WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение от Дж. Аллена Брэка: реорганизация Blizzard в 2019 году  (Прочитано 25670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вова нет альтернатив. Как бы вам от этого не припекало, но пока жанр ММО хоть капельку интересен людям и пока вов жив - близзы будут жить и получать гору денег.
Потому что у вова нет конкурентов и это единственная адекватная ммо на рынке.
Хочешь играть в ммо = играешь в вов. Вот и всё.
Спорить с этим глупо. Но после отмены полетов и введения скалирования, лично мне в ВоВ стало не комфортно. Пришлось уйти до лучших времен в соло-игры
Скалирование это прекрасная фича,теперь ты в старых и новых данжах можешь сам выбирать в какие данжи ты хочешь сходить,меня допустим на прокачке безумно бесят некоторые инсты(Почти все каты и половина лича),и хоп,я могу выбрать инсты бк и панд(С ванильными примерно также половина бесят),или при прокачке когда ты не бегаешь по инстам,а делаешь квесты,тебе не надо убегать с локи когда ты сделал 1/3 квестов ибо квесты и мобы уже серые.
Я про скалирование на капе по илвл. Да и на прокачке не все так гладко, как ты пишешь. Инсты стало можно выбирать? Можно. Только зачем? Опыта в них крохи дают, а проносить долго. Или ты так ключи дпюить полюбил, что и при прокачке мимо инста пройти не можешь? :P

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За мобильными играми будущее и в компании это понимают, ноют только старпёры-динозавры с дешевыми телефонами на которых нормальные игры не запускаются :D
Сколько акамуляторов ты сменил за последний год ?
Не надоедо бегать розетки к розетке ?

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вас будто кто-то заставляет играть в мобильные игры
Заставляют не играть в игры вместо которых выходят мобильные игры.
Да кому ты там нахер нужен, чтобы тебя заставлять. Это какой то комплекс чсв чтоли? Почему каждый обиженный на мобилки пишет однотипные фразы, дескать его ущемляют и обламывают. Все игры которые были у метелицы остались прежними, сиди играй, но нет разумеется надо поныть когда решили сделать мобильную игру по одной из вселенных. Причем её черт возьми не только метелица делает, но нет во всех бедах нужно винить эту бедную игру.
Ну ты если глуп как рождественнская индейка, то это сугубо твои проблемы. Любители мобильной дрочильни почему то считают, что говно, которое они играют на мобилках, делаются на ресурсы и человекочасы которые ну никак не моглибы повлиять на производство продуктов нормального качаства. Это блять так не работает. Компания, которая скурвилась под гнетом инвесторов, коим и является активижен на текущий момент, в первую очередь думает о бабках, а потом уже, и то не факт, о качестве. А так как ссаный рынок мобильных дрочилен впереди планеты всей, благодоря китаю. Отсюда и конъюнктура. Анонсы говна для мобилок. Анонсы, что мобильного говна будет только больше. Но блять, если чего то становиться больше, значит гдето чего-то становится меньше, внезапно. И если ты не в состоянии сложить 2+2, то я не удивлен херли ты так топишь за мобилодрочильни. Пустоголовые и недалекие и дальше будут думать, что вот мобильный геймдев, ну блять никак не влияет на производство полноценного продукта.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сами жаловались, что вам не нравится когда нанимают трансгендеров-лесбиянок просто потому что они такие, чё щас то их защищаете?
Я защищал 1го конкретного уволенного чья работа была явная и заметная. А теперь просто никого не будет.
Имеет значение самое прямое, потому что вместо новой игры работали над дополнениями. И я ни слова не сказал о том, что что-то новое выйдет в 2019. Я бы вообще лет 5 от них ещё ничего нового не ждал.
Ну инди студия на 10 человек да) Какой смысл ждать что то  от тех кто не выпускает игры и не будет выпускать игры. Да конечно скоро будет Дьябла на мобилках, если тебя устроит.

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 09:04:09 by Tigras »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лицемерие - твой девиз на этом форуме.
Фанатик опустившейся компании обвиняет кого то в лицемерии, вот это цирк.
Фанатизм любой компании, даже если б она была опустившейся, в данном контексте не имеет ничего общего с лицемерием.
А когда сам сыпешь утверждениями, единственный аргумент в пользу которых: "я так вижу, если вы не видите - вы тупые", а потом сам начинаешь обвинять всех вокруг в отсутствии логики (хотя я листаю форум и вижу, как тебе как раз присылают аргументы, которые ты пытаешься уличить в постанове, лол, да и сам их тебе раньше отправлял, пока считал, что ты адекватен, просто не обладаешь нужной информации) - это и есть самое чистое лицемерие.

Можешь не запоминать, уже в следующей теме ты точно также слицемеришь, о чем в очередной раз я или кто-то другой тебе намекнет. Мне лично не сложно - это забавно, как ты сам в своё окунаешься. Мотивы других не знаю )
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За мобильными играми будущее и в компании это понимают, ноют только старпёры-динозавры с дешевыми телефонами на которых нормальные игры не запускаются :D
Сколько акамуляторов ты сменил за последний год ?
Не надоедо бегать розетки к розетке ?
В прежнем телефоне заряда хватало на 6-7 часов игр. За два года значение уменьшилось до 5 с хвостиком.
P.S. Это у айфонов с играми жопа. Там походу на 2 часа хватает. Даже тесты на ютуб фиг найдешь-видать, удаляют сразу.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имидж компании. Тип набираешь пару людей с красными волосами и другая кучка людей с красными волосами начинает относиться к тебе лучше и покупать твой товар. Всё банально и просто.

ты играешь в Варкрафт потому что ее сделали мужчины, а не потому что это интересная игра? рили ;)

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TESO на данный момент в миллиард раз круче ВоВа

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TESO на данный момент в миллиард раз круче ВоВа
Я нашел примерно 4 момента, которые мне нравятся в ТЕСО больше и примерно 2 - которые нравятся однозначно меньше. Подскажи остальные 999 999 998.

P.S. Это у айфонов с играми жопа. Там походу на 2 часа хватает. Даже тесты на ютуб фиг найдешь-видать, удаляют сразу.
Не с целью рекламы, но бред какой-то.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу срача про мобильные игры. Я не думаю, что стоит мобильные игры прям говнить. Но при этом вообще не понимаю и не воспринимаю как это - играть на мобилках в шутаны. Или классик-рпг. Хз короч как это. Типа - ну как есть сверчков и жуков. Азиаты едят, да. Ну и с большой голодухи видимо можно. Но если у тебя есть комп и ты не азиат, зачем есть сверчков играть на мобилках?



TESO на данный момент в миллиард раз круче ВоВа
Я нашел примерно 4 момента, которые мне нравятся в ТЕСО больше и примерно 2 - которые нравятся однозначно меньше. Подскажи остальные 999 999 998.


P.S. Это у айфонов с играми жопа. Там походу на 2 часа хватает. Даже тесты на ютуб фиг найдешь-видать, удаляют сразу.
Не с целью рекламы, но бред какой-то.


кстати говоря. Начал играть в тесо в ноябре. Как же это охеренно. Не знаю за миллиард, но каеф течет рекой.
Let the HATE flow through you!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё жду когда Гацика уволят, но похоже, что и сейчас он избежал заслуженного наказания.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть