WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующая игра по вселенной Warcraft может стать похожей на Pokemon Go  (Прочитано 26078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akkadar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это великая игра с большой буквы
Как бы кому не хотелось, но на сегодняшний день это уже великая франшиза. Не доить ее - это преступление с точки зрения бизнеса.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скорее всего вам об этом уже говорили, но
1)Близард насрать на ру игроков
2)Близзард не учитывают ру регион при разработке нового контента
3)И уж тем более мобильные игры делаются не для этой страны а для китая
Проблема в том, что они даже запад уже не считают за клиентуру.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надеюсь на петобои на мобилках. Таки есть шанс зарубиться  8)

Те кто хейтит Близзов за перенос Варика на мобилки, охладите траханье, они не конкретный Варик или ВоВ переносят, а делают игру по франшизе. Кто вам сказал что это гвоздь в крышку гроба, конец компании и т. д. Учитывая ситуацию, как я понимаю, им важно сохранить компромисс между возможностью заниматься нормальными проектами для ПК и удовлетворить требования Активижн. Да и возможно замутят Д2 или тритий Варик на мобилках, есть куча олдовых проектов, что перенесены на современные телефоны. Вас играть не заставляют, держателями акций Ативижн Близзард вы не являетесь, какая вам разница, кроме предвзятых умозаключений (как у меня, например :P) ничего не получится в любом случае, а картину себе нарисуете похлеще конца света.

Вам не хватает позитива!
(показать/скрыть)

Надевает шапочку из фольги: вам не кажется странным что весь хейт, "инсайды" и прочее пошло после Иммортала на Близзконе? Что до этого все молчали?
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 14:44:21 by Детектив_Митчел »

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего вам об этом уже говорили, но
1)Близард насрать на ру игроков
2)Близзард не учитывают ру регион при разработке нового контента
3)И уж тем более мобильные игры делаются не для этой страны а для китая
Проблема в том, что они даже запад уже не считают за клиентуру.

Считают просто наверне тебя позабавит,но потребители мобилок не имеют нац данных или этнических.

Потребители мобилок имеют другие цели и отношение к виртуальному развлечению чем ПК и Сосноле игроки.

Поэтому если вы не видите среди ПК игроков и Соснолефанатов любителей мобилок на западе или ру сегменет вы просто варитесь в своей каше таких же ребят по интересам.Поэтому например диабло иммортал не залайкали а только захейтили.

Потому что мобильная аудитория не знакома с близзард в большинстве своем,а еще у ней другая культура потребления и нахождения.Все что нужно оценить лайкнуть и скачать предоставлюят чарты сторов.Люди играющие в мобилки выбирают и отностя к играм даже по другому.

Так что все просто ваши вангования основаны лишь на личном опыте выбора как ПК игрока варяющегсоя на тематическом форуме ПКшерей,очевидно нейтрально с точки зрения человека без опыта вы не можете воспринять диабло иммортал.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Битвы питомцев" из варкрафта нужно было с самого же начала выводить на мобилки. Это идеальная синергия: у тебя есть питомцы из варкрафта, ты играешь ими пвп бои с телефона. Если добавить сюда поиск уникальных петов в реал лайфе, то это 10/10, заберите все мои деньги

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие кто играет в петобои я думаю хотели бы это делать на мобилках. В этом нет ничего такого. Еще с Пандарии когда все это появилось, хотели. Так что все ок. А хейтеров петобоев можно послать нафик. П.с. не играю в петобои вообще, но никогда их не хейтил, понимая, что это тоже часть контента игры и аудитория у нее есть, и думаю, что она куда больше, чем аудитория мифик рейдеров.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Битвы питомцев" из варкрафта нужно было с самого же начала выводить на мобилки. Это идеальная синергия: у тебя есть питомцы из варкрафта, ты играешь ими пвп бои с телефона. Если добавить сюда поиск уникальных петов в реал лайфе, то это 10/10, заберите все мои деньги

Поиск петов это все же бред. Но все остальное хорошо. К тому же реклама. Но тогда придется переделвать петобои. Сделать валюту как сейчас токены, просто циферкой в профиле аккаунта. Что бы не было привязки к самому вов. Это сработать может и так, что игрок в петики, захочит поиграть в вов, зайдет, у него уже будет обширная коллекция петов. А в игре вов можно было бы получить эксклюзивы за ачивы игры.
WoW: Nothing lasts

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Времена меняются" (Гаррош, которого я считаю лучшим лидером Орды).

Кстати, если поклонники дяблы так хейтят вполне нормальную мобильную гринделку, то воверам достанется покемонго.
Но я все равно буду играть.
Дело не в том что нормальная она или не нормальная, будь она хоть омг прорывной игрой для мобилок, для фанатов она есть и будет ГОВНОМ потому что это великая игра с большой буквы, и перенос ее на сраные мобилки это ересь, лучше бы вапще ничего тогда не делали бы.
дьябла игра с большой буквы обязана была стать игрой на мобилках еще до старта 3 части. Не смеши меня. 

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Битвы питомцев" из варкрафта нужно было с самого же начала выводить на мобилки. Это идеальная синергия: у тебя есть питомцы из варкрафта, ты играешь ими пвп бои с телефона. Если добавить сюда поиск уникальных петов в реал лайфе, то это 10/10, заберите все мои деньги

Поиск петов это все же бред. Но все остальное хорошо. К тому же реклама. Но тогда придется переделвать петобои. Сделать валюту как сейчас токены, просто циферкой в профиле аккаунта. Что бы не было привязки к самому вов. Это сработать может и так, что игрок в петики, захочит поиграть в вов, зайдет, у него уже будет обширная коллекция петов. А в игре вов можно было бы получить эксклюзивы за ачивы игры.

Как и ХС частью варкрафта можно сделать было вначале и?

Проблема в кросплофторменностью  компаньена и синхронизации очевидно это либо невыгодно либо невыполнимо.

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На самом деле идея очень крутая. Хочешь поймать водного пета - иди к местному водохранилищу, птицу - в парк, меха - в промзону, андеда - на кладбон (привет, РПЦ!). Пет-подземелия  вообще можно организовать на заброшенных заводах... Вообще, так можно и интеграцию с большой игрой запилить, мол, "хочешь в игре вот этого крутого пета? сгоняй к памятнику Пушкина в другом конце города и поймай его". Заставит хоть иногда выходить из дома и, даже, свой город исследовать  :)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даёшь локалки в реальной жизни!  :P

1) Регаешься на любом сайте а-ля "сервис заказа услуг";
2) Получаешь звание "исполнителя";
3) ? ? ?
4) ПРОФИТ!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 15:04:23 by AxellChe »
437/500

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Битвы питомцев" из варкрафта нужно было с самого же начала выводить на мобилки. Это идеальная синергия: у тебя есть питомцы из варкрафта, ты играешь ими пвп бои с телефона. Если добавить сюда поиск уникальных петов в реал лайфе, то это 10/10, заберите все мои деньги

Поиск петов это все же бред. Но все остальное хорошо. К тому же реклама. Но тогда придется переделвать петобои. Сделать валюту как сейчас токены, просто циферкой в профиле аккаунта. Что бы не было привязки к самому вов. Это сработать может и так, что игрок в петики, захочит поиграть в вов, зайдет, у него уже будет обширная коллекция петов. А в игре вов можно было бы получить эксклюзивы за ачивы игры.

Как и ХС частью варкрафта можно сделать было вначале и?

Проблема в кросплофторменностью  компаньена и синхронизации очевидно это либо невыгодно либо невыполнимо.

Если с ХС это невыполнимо, то с петобоями еще как выполнимо. Так как на мобилки уже портировали игровые сервисы, такие как аук, чат гильдии, соратников. ХС в этом плане не имел ничего в игре. А петобои по сути легко работали бы и вне клиента, так как сражения пвп создают отдельный инстанс для двоих игроков который никак с общим миром не взаимодействует.
WoW: Nothing lasts

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Очень крутая идея играть на мобиле в 5 кадрах с фризами лагами и интернет спайками, кто это серьезно хочет те просто умственно осталые которым ирл нечего делать кроме как ходить уткнувшись в телефон и собирать всякое дерьмо, вместо игры в ААА проекты дома  :facepalm: :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутая идея играть на мобиле в 5 кадрах с фризами лагами и интернет спайками, кто это серьезно хочет те просто умственно осталые которым ирл нечего делать кроме как ходить уткнувшись в телефон и собирать всякое дерьмо, вместо игры в ААА проекты дома  :facepalm: :facepalm:

Мир медленно но уверено уходит от стационарных вещей. От телефонов, до ПК, к чему цепляться за старое? Мобилы сейчас куда сильнее, чем компы лет 15 назад. Что будет через 15 лет в этом случае?
WoW: Nothing lasts

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мир медленно но уверено уходит от стационарных вещей. От телефонов, до ПК, к чему цепляться за старое? Мобилы сейчас куда сильнее, чем компы лет 15 назад. Что будет через 15 лет в этом случае?
Да, медленно но уверено уходит в деградацию как тут. Играть в игры под типу "Покемон го" это разжижение мозга, а те кто пишут что это им поможет чаще из дому выходить :facepalm: Ладно еще малолетки заинтересуются, а тут вроде взрослые дядьки

 

закрыть