на мобилках нет качественных игр? Если есть, кинь ссыль, с удовольствием ознакомлюсь. Все, что я видел, в том числе во всякого рода ТОПах - это говнище, которое играет в себя само с дикой монетизацией. От юзера там требуется только запустить игру да в чатик писать время от времени.
Infinity blade годная игра
А ДФ то хорош...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За мобильными играми будущее и в компании это понимают, ноют только старпёры-динозавры с дешевыми телефонами на которых нормальные игры не запускаются :D

Отличный телефон, топовые мобилки хоть в 3 окна запускать, вот только когда нет времени в них теребиться на работе, в гости не для этого ходят, а в пути обычно соединение с сетью оставляет желать лучшего, а значит и смысла от них нет. Время есть когда находишься дома, только вот дома есть боярский Печке, зачем долбиться в мобилки если с комфортом можно сесть в кресло, откинуться и с нормальным управлением на отличном экране защипнуть во что-то действительно стоящее. Думаю стоит оставить мобилки отбитым азиатам и делать нормальный щет как в старые добрые.
У меня прекрасный инет в дороге, прекрасная работа, где я могу позволить себе лентяйничать 3 недели в месяц из четырех, а потом повпахивать недельку, так что мобильные игры-топчик. Я имею ввиду платные синглы, в донатные онлайны не играю. Без них скучно в дороге и на работе))

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вова нет альтернатив. Как бы вам от этого не припекало, но пока жанр ММО хоть капельку интересен людям и пока вов жив - близзы будут жить и получать гору денег.
Потому что у вова нет конкурентов и это единственная адекватная ммо на рынке.
Хочешь играть в ммо = играешь в вов. Вот и всё.
Спорить с этим глупо. Но после отмены полетов и введения скалирования, лично мне в ВоВ стало не комфортно. Пришлось уйти до лучших времен в соло-игры
Скалирование это прекрасная фича,теперь ты в старых и новых данжах можешь сам выбирать в какие данжи ты хочешь сходить,меня допустим на прокачке безумно бесят некоторые инсты(Почти все каты и половина лича),и хоп,я могу выбрать инсты бк и панд(С ванильными примерно также половина бесят),или при прокачке когда ты не бегаешь по инстам,а делаешь квесты,тебе не надо убегать с локи когда ты сделал 1/3 квестов ибо квесты и мобы уже серые.
А ДФ то хорош...

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот почему Морхейм уволился/уволили. А тут приходит Брэк и 800 людей нахер из компании. Морхейм вероятно не хотел выполнять команды "хозяев", вот они и поставили послушную САБАКУ.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля, снова подъехал колхозник со своим мнением о мобильных играх, снова жалуется и ноет, боже когда вы уже сдохнете твари, вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры, сиди ты отбитый продолжай клацать по своей клавиатуре, но оставь ты мобильные игры в покое

О, близовское френдли - фемели комюнити подтянулось.  :D
Призыв не ныть о том, что к тебе не имеет отношения потому что тебе, вроде как, неинтересно - это нынче фанбойство и стремно? С каким это пор IQ меньше возраста стал модным?

вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры
Заставляют не играть в игры вместо которых выходят мобильные игры.
Тебе кто-то что-то обещал или ты сам решил, что тебе кто-то что-то должен? Просто от этого ответа очень сильно зависит, идешь ли ты нафиг со своими претензиями в очередной раз или нет. Пока ни одного очка в пользу "нет" за последние месяцев шесть, что ты встречаешься в тех же темах, что и я.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры
Заставляют не играть в игры вместо которых выходят мобильные игры.
Да кому ты там нахер нужен, чтобы тебя заставлять. Это какой то комплекс чсв чтоли? Почему каждый обиженный на мобилки пишет однотипные фразы, дескать его ущемляют и обламывают. Все игры которые были у метелицы остались прежними, сиди играй, но нет разумеется надо поныть когда решили сделать мобильную игру по одной из вселенных. Причем её черт возьми не только метелица делает, но нет во всех бедах нужно винить эту бедную игру.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 16:43:15 by invisible »

 

закрыть