WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие работающие нестандартные сборки в World of Warcraft вы помните?  (Прочитано 9408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Армсофурик из бк - дуал вилд вар с морталом. Совмещал динамичность фурика с мощью армса.

Аркан маг со щитами из каты - разгонял свое спд когда с него слетали щиты. Нужно было, чтобы в бою были войдзоны со стихийным демеджом, в которые можно было зайти в нужные моменты.

Мишкот из каты. Друид-ферал, который полноценно танковал и дпсил меняя только форму. Гемился на агилу, так что был чуть тоньше полноценного мишки, но в целом медведу хватало своих хп, зато митигейшн благодаря агиле был конский. Терял только сокращенное кд на сбитие каста, не хватало таланта, но при наличии любого милика в рейде прекрасно справлялся с ролью ОТ и при этом имел дпс в форме как у полноценного дамагера.

Спайк ШП из каты и пандарии - не использовал доты, жарил Пронзанием разума. Хорошо заходил на короткоживущих целях, на которых традиционный шп был совсем плох.

Пиу-пиу сова из препатча ШЛ. В ВоДе тоже она была какое-то время. В качестве филера использовала Лунный огонь, который дамажил больше Гнева. И таким образом 100% ее ротации состояло из мгновенных спеллов.

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Помню то ли в кате, то ли в личе у энха в одном из патчей был гибрид билд, где еще в руку брали кастет с спд и кастовали лаву по кд. Потом скейлинг от спд у энхов убрали и лавочка закрылась.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Помню то ли в кате, то ли в личе у энха в одном из патчей был гибрид билд, где еще в руку брали кастет с спд и кастовали лаву по кд. Потом скейлинг от спд у энхов убрали и лавочка закрылась.
Топор они брали. Было это на старте ФЛ совсем недолго.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  Хотелось бы узнать, что за такие сборки из Mists of Pandaria, которых было большинство - потому как, если говорить о талантах, то как раз Туманы Пандарии свели эти сборки на нет.

Эм..

Скорее всего, большая часть таких комбинаций была доступна в дополнениях до Mists of Pandaria благодаря старым веткам талантов, позволяющим комбинировать особенности сразу нескольких специализаций.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
прист холи дд)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучший экспириенс моего танкования медведем - конец панд, когда мишка упарывался в крит и увороты и солотанчил всех боссов, оставляя дамагеров далеко позади в рекаунте.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Помню когда в пандах палы и маги упарывались в синий шмот боешный из панд и на 80м уровне солили актуальных босов.
https://youtu.be/BZr_-__YNk0



ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Я помню на арены играл с другом ШП пристом. Играл за анхоли ДК, сокеты были с проникающей способностью заклинания, как то так проде назывался. Дырок было много и все на это были. Дамага с руки почти не было, но вот хоты карали мое почтение. В итоге я никидывал хоты и держал врагов от приста и он накидывал. В итоге враги отъезжали за секунды. Ну еще холи пал в прот шмоте, тоже угарная тема была.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Помню пытался в личе комбат рогой аренить с дробяшками, с совой в 2х2.
Хороший бурст + 24% арп с талантов, но мобильности почти ноль. В итоге кое как дошли до 2к, и я вернулся в саб.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я попробовал, и обнаружил, что хоть мобы и ложатся быстрее, но на каждого при этом уходит по 60% хп, и потом приходится долго хилится и есть еду на ману.
Не буду утверждать про начало ТБС, но насколько я вспоминаю - я качал шаму и проблема отхила (а точнее проблема регена маны) решалась с взятием какого-то лвл (вроде умение появлялось на нем, или талант).

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Играл в лк рогой на подготовка+шс+ крит амбуша+ крит потрошения
Если в открытом мире налететь на челика таким образом, то он, скорее всего, просто складывался.
Исключения, конечно, были, но тряпки и кожники точно улетали за 3гкд
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2022, 12:10:09 by Silversurfer228 »
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Я помню на арены играл с другом ШП пристом. Играл за анхоли ДК, сокеты были с проникающей способностью заклинания, как то так проде назывался. Дырок было много и все на это были. Дамага с руки почти не было, но вот хоты карали мое почтение. В итоге я никидывал хоты и держал врагов от приста и он накидывал. В итоге враги отъезжали за секунды. Ну еще холи пал в прот шмоте, тоже угарная тема была.
+/- 175 панетры все анхоли собирали в ПвП, чтобы не резистило доты и в целом магию от того же лика или теневой удар от плети. Урон оно не добавляло, но исключало возможность резиста.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2022, 12:20:09 by Nomikama »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
Энх-танк. Даже на нк был гайд.
За Орду, к примеру, он вполне мог в ЗГ потанчить одного из боссов на тигре : ))

Цитировать
Не буду утверждать про начало ТБС, но насколько я вспоминаю - я качал шаму и проблема отхила (а точнее проблема регена маны) решалась с взятием какого-то лвл (вроде умение появлялось на нем, или талант).
Ага, щит воды, который регенил ману от входящего дамага, и который лично я так и не научился вовремя обновлять : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Хотелось бы узнать, что за такие сборки из Mists of Pandaria, которых было большинство - потому как, если говорить о талантах, то как раз Туманы Пандарии свели эти сборки на нет.

  Эм..
Скорее всего, большая часть таких комбинаций была доступна в дополнениях до Mists of Pandaria благодаря старым веткам талантов, позволяющим комбинировать особенности сразу нескольких специализаций.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2022, 14:27:29 by RelMayer91 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кто-нибудь в ру-сегменте это называл "сборкой"? Все же сленгачили "билд", а сборкой называли всякие там элвуи.
В ру сегменте гномов называли гнумами, а дворфов - гномами, и сколько тут с тех времен людей осталось, 1.5 землекопа.

 

закрыть